Студия стильных событий Татьяны Лариной отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (410 офис; 4 этаж)


Студия стильных событий Татьяны Лариной

5

7 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Цветы
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(919)392-01-50
Сайт www.larina-dekor.ru
ВК larinadekor


Like Мне нравится

Наша свадьба была в июле 2014. Татьяна для нас делала весь декор, который был в этот знаменательный день (приглашения, флористика, оформление зала, фотозоны, сладкого стола и т.д.). В памяти осталось очень много незабываемых моментов, на 50% именно благодаря сказочной атмосфере, сделанной руками Татьяны. На столах наших гостей красовались светильники, оформленные живыми цветами. Сзади молодоженов горели огонечки, которые на фотографиях смотрятся просто супер!!! А звездочки, которые использовались в оформлении, гости уносили с собой как сувениры... Хотим выразить искреннюю благодарность профессионалу своего дела! Было приятно сотрудничать с таким понимающим человеком! Спасибо тебе, Таня!!! С уважением, молодые супруги Ольга и Андрей.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Печура

Like Мне нравится

Свадьба у нас с мужем была в августе 2014 года. Когда начали поиск декоратора, то просмотрели большое количество различных агентств, потфолио. И остановили свой выбор на студии декора Татьяны Лариной. Нам понравилось ее портфолио с эксклюзивными идеями декора. Свадьбу мы хотели сыграть в Испанском стиле. При встрече Таня нам очень понравилась. Она добрый и веселый человек. Танины идеи были очень яркими и необычными. Когда наступил свадебный день то мы и все гости были просто поражены той красотой, которую для нас создала Таня. Была необычная зона для фотосессии с баннером , стойкой с вином, свежим хлебом, фруктами и со стогами сена. Таня так же еще была нашим координатором. Благодаря ей мы не знали никаких проблем, а просто наслаждались своим счастьем. Свадьба получилась незабываемая, а фотографии, благодаря Таниному декору, очень яркими и сочными. Спасибо тебя Таня БОЛЬШОЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Декор зала, букет невесте и подружкам, бутоньерка, приглашения. Татьяну я нашла, отсмотрев около 10 разных групп декораторов. У многих были красивые работы, но у неё были запоминающиеся. Помимо великолепного итогового результата, для меня каждый момент взаимодействия с Татьяной был очень радостным. Как-то мы хорошо друг к другу расположились, и когда я в три часа ночи просила её поиграть со шрифтами в приглашении, она любезно играла . По фотографиям в её группе и так понятно, что Таня крутая и не надо её контролировать. Я ей полностью доверилась, сказав коты фидель, фиолетовый и золотой. В ответ мне приходили макеты, образы и наброски. Мне иногда надо было говорить да или нет и, вуаля, в день свадьбы я захожу в зал и понимаю, что все ещё лучше, чем я себе представляла. Гости фотографировались на фоне, коты были, цветочные композиции после свадьбы простояли ещё 2 недели. Мерцающие огоньки, яркие цветы, коты, золотые скатерти и декоративные штуки. Нарядные гости плавали в своих вечерних платьях в море этой красоты и сумраке зала. Мы получили огромное эстетическое наслаждение и красивые фоточки! Таня, спасибо тебе огромедное. Ты очень талантливая и клевая!

Отправлено 9 лет назад

От Люда

Like Мне нравится

Танечка! Спасибо за мурчащую красоту! Каждый раз вспоминаю с радостью и восторгом этот чудесный день! Идея с котиками для нас была неожиданной, но мы не пожалели что выбрали именно эту тематику, то что Татьяна воплотила в жизнь это очень круто! Каждый твои проект индивидуален, для каждой пары ты создаешь сказку, все очень красиво! Мы тебя очень любим

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Смирнова

Like Мне нравится

Наша свадьба была в стиле рококо!! Цветовая гамма розово-золотая! Регистрация была выездная с очень красивой аркой, очень нежной! Оформление сладкого стола было прекасным! Все гости фотографировались на фоне арки, на фоне сладкого стола! Цветовая гамма была полностью выдержана! Таня, спасибо огромное за такое красивое, оригинальное оформление!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Гончарова

Like Мне нравится

Изначально в процессе подготовки к свадьбе я не придала большого значения оформлению торжества. и уж точно не запланировала его как одну из основных и самых затратных статей расходов. как оказалось, зря. ведь именно оформление задает тон торжества, собирает все детали воедино и, как результат, делает вашу свадьбу неповторимой, сказочной и просто очень красивой. поверьте мне, Татьяна, не просто очень талантлива, она еще мега- трудолюбива и очень отважна. ко мне на оформление в Екатеринбург она приехала со всем (оформлением) из г. Омска. а оформляла в итоге не много не мало, а 200 кв.м. совершенно пустого шатра. в итоге наша свадьба - пример для подражания и овсхищения, а все благодаря ей и ее команде.

Отправлено 9 лет назад

От u-tawa

Like Мне нравится

Спешим выразить искренние слова благодарности декораторам, которые создали невероятную красоту на нашем свадебном торжестве 06.06.2014, в особенности, одаренной творческой личности – Татьяне Лариной На самом деле, на начальном этапе мы не думали, что декор и флористика играет СТОЛЬ ВАЖНУЮ роль в свадебном торжестве. Сейчас мы понимаем, что оформление, разные свадебные «фишки» и мелочи – чуть ли не важнейший элемент в организации свадьбы, т.к. именно они задают главный лейтмотив и подчеркивают выбранную тематику торжества. Поэтому совет всем будущим молодоженам, – какой бы большой вам не показалась сумма за декор, помните, что эмоциями и впечатлениями ваших гостей окупятся любые расходы, как было в нашем случае) Особенно приятно, что ребята занимались нашим проектом – «Чтение в весеннем саду» (книжная тематика) впервые и смогли воплотить все идеи наславу! СПАСИБО еще раз огромное, впредь мы знаем, к кому обратиться, если нам понадобятся услуги талантливых декораторов и оформителей -- С уважением, счастливые молодожены, Медведевы Кирилл и Алёна

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Medvedev