Студия ремонта отзывы и оценка

Краснодар, Карякина, 15


Студия ремонта

4.3

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Карякина, 15
Телефон +7(988)602-76-99


Like Мне нравится

Шёл мимо сегодня. Предложили акцию бронестекло+наклеить=бесплатно. Сначала как всегда думал что розыгрыш, но решил вернуться ... и не зря. Ребята быстро наклеили новую бронестекло и притом бесплатно. Отличный маркетинг. И ещё у них очень красивый интерьер.... вообщем молодцы и пусть развиваются дальше!

Отправлено

От Сергей Дун

Like Мне нравится

Ой,какие мальчики,работают,хорошие))))

Отправлено

От Настя Никонович

Dislike Мне не нравится

Плохая компетентность как приёмщика, так и мастера. Крайне не доволен!!! Идите в другой сервис, где работники не такого высокого мнения о себе

Отправлено

От Detar Soolmyni

Like Мне нравится

у жены "сломался" телефон. Принес в этот центр, так как было уже поздно, а они одни из тех, кто закрывается также позже остальных. И очень повезло, что к ним попал, так как мастер очень быстро сказал, что дело не в телефоне, а в зарядке (если хотите сказать, что можно было проверить другую зарядку, то нет, у жены wileyswift, там провод другой - этой раз, а во-вторых просто-напросто оказалось, что блок не выдавал требуемое напряжение. То есть остальные телефоны заряжались). В итоге можно было просто уйти не заплатив ни рубля, но так как человек потратил свое время, то купил у них сразу зарядку от айпада. В общем спасибо большое, ребята, скоро приду со сломанным планшетом к вам )

Отправлено

От ChezterXpro

Like Мне нравится

Принес Iphone 5, заменили дисплей за 15 минут и бесплатно в честь акции наклеили защитное стекло. Интерьер безумно красивый,удобный диван. Разве что в такую жару не хватает кулера с холодной водой

Отправлено

От Илья Малышков

Like Мне нравится

В воскресенье вечером за полчаса заменили неисправный модуль в ноутбуке после падения. Красивый и уютный интерьер, удобный диван для ожидания, крайне Клиентоориентированные Люди, настолько хороший сервис, что словами описать сложно. Честные 5 звёзд! (:)

Отправлено

От Лев Ларионов

Dislike Мне не нравится

Менял miniUSB разъём в данном сервисе, телефон не хотел заряжаться. Отдал, через час позвонили и сказали, что готово. Забрал, доехал до дома, проверяю, не работает. Приехал через пару дней, снова отдал, через час звонок, готово. На месте воткнули зарядник, вроде работает. Уехал, по пути думаю дай заряжу немного в машине, из 3х хороших и дорогих кабелей в машине не заряжался ни одним, хотя другие телефоны любых производителей заряжают на ура. Дома зарядки от сони и самсунга тоже заряжать не хотят, перепробовал штук 5 кабелей в итоге каким-то китайским дешманом удалось подцепить зарядку, да и то в строго определенном положении кабеля, пол миллиметра вправо/влево зарядка отваливается. До кучи после второго обращения перестала работать передняя камера :), что с ней ещё не смотрел, может просто забыли подцепить шлейф. Внутри салона чисто, культурно, приятно. Общаются тоже культурно, без хамства. Жаль, что мастера криворукие. Цена "выполненных" работ 900р. Такой вот опыт обращения в этот сервис.

Отправлено

От Денис