Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 27 (1 этаж)


Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны Студия перманентного макияжа Эдель Татьяны

5

10 оценили
Выглядеть 24 часа на все 100% реально? Да! Перманентный макияж в Екатеринбурге – это возможность подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Татуаж в Екатеринбурге поможет вам сэкономить массу времени и не тратить его на нанесение макияжа💄.
…………………..

Записаться на перманентный макияж в Екатеринбурге можно:
📞по т. 8-961-77-88-508.
👉адрес г. Екатеринбург, ул. Токарей, д. 27
💻сайт www.edelekb.ru
…………………….

✅Почему вы должны сделать перманентный макияж в Екатеринбурге у Эдель Татьяны?
✔1. Здесь вы получите услуги по татуажу в Екатеринбурге высшего качества.
✔2. Мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации, посещают различные мастер-классы и обучения, владеют самыми современными техниками тутуажа бровей, век, губ.
✔3. В работе используем сложнейшие и самые современные тенденции в татуаже в Екатеринбурге.
✔4. Эдель Татьяна - дипломированный косметолог с высшим медицинским образованием, окончила ординатуру по специализации дерматовенеролог, Чемпион России по перманентному макияжу 2014 год.
✔5. Студия перманентного макияжа в Екатеринбурге Эдель Татьяны имеет оборудование № 1 в мире – LONGTIMELINER. Оно позволяет проводить процедуру перманентного макияжа максимально комфортно для вас. Благодаря этой технике вы практически не почувствуете боли, у вас не будет отеков. В Екатеринбурге это оборудования для татуажа уникально и используется только в нашей студии.
✔6. Мы используем только сертифицированные гипоаллергенные профессиональные пигменты и самую современную анестезию.
✔7. Мы выполняем только естественный перманентный макияж в Екатеринбурге, так как естественность – это основной критерий красоты.

…………………….
Для всех, кто хочет выглядеть естественно и красиво, кто следит за собой и не хочет испортить свое лицо в руках неопытного мастера, приглашаем вас в студию перманентного макияжа Эдель Татьяны.

💬Сложные техники, которые мы используем в работе:

✔татуаж век в Екатеринбурге - "Батерфляй", "Крылья стрекозы", "Гламурные стрелки", заполнение межресничного пространства, теневая техника, различные подводки только у нас в студии в Екатеринбурге.

✔татуаж губ - "Акварельная техника", "Безконтурное заполнение, "Эффект помады" Только у нас в студии в Екатеринбурге.

✔татуаж бровей - "Теневая техника Туман", "Волосковая техника", Смешанная техника".

✔Различные корректирующие техники - камуфлирующий татуаж рубцов и шрамов, перманентный макияж ареол после операций по увеличению груди и удаления груди.

✔Так же перманентный макияж румян и другие сложные техники только у нас в студии перманентного макияжа в Екатеринбурге Эдель Татьяны.

Хотите оказаться в руках лучших профессионалов и быть уверены в результате, тогда вам нужно записаться к Эдель Татьяне.
…………………….

✅5 причин вступить в нашу группу Вконтакте:

✔1. Вы сможете получить консультацию мастера в онлайн режиме.
✔2. Вы сможете прочитать советы и статьи квалифицированных мастеров.
✔3. У нас в группе вы будете узнавать первыми о наших акциях и обучениях.
✔4. Здесь мы рассказываем о новинках в области перманентного макияжа.
✔5. Вы увидите работы мастеров и сможете прочитать отзывы от наших клиенток.

О нас: https://vk.com/topic-17535934_35834094

Отзывы: https://vk.com/topic-17535934_22856908

Задать вопрос: https://vk.com/topic-17535934_22572685

Наши услуги: https://vk.com/topic-17535934_35834103

Цены: https://vk.com/topic-17535934_35834107
…………………..

Записаться на перманентный макияж в Екатеринбурге можно:
📞по т. 8-961-77-88-508.
👉адрес г. Екатеринбург, ул. Токарей, д. 27
💻сайт www.edelekb.ru
…………………….
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 27 (1 этаж)
Телефон +7(961)778-85-08
Сайт www.edelekb.ru
ВК club17535934


Like Мне нравится

Сделала лазерную эпиляцию голеней, подмышек, бикини. Было совсем не больно, никаких проблем с кожей. Отличный результат: практически все волоски вывелись за 3 процедуры. Сама процедура недешевая, но благодаря эффективности получается очень заметная экономия. Кожа выглядит классно - гладкая и ровная. Спасибо за отличную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей в волосковой технике, получилось просто идеально! Даже не заметно, что это пм. Очень довольна, что теперь не нужно рисовать брови каждое утро. Спасибо Татьяна, Вы лучшая в своей профессии.

Отправлено 5 лет назад

От Tanushka

Like Мне нравится

Сделала волосковый татуаж бровей в студии Эдель Татьяны. Получилось отлично, спасибо! Татуажа незаметно - просто естественные, ухоженные, красивые брови. Нужный цвет, нужная форма - ничего вульгарного, ничего лишнего. Именно то, что подойдет для любого дня и любой обстановки. Очень рада, что познакомилась с Татьяной - безупречный профессионал и очень приятный, внимательный, чуткий человек. Татьяна, Вы просто волшебница!

Отправлено 6 лет назад

От glseo.rkc

Like Мне нравится

Дорого, но...качественно, красиво, модно, выглядит естественно.....проверено. Сестра делала у Татьяны губы, глаза, брови. Очень долго она искала мастера (все-таки человеку доверяешь свое лицо, с которым приходится проходить несколько лет), читала отзывы про всех, смотрела сайты с работами и т.д. Наткнулась на Эдель Татьяну. Информации много, фото работ много, мнений много, но то, что она чемпион по ПМ - самый главный фактор, который позволил остановить выбор на ней. Прошел год как сестра ходит с "новым" лицом. Довольна как слон. Я тоже сделала брови и вот уже думаю о том, чтобы решиться на глаза. Говорят, что у Татьяны сейчас работает девушка, которую она обучает, и что ее работа стоит намного дешевле, но качество ничуть не хуже, т.к. все выполняется под руководством Татьяны. Эту информацию нужно проверить, утверждать не могу. Если это правда, то в скором времени в городе появится еще один достойный мастер своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Мика

Like Мне нравится

Спасибо мастерам студии Эдель Татьяны за отличную работу! https://vk.com/club17535934?z=photo52787032_435159223%2Fwall-17535934_1419

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

На работы Татьяны наткнулась совершенно случайно в интернете, когда искала клинику, где можно сделать перманентный макияж (ПМ). Работы сразу же мне понравились и я решила, что буду делать у Татьяны. Студия эффектно оформлена, очень уютно, нежно и красиво. Делала ПМ губ и стрелки. В полном восторге: все выглядит очень натурально, естественно и красиво. Первыми были губы, запись примерно за месяц (но, думаю, потому что выбрала субботу, в будни, наверное, ожидание поменьше). На все про все ушло 2 часа. Больше всего времени заняла прорисовка, потом ожидание анестезии, а сам татуаж – занял не более 30 минут. Вполне терпимо. Сразу после и на следующий день вид, конечно, еще тот)) Но зажило все за 5 дней, без каких-либо проблем, герпеса тоже не было. Татьяна дает увлажняющую мазь для заживления корочек, которая при нанесении дает эффект прозрачного блеска, очень приятно. Сразу же записалась на коррекцию, через 1,5 месяца. Пока ждала коррекцию, решила сделать стрелочки. Повезло – у Татьяны образовалось окно, и она приняла меня ровно через 28 дней после первого татуажа, таким образом, в этот день мне сделали сразу и стрелки и коррекцию, за те же 2 часа. Губы после коррекции зажили еще быстрее, и на этот раз не было даже отеков. Самое тяжелое время для глазок – утро следующего дня – самый сильный отек. Но зажило тоже без проблем, в течение недели. Коррекция для глаз не понадобилась. В настоящее время раздумываю про брови, если решусь, то только к Татьяне. Пусть у нее немного дороже, но за качество и результат я спокойна. Татьяне и ее студии желаю успеха и процветания. Вы подчеркиваете нашу красоту, спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый день. Не так давно делала в этой студии татуаж век в "карандашная стрелка". Не смотря на то, что Татьяна чемпионка России по ПМ 2014 - это несомненно радует и подкупает, я очень долго (точнее целый год) присматривалась к работам Татьяны, читала отзывы, думала, решалась и тд. Конечно переживала, глаза все таки! Запись у нее аж на 2 месяца вперед - но мне чуток повезло, появилось окошко и сделали на месяц раньше записи. В салоне ну ооочень все красиво и достаточно таки дорого-богато выглядит))! Я приехала немного раньше назначенного времени в жаркий день было приятно ожидать своей очереди на удобном диване в "мягкой", нежной обстановке. Молодой человек (по совместительству муж Татьяны) предложил чай/кофе/воду, конфеты. В самом кабинете ни чуть не хуже приемной, все в одном стиле, очень удобное и большое кресло-кушетка (так наверное оно называется), много сертификатов на стене и тд. Сначала мы определились со тилем стрелочек, затем мне мастер нарисовала стрелочки, после одобрения обезболила и начала творить). Сказать честно думала,что будет очень болно - но нет!!! было мне совершенно не больно, лишь когда прорабатывали межресничное пространство - тогда было больновато, но тоже терпимо. Если становилось больно, мастер тут же мазала обезболивающим кремом. Через минут 45 у меня были замечательные стрелочки) и не много опухшие глазки. На следующий день глаза тоже были припухшими, а к концу сл.дня уже стали совершенно обычными. На корректировку я приехала через месяц, корректировать пришлось по минимуму, все отлично прижилось. Цены правда там немного кусачие - можно и в два и даже (если постараться) три раза дешевле сделать, но!!! результат того стоит и нужно помнить, что это не на один день! и не жалко денег для таких результатов! Единственный минус (наверное многих уже теперь салонов) - это не дают никаких документов о проделанной процедуре, но звезду снимать не буду, т.к. я очень довольна проделанной работой. Задумалась об ПМ губ.

Отправлено 7 лет назад

От liubasikt

Like Мне нравится

Добрый день! Студия очень приятная , светлая и чистая. Очень переживала , что татуаж будет не очень , мало будет подходить, но в итоге я решилась и не разочаровалась! Мастера чудо ! Спасибо большое, буду вас рекомендовать

Отправлено 8 лет назад

От Larka

Like Мне нравится

Делала у Татьяны губки года три назад. Адрес, правда, был другой. Студия чистая, хорошая. Сама Татьяна очень понравилась, офигенная красотка!!!! Конечно. сразу располагает к себе :))) До этого у меня был старый татуаж, очень давно делала, остался только легкий-легкий контур. Татьяна сказала, что мне его делали не совсем правильно, линию губы увели не туда, куда надо. Она мне нарисовала новый контур, обсудили форму, цвет..... Все очень внимательно и качественно. Будет отрисовывать форму столько, сколько нужно для идеального результата. Сделала очень хорошо, разница с предыдкщим мастером просто как небо и земля. Я хоть и не спец, но такое я увидела. Я просила максимально натуральный цвет. так и получилось. Губки ухоженные и красивые, аккуратные. Обязательно пойду к Татьяне еще!!! И только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От kopila007