Студия Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 229/2 (2 этаж)


Студия Стиль, салон красоты

3.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Баумана, 229/2 (2 этаж)
Телефон +7(395)275-67-17


Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон по рекомендации. Сделала креативное окрашивание у мастера Анастасии. Была приятно удивлена ценой, цена соответствует качеству. Всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Колганова

Dislike Мне не нравится

была там.. хочу сказать что дорогая парикмахерская,цены меняются на лету!сперва говорят 1500за покраску и ногти 1200 в итоге они за своим столиком посчитали и заплатила 4000!!!офигеть!!!не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Прадед

Like Мне нравится

прочитал предыдущее отзывы и решил тоже оставить, только положительный и с благодарностью мастерам Таине и Насте. как пришёл к вам еще в 2016, так и остаюсь вашим клиентом. внимательные, приветливые, дружелюбные- это о вас. не обращайте внимание на злые отзывы. процветания вашему салону и много благодарных клиентов вам)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Данилов

Dislike Мне не нравится

Ходила 2 года подряд в итоге обманули!!! Ногти ужас!! Гель рассыпался, сказали за прическу перед тем как записалась сначала 2000 тыс, а потом 3400!!! Ногти 1200, а потом 1500, качество и сервис отвратительное!!! Чеки не дают, на сайте ФНС их организация ликвидирована!! Они не имеют права работать вообще! Руководитель этой парикмаерской ШИБАНОВА ТАИНА АЛЕКСАНДРОВНА ,ООО ТИГР , Баумана229/2. Проверьте сами!!! ! Парикмахер Настя действительно стрижет хорошо, но к сожалению отнекивалась и говорила что не могла сказать мне о такой сумме 2000 ранее, и что я все спланировала заранее! Очень неприятный осадок остался от них! Больше туда не пойду никогда!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanjaqwerty

Dislike Мне не нравится

Ходила 2 года подряд в итоге обманули!!! Ногти ужас!! Гель рассыпался, сказали за прическу перед тем как записалась сначала 2000 тыс, а потом 3400!!! Ногти 1200, а потом 1500, качество и сервис отвратительное!!! Чеки не дают, на сайте ФНС их организация ликвидирована!! Они не имеют права работать вообще! Руководитель ШИБАНОВА ТАИНА АЛЕКСАНДРОВНА ,ООО ТИГР , Баумана229/2. Проверьте сами!!! ! Парикмахер Настя действительно стрижет хорошо, но к сожалению отнекивалась и говорила что не могла сказать мне о такой сумме 2000 ранее, и что я все спланировала заранее! Очень неприятный осадок остался от них! Бессовестные!! Роспотребнадзор ждите!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна qwerty

Like Мне нравится

Добрый день!Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями. Хочу сказать Рите большое спасибо, за ее золотые руки и умение! С твоего позволения буду рекомендовать тебя всем друзьям и близким знакомым.) До встречи!)

Отправлено 6 лет назад

От ramix38

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось.Персонал дружелюбный, компетентный. Хочется отметить мастера Настю, приятная девушка, специалист своего дела. Была у нее на покраске и впервые сделала бровки, все устроило. И цена не кусается)) Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Воробьева