Студия ногтевого сервиса Виктории Лаврик отзывы и оценка

Нижневартовск, Дружбы Народов, 36 (405 офис; 4 этаж)


Студия ногтевого сервиса Виктории Лаврик Студия ногтевого сервиса Виктории Лаврик

3.1

11 оценили
Обучение на маникюр / педикюр
Повышение квалификации

Инструктор Виктория Лаврик
Категория Ногтевые студии
Город Нижневартовск
Адрес Дружбы Народов, 36 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(982)516-57-00
ВК viktoria_nailstudio


Dislike Мне не нравится

Грубый администратор. Записывает на маникюр не скрывая раздражения. Не первый раз замечаю негатив к клиентам. Хотя администратор-лицо фирмы.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Сосюра

Like Мне нравится

Была на педикюре у мастера Оксаны, очень понравилось, все на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Эля Чурилова

Dislike Мне не нравится

Была у мастера Марины. Как оказалось на меня оставили 1,5 часа, при этом не спросив при записи что нужно (снятие, маникюр, какой дизайн). Спросив на месте что желаю, я спросила про омбрэ и мне сказали что на него времени нет... Хорошо, показала картинку мастеру с инета, там на одном пальце всего омбрэ, мастер сказала что сделает, но когда дело дошло до этого ногтя, она не смогла))) эти 2 ногтя мне делала другая девушка))) Просидела долго, два мастера делали на двух пальцах омбрэ и насыпали блёсток, которые терпеть не могу...маслом не мажут, крем сказали надо-идите сами мажьте))) Содрали 1800, желания придти ещё раз нет...я в крутом салоне у супер мастера за такие деньги делала круче дизайны!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Телегина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже год! Для меня проблема найти подходящего мастера! И мне очень повезло с Мариной:) воплощает все мои идеи и постоянно советует как лучше будет выглядеть тот или иной маникюр :) с ноготками могу проходить больше месяца - никаких пузырей, не отслаиваются, не трескаются. Материал у них отличный! Виктория, спасибо вам большое, что открыли такую красоту:) процветания вам только. Всем советую данную студию.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Позевалова

Like Мне нравится

Отличный мастер Ангелина, хожу уже полгода все нравится!!!

Отправлено 6 лет назад

От The Queen

Dislike Мне не нравится

Мастер был неприветливый, покрытие вздулось(!), откололось

Отправлено 6 лет назад

От Sophia Black

Like Мне нравится

Тоже в шоке, что девочки пишут отрицательные отзывы. Хожу уже на протяжении года к мастеру Марина, все устраивает! Маникюр делает аккуратно, с гель лаком хожу целый месяц и никаких проблем! Девочки спасибо вам! Процветания и успехов :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Позевалова

Like Мне нравится

Не знаю, девочкам как то не повезло. Я хожу к мастеру Дарья Романчук, и нет претензий, ни к маникюру, ни к покрытию, ногти всегда идеальные, ношу месяц и ничего не откалывается. Кутикула у меня нежная, это единственный мастер мне не срежет кутикулу до мяса, спасибо ей за это. Нужно реально знать мастера в студии, которому стоит доверить свои ноготки. Всем девочкам желаю найти своего мастера! :)

Отправлено 6 лет назад

От Гимгина Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту студию впервые. Думала, что цена будет соответствовать.. но не тут то было! Ощущение, что мастера - самоучки. Во время работы спрашивали друг у друга, что и как лучше делать.. С покрытием проходила недолго... в первый же день появились какие то пузырьки на ногтях, цвет быстро испачкался, стразики начали отваливаться через несколько дней, лак трескался в некоторых местах. Через некоторое время, гель, которым было сделано укрепление, "поплыл". За счёт этого, покрытие стало неровным... выглядело совсем некрасиво.. Когда пришла к другому мастеру с покрытием этой студии, она была удивлена, после того как я озвучила сумму, которую я заплатила. Когда снимали шеллак, гель лежал на всех ногтях разным слоем, где побольше, где поменьше... За всю работу (снятие, укрепление, покрытие, дизайн) я отдала 1700 руб. Было бы не жалко этих денег, если бы качество было на уровне. Ни за что на свете не обращусь в данную студию..

Отправлено 6 лет назад

От Мария Папшева

Dislike Мне не нравится

Я была постоянным клиентом студии, тк рядом с домом и постоянно проходили акции, не скажу что качество очень радовало. Но сейчас не об этом. Захотела я снять гель и сделать маникюр в этом салоне, на что мне Виктория сказала что мест свободных нет, что она меня не может записать.Я перезвонила и попробовала записаться на покрытие гелем - было свободное место на завтра. На мой вопрос почему на покрытие есть, а на снятие их работы и маникюр времени нет - сказали что время отведено только на покрытие, никого двигать не хотят. В общем, колхоз какой-то, я была неприятно удивлена, т.к. с таким никогда и нигде не сталкивалась. Девочки работают на поток, а не на качество и постоянных клиентов не ценят! Ах да, и брови там делают отстойно, хоть и дешево!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Соколова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Первый раз посетила данную студию, первый и последний! Хожу в такие салоны, только ради красивого дизайна, поэтому и название "Студия красивых ногтей" меня очень заинтриговало, но каково было моё удивление, когда мастер кроме страз и стемпинга ничего и предложить не смогла, битого стекла у них нету, втирку она не делает, того, этого лака тоже нет. Вообщем, порекомендовать могу лишь тем, кому нравится простое однотонное покрытие

Отправлено 7 лет назад

От Карина Мусаева