Студия Стиля Дмитрия Полякова отзывы и оценка

Тюмень, Софьи Ковалевской, 11 (1 этаж)


Студия Стиля Дмитрия Полякова Студия Стиля Дмитрия Полякова

3.5

8 оценили
Группа для тех, кто задумывается о том как выглядят их волосы и о том как за ними ухаживать.
• ВСЕГДА В НАЛИЧИИ широкий ассортимент продукции по уходу за волосами: от обычных шампуней до мужских косметических средств
• Регулярные АКЦИИ И СКИДКИ !!!
График работы:
Пн-Пт- 10-20
Сб - 10-19
Вс - 11-19
запись по тел:
-8-919-955-33-05
+7 908-874-47-51

как оплатить: наличный и безналичный расчет.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Софьи Ковалевской, 11 (1 этаж)
Телефон +7(345)227-79-35 +7(919)955-33-05
ВК club24250139


Like Мне нравится

В поисках хорошего мастера делала здесь маникюр - педикюр. Осталась очень довольна - Яна такой теплый человек , профессионал своего дела и я обязательно вернусь сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Гроэ

Like Мне нравится

Был в салоне Дмитрия Полякова, вкуснейший кофе, очень внимательный и улыбчивый персонал, зарядился позитивом,доволен профессиональной работой мастеров!!!Обязательно приду в этот салон ещё!И буду рекомендовать всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От   Кирилл Мойса

Dislike Мне не нравится

Сегодня делала стрижку у Тимура. Стрижкой недовольна, срез кривой получился. Как правило мастеру доверяешь и особо в студии стрижку я не рассматривала. Увидела только сразу после стртжки длинные волосы с обеих сторон, но мастер это исправил. Более детально посмотрела когда домой приехала. Из классического ровного каре, получилось так, что нижние волосы длиннее верхних. Завтра поеду исправлять к другому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От daryatyumen

Like Мне нравится

Была в салоне. Пришла с ужасными волосами.... сожгла половину сама себе. Мастер, Кристина , Сделала мне уникальную стрижку, окрашивание! В результате, я очень довольна!!!!! Волосы блестят!!!! укладываются легко. На работе все спрашивали где я стриглась! Очень приятное и внимательное обслуживание! Администратор Настя напоила меня очень вкусным кофе! Всем Ребятам спасибо.....Буду советовать ваш салон друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Туринцева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону за отличную работу, великолепное отношение к клиентам, доброжелательную обстановку! Отдельная благодарность мастеру Тимуру за профессиональный подход и мастерство! Желаю дальнейшего процветания и плодотворного результата работы!

Отправлено 6 лет назад

От nass1458

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Ходила по купону, заявлено было сложное окрашивание, стрижка и укладка со стайлером. Когда села к мастеру, он заявила, что на сайте ошибка и сложное окрашивание в стоимость не входит. Ну ладно, купон то уже купила! Обрезала она мне волосы намазала краску и говорит, стрижка в стоимость не входит. Я ей приложение открыла, купон показала, вроде молчат, только вид недовольный. В итоге попросили 900 руб. доплатить, когда отказалась хозяин стал угрожать, что биглион снимет с моей карты. На следующий день стали приходить смс, что якобы с карты сняли деньги. Наглость, хамство и нежелание работать вот всё, что есть в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От tushinaolga

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Мастер Ирина считает что она должна красить не как хочет клиент а как ей меньше работы. Мне надо было калифорнийское мелирование, а мне сделали омбре. Я не хотела рыжих и желтых оттенков мне как раз их сделали. Все делается второпях как будто быстрее отделаться, а не сделать так что бы к ним хотели ходить. При том я показала фото как хочу. Заплатила много денег, а теперь ищу место где переделать все это безобразие. Выглядят волосы отвратительно как дешевка с желтыми волосами и очень темными корнями на пол головы. Еще мастер говорит какая красота ну вообще смешно. Обходите мимо эту студию.

Отправлено 7 лет назад

От sosh83

Info

Купила абонемент в солярий, пришла, включила и вышибло пробки, сказали будут чинить, позвонят, не позвонили... Позвонила сама.. Кому ж ещё кроме меня это нужно, печально за такое отношение к клиентам

Отправлено 7 лет назад

От Ека Екова