Студия семейного массажа отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 77 (1 этаж)


Студия семейного массажа Студия семейного массажа

3.2

14 оценили
Студия Семейного Массажа и SPA — это идеальное место в городе, где в любое время можно отдохнуть всей семьёй, погрузиться в атмосферу спокойствия, расслабления!


Всех своих клиентов мы угощаем вкусным и ароматным чаем.

Записаться на массаж вы можете через сообщения группы!
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-88-28 +7(999)443-12-09
Сайт family-massage24.ru
ВК club153760285


Like Мне нравится

Мне нравится. Дмитрий Владимирович для меня не просто профессионал - волшебник! Прошла всего 5 сеансов, но планирую продолжить лечение. Заметное улучшение уже после первого сеанса, потому что Дмитрий Владимирович не отвлекается во время работы с клиентом ни на секунду, вскрывает причины заболевания, клиент под его руководством вольно или невольно из своего подсознания вместе с ним ищет причины и разрешает их на психологическом и ментальном уровне. Оказывается: наше тело всё это помнит и содержит в себе! После массажа чувствуешь себя освобождённым, сильным, молодым человеком. Если это состояние сохранять, то начавшееся преображение тела под влиянием сильных рук и доброго мудрого сердца Дмитрия Владимировича даст эффективный результат. Благодарю Дмитрия Владимировича, свою судьбу, что свела меня с этим удивительным человеком.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна Ивановна Самарина

Dislike Мне не нравится

Была 2 месяца назад. Какой массаж бес понятия, видимо эротический. В чем собрались разбираться, в процессе моего развода? С этим я сам разберусь. А вот со всякими работающими у вас батанами вы уж разберитесь.

Отправлено 5 лет назад

От Roma Drug

Dislike Мне не нравится

Очень странно, оставлял отзыв месяц назад, а его удалили. Значит повторюсь. Забегаловка одним словом, массажисты соблазняют чужих жен и им.ют их. Особенно Рукоблуд по имени Сергей, на батана похож, ушл.пок какой-то. Из-за одного ко.ла пострадает весь салон.

Отправлено 5 лет назад

От Roma Drug

Dislike Мне не нравится

Записывалась на КЛАССИЧЕСКИЙ массаж спины и шеи, нужно было просто размять плечи и шею ибо болели. Сразу предупредила мастера про сколиоз и где что болит. Видимо, это он воспринял как вызов и после фразы "я делаю массаж немного по-другому" мне уже стоило напрячься. За время часового массажа он помял все-ноги,руки,бочка,голову и даже лицо (!), но не спину. Ну как помял. Весь массаж заключался в надавливании на какие-то точки, я вообще ничего не поняла. Упорно тянул правую сторону, видимо, пытаясь повлиять на мой сколиоз, хотя я записывалась на классику,а не на мануальщину.Может я чего-то не понимаю, но как пятнадцатиминутный массаж лица мне поможет при болях в спине? Вышла оттуда красная как рак. Но, так как я дилетант в плане массажей, думала может результат будет хорошим. Однако,уже вечером у меня так сильно заболела поясница, что весь следующий день я просто пролежала пластом. Не могла ни сесть, ни повернуться на бок. Проблем с поясницей не было никогда. В итоге дошло до того, что пришлось колоть Диклофенак (благо муж-врач) и брать больничный на работе. Вот так и плечи не размяли от слова совсем и поясницу потянули. Если Ваш мастер делает массаж не по классической схеме, предупреждайте об этом заранее, пожалуйста. Мне не нужны были такие проблемы с поясницей. Массажист Сергей, если я не ошибаюсь. Еще при записи сказали,что свободно любое время,я записалась и потом они несколько раз звонили и переносили запись, на основании того, что "на массаже другой человек". Так все-таки свободно время или занято?Непонятно. Но моему знакомому (по чьей рекомендации я туда и пошла) хорошо все размяли за 2 сеанса, но массажисты были другие. Так что, возможно, это только я такой "везунчик". Ставлю 2 балла за вежливость и приятный интерьер (но резиновые тапочки на входе это как минимум не гигиенично, давно уже придумали одноразовые).

Отправлено 6 лет назад

От Sia_sell

Dislike Мне не нравится

Ужасное место ужасные люди, начальница(она же мастер массажа) просто не одекват как только начинаешь высказывать свое мнение по какому либо вопросу выслушиваю егору хамство и негатива Если вы хотите чтобы вас обслуживали злые лицемерные люди то Добро пожаловать в студию семейного массажа

Отправлено 6 лет назад

От katerina1136

Like Мне нравится

Удивительно, что нет отзывов после курса детского массажа. Ребенку стукнуло 5,5 месяцев и пришло время для второго курса массажа.Решила идти к Наталье Николаевне, тем более после того, как она мне помогла с застоями в шейно-воротниковой зоне. Сама студия очень комфортная как-будто у себя дома. Есть большой пеленальный стол, чтобы раздеть ребенка. Приветливые администраторы, которые всегда помогут. Вот только зона входа очень маленькая с коляской неудобно. По времени посещения всегда можно договориться и подстроиться под режим ребенка, ведь так массаж гораздо эффективнее проходит. Небольшая цена за курс. Только приготовьтесь оплатить сразу весь сеанс, а не каждое посещение. По мне так даже удобнее и не надо заморачиваться каждый раз. Ну и сам курс массажа включает в себя 10 посещений с лфк и занятием на фитболе. Скажу честно, первые занятия давались с трудом, но потом малыш открылся и все пошло хорошо. Начали уходить рахитические признаки, стал крутиться во все стороны, ушла зажатость в руках, появились предпосылки к ползанию, да и вообще малыш изменился во взгляде и поведении. Если все хорошо сложится приедем еще на третий и четвертый курс массажа.

Отправлено 6 лет назад

От Plusminus

Like Мне нравится

Если у вас болит спина или шея все сюда к Денису Викторовичу!!! Помог! Спасибо! Теперь имею здоровый и крепкий сон. Наконец то)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Вронский

Like Мне нравится

Моя спина это большая проблема. Раз в полгода я прохожу курс массажа иначе защемляет от спазма в самый неподходящий момент. Попасть на таких мастеров как Наталья Николаевна − настоящая удача. Это даже не массажный салон, а массажная клиника. Отдал за полный сеанс с распариванием в фитобочке и массажем всего тела 2050 рублей. По продолжительности 2 часа. Услышал много про свое здоровье. Большой плюс чистота и отношение к тебе. Ценность от массажа гораздо больше от цены сеанса.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Николаевич

Like Мне нравится

посетил эту студию очень чисто и уютно, все понравилось, за такие деньги меня еще не где так не обслуживали, хороший персонал все врачи. очень радует что в нашем городе появляются такие студии.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Глинский