Студия-Т, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 27


Студия-Т, салон красоты

3.6

23 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Пушкина, 27
Телефон +7(382)265-85-90 +7(382)265-57-39


Dislike Мне не нравится

сделала обработку пальцев ног отвратительно ногти не подстригла хотя я просила гель как лопатой накидала ужасно за что ,деньги отдала. хотела мастера сменить. Увы не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Конгирович

Like Мне нравится

Постоянно подстригаюсь в Студии-Т. Раньше было дорогавато но со временем появилась приятная акция для студентов)) В принципе все мастера делали то что требовалось. Отдельное спасибо мастеру Елене, она сделала больше чем я хотел, всё аккуратно. быстро. Так же спасибо девушке на ресепшене, всегда улыбчивая, приветливая. В салоне всегда чисто. Рекомендую 5 стрижек из 5!)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сорока

Dislike Мне не нравится

Девочки это полный кошмар!! Сделала долговременную укладку - точнее, хотела сделать, сегодня. Волосы в местах закрутки "сломаны" (на 2ой фотографии хорошо видна эта линия), завитков нет - совсем!! Идет сверху волна - одна, потом выпрямляется. Кроме того, хозяйка салона меня убеждала, что так и должно быть! Делаю укладку почти 10 лет, первый раз такое встречаю. Попросила подровнять только кончики - и тут все не так просто, срезали спереди почти 10 см((( Сказали, что не понимают, чем я недовольна, так как это их лучший мастер(( Поеду во вторник в другой салон исправлять этот ужас.

Отправлено 6 лет назад

От LisaNNa

Like Мне нравится

Отличный салон! Всегда вежливые и приветливые мастера,к тому же профессионалы своего дела!!Хожу на маникюр и на стрижку,всегда все отлично и с душой. Особая благодарность владельцу салона за тщательный подбор персонала,редко где упор делается на качество,а не только на выгоду. Девушка администратор очень приветлива,в вашем салоне поднимается настроение,спасибо вам огромное за работу советую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От bumerang.avto

Like Мне нравится

Ещё хотела бы отметить приветливую девушку на ресепшене! Очень милая! Спасибо вам! Сам салон очень чистый и светлый! Думаю я не только за стрижкой сюда вернусь, но и попробую остальной спектр услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шабанова

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Спасибо огромное Алексеевой Елене за отличную работу, за мою улыбку! Вы сделали мой день! Близкие в восторге от моей головы! Всего то подравняли и почистили! Волосы не путаются!Муж рад что много не состригли, а мама позовидовав немного, скорее всего в следующий раз прийдёт со мной!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шабанова

Dislike Мне не нравится

Не советую данную парикмахерскую, мужских мастеров 100%. Подстригался 31.01.2018. за ушами подстригли на разной высоте и не ровно, обратил внимание только дома, на мои претензии, администратор начала объяснять, что волосы просто неровно из под шапки. Директор на мою просьбу вернуть деньги за некачественную стрижку, начала убеждать подровнять, и предложила следующую стрижку сделать бесплатно, но при этом утверждала, что не видит недостатков, что она не мастер и сильно не разбирается, хотя работает в этой сфере больше 10 лет. Если не разбираетесь, тогда торгуйте беляшами на рынке. Ребята, если вы не можете постричь нормально с первого раза за деньги, кто к вам пойдет бесплатно. И вообще из уст директора прозвучала фраза,- "Да вам просто сама стрижка не понравилась и все". В общем, удачи Вам и процветания в Вашем бизнесе, деньги я так и не забрал, потому что стоять унижаться и доказывать что-то, когда все очевидно, это уже перебор! P.S. До этого стригся, от рук мастера "воняло" сигаретами (руки надо мыть), но хоть подстригла нормально. P.S. Найдите хороший мастеров, смените название и может у вас опять будет сидеть очередь на стрижку, как 10 лет назад..., фото для директора, которая не видит!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Белов

Like Мне нравится

2018 год январь захотелось что то поменять и вот 3 января не много салонов работало поэтому пришла в Студию Т к мастеру Елене Мышкиной она подобрала мне оттенок волос и стрижку ,я осталась ооочень довольна . Дала хорошую консультацию по уходу ,в итоги я улетела на крыльях от туда .Очень рекомендую этого мастера Я уж точно теперь только ее клиент Лена спасибо тебе большое за твой замечательный труд ты очень хороший профессионал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Записалась к ним на маникюр только потому что живу рядом. Мастер подпилила мне ногти. Честно сказать, такую форму я и сама могу напилить себе дома. Форма у всех ногтей разная получилась. Я знаю, что такое тика в тику одинаковая форма, такую мне всегда в Звезде кино делают, но в тот день я до них в силу лени не смогла доехать. После обрезного маникюра на следующий день все пальцы пошли заусенцами. Не знаю с чем это связано, предполагаю, что с недостаточно острым инструментом. Но самая вынесшая мне мозг вещь это лак! Я попросила накрасить мне ногти ОБЫЧНЫМ лаком. Не гелем. Что может быть проще? Все женщины умеют это делать! Но тут видимо у мастера какая то проблема возникла. Она накрасила мне ногти лаком неизвестной марки (он был налит в большую круглую банку), просто 2 слоя. Вообще, по-хорошему, любой лак наносится в 3 этапа: база-лак-топ, в независимости от того какой это цвет! Она решила мне просто 2 разв мазнуть по пальцам и все. Окей. Отдала я за все это дело 650! рублей (450 за маник, 200 за лак). Результат можно наблюдать на фотографии. Маникюр я сделала в 18 вечера, это на следующее утро в 7 утра. Весь лак пошёл пузырями. Через 2 дня вообще отвалился. Я 200 рублей заплатила, чтобы 2 дня с обколупленным лаком походить. Не пойду больше в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Войтенко

Like Мне нравится

За свою жизнь я побывала во многих салонах красоты. Хочу отметить именно этот салон "Студия-Т", особенно работу стилиста-парикмахера: Галину Зайцеву. Галина Зайцева,наверное, самый лучший парикмахер, профессионал своего дела. Под её умелыми руками,вы превратитесь в красотку. Она подберёт вам стрижку,подчеркнув вашу индивидуальность. Елена Жукова

Отправлено 6 лет назад

От elena-zhukova-67

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить салон!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия С

Like Мне нравится

Спасибо! Мастеру Александру за стрижку! Безусловно-профессионал своего дела!!! Салон приятен внутри. НО! Почитав отзывы, в день поездки в салон-позвонила уточнить, какая максимальная цена стрижки у этого мастера, на что мне девушка по телефону сообщила 850 р. При оплате на вопрос сколько и достав 1000 р, она озвучивает уже -1000 р. Оплатила только по той причине, чтобы ни в коем случае не обидеть мастера. Конечно, для меня 150 р не существенно, но знаете ли неприятно когда вас пытаются развести. Кстати, при окрашивании и косметических услугах, цена ого как может быть существенной!!!

Отправлено 6 лет назад

От prety.ai

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать именно этот салон. А особенно определенного мастера по маникюру Люсинэ .пришла в первые в этот салон случайно так как мастер мой уехала за границу ,и как у всех бывает очень переживала .Но меня встретила очень приятная девушка с которой очень было уютно общаться,К тому она оказалась очень хорошим профессионалом своего дела .дизайн был потрясающий и маникюр очень долго держался потом.PS в тот день одним маникюром не обошлось я так же у Люсинэ сделала педикюр с покрытием знаете девочки получила целый комплекс удовольствий. Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТУДИЮ И ГОВОРЮ СПАСИБО СВОЕМУ МАСТЕРУ ,ТАК КАК Я НАШЛА СВОЙ САЛОН И СВОЕГО МАСТЕРА.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Сделала укладку, которая заключалась в том,чтоб поднять волос от корней для этого необх-мо было использовать щипцы гофре и немножко сделали начес и за это содрали 1200 рублей, я в шоке... из ср-в использовались шампунь, кондиционер , пенка и лак, который ненавижу и просила не брызгать, да еще и голову сожги , мастер видимо щипцами пользоваться не умеет.За эти деньги можно было сделать укладку в Звезде кино а в Фабрике такая укладка с маской и всякими термозащитными ср-ми стоит 600 рублей, но это еще не все вечером от укладки ничего не осталось,т.к. волосы распушились и даже лак не помог Милые девушки настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот типа салон

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дука

Dislike Мне не нравится

Испортились! Давно не была в этой парикмахерской. Раньше всегда ходила к одному мастеру, Галине Мир (рекомендую), которая стригла меня хорошо, без лишних разговоров, было приятно к ней ходить. Моя мама ходит к вип-парекмахеру Наталье Парваткиной (сейчас у неё другая фамилия), тоже хороший мастер, мама всегда остается довольной. И черт меня дернул записаться к мастеру на обум! И так, я опоздала на 5-7 минут (тут моя вина), извинилась перед, но оказалось, что извиняться было не за что! Мастер ещё минут 7 выдергивала усы девушки, которая была записана на брови! Я всем видом показывала администратору, что это как-бы не ок, но девушка сказала, что мастер скоро освободиться. Ладно, дождалась. Теперь о самой парикмахерше. Это просто цирк какой-то! Женщина, плохо говорящая по русски, стригла мне кончили 20 минут за 650 рублей, попутно пытаясь продать маску для волос, процедуру по ламинированию волос и т.д. Мой волос назвали голодным, затем рассказали пару историй из профессиональной деятельности. Может, кто-то и любит поболтать с парикмахером, но я хожу, чтобы минут 40 отдохнуть, подумать о своем. Но отмечу, что подстригли не дурно! Поставила двойку только за то, что интерьер красивый и помимо этой горе-парикмахерши работают стоящие мастера. Если хотите подстричься, то записывайтесь к проверенному мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, поэтому приходилось иногда к ним обращаться. Уровень обслуживания, к сожалению, падает. И постоянно завышают итоговую стоимость работ. По окрашиванию волос, к примеру, сначала называют одну сумму, а потом она увеличивается вдвое - неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От 979125

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно ходила только в этот салон на стрижки. Впечатления от салона были положительные, до тех пор, пока я не решила сделать себе прическу и макияж на выпускной. Было полное разочарование! Я специально несколько раз показала мастеру какую именно прическу мне нужно сделать. Пообещав сделать точно так же как на фотографии мастер совершенно не правилась с задачей. Прическа была ужасна и совершенно не похожа на ту, что я просила. Получилась укладка колхозной выпускницы. По итогу настроение было испорчено, даже на выпускной желание идти пропало. Дома мне пришлось срочно пытаться самой все исправлять и приводить хотя бы частично в человеческий вид, потому что делать новую уже не было времени. Тоже самое и с макияжем. Девушка словно понятия не имела как правильно пользоваться косметикой. Больше никогда туда не вернусь

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Anastasia

Dislike Мне не нравится

Забежала мимо ходом, убрать секущиеся кончики... В итоге кончики убрали, вопросов нет, НО посчитали ЭТО как стрижка! в итоге четырехкратная переплата. Обман клиента какой то. Лишилась как денег, так и настроения с самого утра. Предупреждать нужно, когда, на свое усмотрение, меняете изначальный заказ клиента, что бы не было на кассе " сюрпризов".

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Rakovskaya

Dislike Мне не нравится

Мой первый отзыв - увы отрицательный. Впервые "Студию-Т" я увидела на сайте купонов. Прочитала описание, заинтересовалась,купила купон на наращивание ресниц. Оговорюсь сразу - данная процедура для меня не в новинку, делаю ее постоянно. С записью и прочими прелюдиями проблем не было,а вот о некоторых особенностях процедуры хотелось бы рассказать. Во-первых, девушка-мастер очень долго не могла правильно приклеить мне патчи для изоляции ресниц, из-за чего у меня жутко заслезились глаза. Во-вторых - клей! Запах стоял такой, как будто это был не специальный клей, а суперклей за 15 рублей! Я бывала у многих мастеров - но такое мне не встречалось никогда...Но это еще не все - этот самый клей буквально налили мне на глаза-даже показалось что он просочился вовнутрь(как оказалось-не так уж я и ошиблась).Процедура длилась полтора часа. После того как клей засох,начали снимать многострадальные патчи...потом мастер сказала что я могу открыть глаза, чего я сделать не смогла!верхние и нижние ресницы склеились напрочь, глаза опять заслезились...мастер которая пыталась их "распутать" делала мне больно, ощущения были такими что ресницы выдирают. В итоге с грехом пополам я полуоткрыла глаза, и подойдя к зеркалу распутывала склеенные ресницы самостоятельно. Качество процедуры как и само ее проведение оставляет желать лучшего.Придя домой, я разглядела, что заявленное описание процедуры не соответствует результату - ресницы спутанные, приклеены неровно, есть даже места где их просто нет!ну и в довершение - через три дня они успешно начали отваливаться.В общем - сплошное разочарование.Не знаю, связано ли это с тем, что я пришла по купону, либо мастеру не хватает квалификации- но однозначно, в "Студию-Т" за наращиванием ресниц я не вернусь никогда.И рекомендовать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От olleeka

Like Мне нравится

История такая, я нахожусь в поисках постоянного мастера, что для меня крайне критичный вопрос, пробовала разные салоны. Дошла очередь и до салона "Студия-Т", который для меня очень у дачно расположен. В общем, записалась я, как водится накануне на косметическую стрижку, приехала за 15 минут, в дневное время. А салон оказался пустым, это меня сразу насторожило. Очень понравился интерьер, высокие потолки, деокрированные высокие зеркала. Девушка-администратор была очень любезна и в разговоре выразила надежду, что именно у них найдется "мой мастер". Путь в кресло был тяжелым, по крутой лестнице на второй этаж. Просторный зал порадовал. Но самое главное, сам специалист, начнем с того,что неплохо было бы представиться перед тем как начинать работать. Более того, у одной меня вызывают недоверие парикмахеры, у которых у самих черти что на голове? Очень опасалась я доверять свои волосы этой безымянной женщине. Но надо отдать должное, все сделали хорошо, тщательно сняли посеченные концы, длину сняли ровно какую просила, никаких неприятных сюрпризов. Однако, это были очень долгие 50 минут для меня, которые прошли в тишине, все мои попытки завязать беседу заканчивались неловким молчанием. Кто-то скажет, что я слишком многого хочу, но как по мне, так стрижка или любая другая процедура в салоне красоты - это нечто большее чем просто процедура, контакт нужно налаживать. В "Студию-Т" если наступит беда с волосами за помощью я вернусь, но постоянным клиентом не стану, увы.

Отправлено 9 лет назад

От kru4inskaya