Студия стиля, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 167 к2 (1 этаж)


Студия стиля, салон красоты Студия стиля, салон красоты

4.6

5 оценили
Наш адрес: ул. Широтная 167, корп.2
Т. (3452) 54-18-48
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 167 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)254-18-48 +7(952)344-21-52 +7(963)455-87-21 +7(950)489-89-03
ВК club89635460


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила студию стиля, чтобы сделать стрижку. Выбрала фото, так как объяснить на словах всегда сложнее. Так как время года лето, захотелось расстаться с волосами и сделать короткую стрижку. Показала картинку мастеру, она посмотрела и стала стричь. В итоге получилось совершенно не то, чего я хотела, стрижка выглядит абсолютно не женской, я стала похожа на мальчика. Мой совет мастеру, обсуждайте с клиентом стрижку детально, а не просто стригите надув губы. И да, надеюсь, что инструмент обрабатывается как положено, потому что машинкой мастер зацепила мне ухо, и даже не обработала.

Отправлено 5 лет назад

От Salienko Viktoriya

Like Мне нравится

Привет Читатель)) Расскажу предысторию... Вообще поход в парикмахерскую к новому мастеру, для меня целый стресс, потому часто такой поход может закончиться вот такой стрижкой))) - да, почему то они любят оставлять вот такие челки, и интересно то, что мужчинам это нравится... Но, мне в этот раз повезло) Я позвонил, меня записали на время. К счастью встретили меня 2 молодых, красивых девушки (я очень переживал, что там может оказаться Тетя Нина, повар с завода, по совместительству парикмахер)))), одна из которых Таня, она меня и подстригала. Мне понравилось, то, что она внимательно, не торопясь выслушала меня, потом мы вместе подумали как лучше будет сделать, и на протяжении всего процесса работы, действительно было видно, что человек действительно сдержанно, не спеша, качественно выполняет свою работу. В общем я остался очень доволен. Парни, Мужчины смело можете идти сюда подстригаться! Таня, еще раз большое спасибо за отличное мастерство!

Отправлено 5 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Салон очень понравился, мастера вежливые, прислушиваются к каждому слову, дают грамотные рекомендации по уходу и укладке волос. Все очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Масловская

Like Мне нравится

Был сегодня первый раз и влюбился в Ваши руки! Теперь только к Вам! Мне все очень понравилось! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шекеня

Like Мне нравится

Очень уютный Салон. Аккуратно подстригли. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Дьяконова-Кушина