Студия перманентного макияжа Эллы Мовчун отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 62 (88В офис; 1 этаж; 4 подъезд)


Студия перманентного макияжа Эллы Мовчун Студия перманентного макияжа Эллы Мовчун

4.2

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 62 (88В офис; 1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(982)644-33-76 +7(343)243-65-76 +7(912)687-09-13
Сайт ellamovchun.ru
ВК laminirovanie_resniz


Dislike Мне не нравится

Хотела оставить отзыв о студии перманентного макияжа Эллы Мовчун. Обратилась в данную студию за услугой татуажа бровей и пришла по записи. Меня встрелила Элла Мовчун и сделала мне брови,перед этим нарисовав их карандашом,когда мне показали мои брови,они отличались формой,длиной и цветом. Сказав об этом Элле и глядя в зеркало,я получила ответ,что брови одинаковые,но если у меня есть желание их поправить,то можно еще их растушевать. Так мне Элла дербанила бровь,которая была меньше по размеру до того момента,пока у меня не опухло веко и не появилась чувствительность при которой я стала чувствовать боль. Дополнительной анастезии я не получила,видать мой мастер не счел нужным ее добавлять. Далее,гляда в зеркало я уже не стала говорить,что мне надо поправить брови для результата симетрии,ровности, и т д,так как поняла,что под конец дня мой мастер просто устал. К тому же у данной процедуры,есть коррекция ровно через месяц,где можно добавить и доделать все,что не получилось при первой процедуре. Мастер отказалась меня принимать второй раз и оставила меня с бровями разной фрмы и длины,по причине,что я не подошла по записи во время. Я не отрицаю,что я не пришла по времени и в назначенную мне дату,но за месяц человек может и забыть о записи,и заработаться,и семьей своей быть занят и много причин может быть,к тому же меня не предупредили смс уведомлением,что я записывалась как делается это во всех студиях и салонах заинтересованных в клиентах. Я пыталас связаться с мастером и перезаписаться,но попала в черный список как мне сказал руководитель данной студии Элла Мовчун. Мне прислала Элла сообщение в вотсапе в котором причиной блокировки и постановки в черный список было дело принципа. Вот такой Элла Мовчун мастер,не советую данного мастера. Мастер при работе к себе не располагает,психует,непонятно вообще зачем работает с людьми,если они ее так напрягают,не желает нести и брать на себя ответственность за работу,за результат,не дорожит своей репутацией. Непонятно откуда у столь молодой девушки столько злости,негативной энергии и вообще зачем она работает в сфере красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Катарина

Like Мне нравится

Элла, спасибо за мои роскошные брови! Несколько раз за 10 лет делала бровки у разных мастеров и впервые я настолько довольна результатом! Они красивые и естественные, форма идеальна!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Решила я сделать себе реснички, по рекомендации знакомой обратилась в эту студию. И осталась очень довольна работой мастера по ресничкам Анной, работа кропотливая и долгая, но она справилась с ней достаточно быстро и реснички получились очень красивые. Ранее делала в разных местах, но как то не удалось найти своего мастера, чувствую что нашла...На коррекцию теперь пойду только к ней, и девушка приятная и мастер хорошая. Не большим плюсом идет еще и удобное месторасположение салона, центр...В общем довольна и всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От uksa2012

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за мои бровки замечательного мастера Эллу, у меня уже был татуаж ,но он меня не устраивал, был розовый оттенок и ассиметрия . Я удивлена насколько быстро она мне подобрала форму , именно то, что я хотела! Сейчас прошло 9 дней я уже вижу что они такими и останутся , никакого дискомфорта после процедуры и во время неё не было ! Было не больно совсем! Спасибо ещё раз огромное , приведу к вам маму !

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита