Студия ногтевого сервиса Татьяны Суханюк отзывы и оценка

Ульяновск, Федерации, 17 (2 этаж)


Студия ногтевого сервиса Татьяны Суханюк Студия ногтевого сервиса Татьяны Суханюк

5

12 оценили
Небольшая уютная Студия ногтевого сервиса Татьяны Суханюк.

Располагается в самом центре города на ул.Федерации д.17, 3 этаж

Оказываем услуги:
-Ногтевого сервиса;
-Моделирование, коррекция и окрашивание бровей (краска, хна);
-Ламинирование ресниц.

Также мы постоянно учимся и развиваемся и нам периодически нужны модели для отработки новых знаний и навыков по приятным для Вас ценам)
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Ульяновск
Адрес Федерации, 17 (2 этаж)
Телефон +7(917)627-43-13
ВК club70268324


Like Мне нравится

Всем привет! Пришла к Дарье по рекомендации, делала пилинг. На лицо результат и в прямом и переносном смысле! Дарья не только отличный специалист своего дела, но и прекрасный человек и собеседник***) Рекомендую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Иванова

Like Мне нравится

Татьяна не просто прекрасный мастер,она просто фея,волшебница своего дела! Любой каприз-все выполнит!приятно приходить к ней,время пролетает незаметно!не только я,и мама моя ходит к Татьяне:)

Отправлено 6 лет назад

От Kamilla Biktimirova

Like Мне нравится

Хожу к Дарье на ногти и брови уже давно, отличный мастер и очень приятная девушка, аккуратная, внимательная, все делает быстро и качественно, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличные мастера! Очень довольна сервисом. К мастеру Дарье хожу уже давно, все устраивает) Цены приемлемые и качество услуг радует)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мишина

Like Мне нравится

Благодарю Вас,Дарья, за шикарную работу. Нарастила ресницы впервые и не пожалела ни разу. Очень естественно, никакого дискомфорта. Спасибо большое. Обращусь к Вам ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Oh Wow

Like Мне нравится

Это безусловно мой самый любимый мастер!!! Воплотитель всех моих идей))) Всегда на одной волне, придумываем вместе дизайн и весьма оригинальный)) Если вы хотите аккуратный аппаратный маникюр, аккуратно выполненный дизайн и приятное общение с мастером, то вам к Татьяне))))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Иванова

Like Мне нравится

Татьяна,что же я могу сказать... Это самый внимательный аккуратный мастер своего дела!!! Прихожу к ней с периодичностью раз в месяц! Хотя она и далёко находиться от меня я езжу из нового города, но оно того стоит...ведь побывав у неё вы получаете: маникюр, педикюр,вкусный чай:-) и час релакса вашим ручкам и ножками))) Советую мастера Татьяны всем всем всем! Приходите и получайте то что хотите Вы и у удовольствие и отличное настроение))))

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Филичева

Like Мне нравится

Была у Татьяны 9-го января. Сделала гель-лак. Спокойная, умиротворенная обстановка, внимательный мастер. Отдохнула во время процедуры. Сегодня 13-е февраля, ногти отросли, а с гель-лаком все в порядке. Надо идти переделывать, а даже жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Суханюк