Студия Натальи Бабашовой отзывы и оценка

Новосибирск, Менделеева, 10 (2 этаж)


Студия Натальи Бабашовой

4

27 оценили
Категория Парикмахерские, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Менделеева, 10 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-49-46


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться впечатлением от сегодняшнего посещения этого салона. Записала дочь на коррекцию бровей на 17-00 к мастеру Севде (ходим к ней постоянно). В итоге, на процедуру попали только в 17-40. Записывались заранее. Пришлось ждать пока подстригут и покрасят пред. клиента. Зачем Вам запись? За коррекцию 5, а за работу администратора (видимо это он должен составлять запись )однозначно 2.

Отправлено 5 лет назад

От konopleva.mary

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами парикмахера Ксении. Отличный мастер, дружелюбный и приятный человек. Результатом работы каждый раз доволен, советую и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Захарыч

Dislike Мне не нравится

Первый раз была у мастера по имени Сандра все понравилось. Сегодня был мой последний визит в эту парикмахерскую. Попала к девушке не знаю как зовут (черные волосы и ботокс в губах) таких хамок-парикмахеров я никогда не видела. Все отрицательные отзывы ниже по любому про нее. Грубит, хамит, цокает...настроение и прическа испорчены, т.к. стричь она тоже не особо умеет, как и вести себя. Не ходите в эту парикмахерскую прочитайте сперва отзыва ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень давно собиралась написать отзыв руки не доходили... Так вот.не знаю что там кому не достригли...это видимо категория людей,которая изначально с претензией приходит... У меня муж приходит ТОЛЬКО к Ксении и ни к кому больше не желает.И даже не смотря на смену места жительства ,выбор его неизменем!Ближайшие родственники по рекомендации мужа,тоже полюбили Ксюшу! По-поводы Сандры ничего не могу сказать ,так как не дошла до ее рук.По-моему очень душевный человек и хороший мастер.Великолепно стрижет детей!!! Севда-лучший парикмахер,в моей практики)))Именно у нее я согласилась на смену имиджа,длинный волос мы моделировали в каре на удлинение,а после и вовсе высветлили)))) По-поводу Маши,мастера маникюра .Маша-моя любовь!!!Очень люблю к ней приходить,маникюр очень быстро,без потери качества....С какими руками я к ней только не приходила...Маша за 40 мин проливает великолепие на мои пальчики. Всегда миллион идей и очень качественное воплощение.Большая палитра и качество отменное. Несмотря на отзывы недовольных людей,девочки Вы лучшие! Негатив есть в любой сфере и без таких людей никуда...Хороших Вам клиентов,процветания и всего доброго!!!

Отправлено 6 лет назад

От dobrynya0508

Like Мне нравится

Здравствуйте,в первый раз была у вас.Мне делали маникюр.У меня маникюр обычно держался не больше недели,а тут!Была очень поражена.Уже две недели и хоть бы что!Хотя и посуду мою,и не берегу совсем.Вообщем довольна и теперь буду ходить к вам:)

Отправлено 6 лет назад

От belovas.w

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела сказать огромное спасибо Севде! Очень грамотный и знающий мастер. Большой опыт и знающие руки делают свое дело.... всех советую ее и сама хожу неизменно на протяжении трех лет как переехала в этот город. Единственный минус это грубое отношение администатора и недробожелательное приветствие что отталкивает человека... Хочется попросить более качественного обслуживания администратора ведь от нее зависит очень многое, а приходить в салон где не тактично общается администратор не очень приятно...Будьте добрее.... и возможно к вам потянутся гораздо больше людей !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Беккер-Ширяева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться отзывом. Я решила сходить в студию подстричься, записалась к мастеру по имени Сандра, очень милая и приветливая девушка, подстригла она меня хорошо, и мне захотелось сделать покраску, и вот через два часа я снова в студии окрашеванние прошло хорошо, хоть я немного и капризничала по поводу цвета, но Сандра убедила меня, что это из за освещения, и это оказалось правдой. Как только я вышла на улицу и посмотрела в зеркало цвет заиграл очень красивыми красками!!! Спасибо вам огромное Сандра!!! Мне очень нравиться, вы очень хороший мастер, теперь только к вам! Желаю вам, и вашей студии процветания!!! И хороших клиентов! Ещё раз огромное спасибо!!!! Фото стрижки и окрашивания прилогаеться!!

Отправлено 6 лет назад

От armagen777

Like Мне нравится

Нужно было подровнять волосы и челку подстричь, я попала к мастеру Сандра, мне очень понравилось) Сандра рассказала про мои волосы все и даже больше, очень аккуратно и хорошо все подстригла. До меня стригла мальчугана, очень клевую прическу ему сделала) в следующий раз пойду обязательно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Just_dance

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Ксении!Очень довольна окрашиванием!Вы настоящая волшебница!Цвет получился идеальный!Именно такой, какой я и хотела!

Отправлено 6 лет назад

От alinochka.fomina.82

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывали с сыном в парикмахерской. Приходим туда не в первый раз, стриглись у мастера Елены. Все всегда было хорошо, но то , что было сегодня-это тихий ужас. Сына стригла мастер Севда. Мне мастер сразу предложила сесть на диванчик, а не стоять над душой, потому что она так не умеет работать( пишу дословно то, что было сказано) . Сын сразу забеспокоился и позвал меня. Я подошла и встала рядом. Севда начала подстригать и все это сопровождалось постоянным цыканьем и возгласами О ГОСПОДИ, не вертись и тд. В конце концов ребёнок расплакался, тк не привык к такому обращению и Севда начала говорить-что ты ноешь как девчонка, чем довела ребёнка практически до истерики. На мою просьбу прекратить комментарии и быстрее делать свою работу мастер мне ответила, что когда хочет и что хочет, тогда и говорит и спрашивать ни кого не собирается!!! И что она не может работать, когда ребёнок плачет и вертится. Уважаемая администрация,если вы позиционируете себя как ДЕТСКУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ наряду с другими услугами, то подбирайте для стрижки детей,психически уравновешенных мастеров, умеющих находить подход к детям и вовремя умеющих захлопнуть рот , а не перепираться с клиентом повышенным тоном и тем более в присутствии ребёнка. К этому "мастеру" точно никогда больше не пойдём!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Bahtinova

Like Мне нравится

В этой студии мы были в первый раз.Радушный прием,замечательные , внимательные и понимающие специалисты. Т.к для нас это очень важно в подходе к ребенку! Нас принимала мастер Ксения. Не смотря на неусидчивость ребенка,нас подстригли очень хорошо!За что огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Добрый день!побывала в вашем салоне первый раз,хотя живу рядом.не решалась зайти.Если честно думала ,что не очень народ стремится туда.так как постоянно вывешиваю скидки и акции интересные для привлечения (думала народу совсем нет))Ошибалась!!осталась очень довольна приемом , отмосферой и качеством !к Марии в выходной день не пробиться ,теперь записываюсь за ранее((((мастер Ксения подобрала новый образ,сменила цвет волос!все супер !осталась очень довольна!девочки спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От katya_maksimova_84

Like Мне нравится

Отличный салон. Мастер Мария просто потрясающая. Не делал никакие ни стрижки, ничего. Зашел и забыл зачем пришел, когда увидел персонал. Маша моментально оценила ситуацию и предложила мне чай. С мёдом! За что очень ей благодарен)

Отправлено 7 лет назад

От alex_70ru

Like Мне нравится

У мастера Ксении делала милирование, тонирование и подстригла коньчики. Для меня всегда проблемой был выбор цвета тонора. Ксюша сама подобрала цвет, который мне очень понравился, да и на работе все оценили) Приятно, когда просишь снять кончики и тебе действительно состригают только кончики, а не пол-длины волос. Я очень довольна! Ксюша мастер своего дела! Спасибо огромное!) Перед Новым Годом обязательно забегу обновить цвет!

Отправлено 7 лет назад

От EViK

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться позитивными эмоциями от неоднократного посещения салона. Прихожу в салон только на стрижку к мастеру Ксении, точнее второй раз уже сходил и, в последствии, буду ходить вновь! Ксения очень отзывчивый, профессиональный, компетентный мастер своего дела! Очень порадовала атмосфера: приятный диалог, улыбки и позитив. Ксения с полуслова поняла мои пожелания, оценила "фронт работы" и сделала отличную модельную стрижку. Отличный заряд бодрости и хорошего настроения на день! Всем рекомендую мастера Ксению!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мосин

Like Мне нравится

Добрый день. Так, с чего начать. Начну с того что обслуживаюсь в данной парикмахерской примерно с весны. А точнее обслуживается вся моя семья. Парикмахерских много, но детей стригут не везде. А если и берутся стричь то вечно не так как надо или вообще никак. Вообщем вооружившись советами решила сходить в парикмахерскую на втором этаже магазина магнит. Помещение светлое, просторное, самое главное чистое. Одним словом салон. Салон со специальным местом для детей. Я была с ребенком, встретила нас девушка Ксения, задала несколько вопросов по поводу стрижки, я показала фотографию что именно мы хотим, Ксения предложила мне присесть и занялась стрижкой. На моё большое удивление он не крутился, не вертелся , что то там рассказывал мастеру, Стрижка была выполнена аккуратно, профессионально и самое главное что ребенок был до такой степени спокойный что не хотел уходить. Воспользовавшись случаем решила сделать маникюр, мастер Мария в считанные минуты - что очень важно для меня!! Привела мои руки в порядок. Я осталась очень довольна, теперь у Ксении стрижется вся моя семья а мастер Мария тщательно следит за состоянием моих рук!! Вообщем всем советую ! А вам девчонки процветания и побольше клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Kuzminki

Dislike Мне не нравится

Прошу прощения за фото(( Мастер Мария (к удивлению, она же администратор и директор). Не выразила мне никакого сожаления, ни извинения, ни желания помочь. А только давай прайс предлагать. Как можно так работать? Мне больно ходить, я плачу от боли и обиды, а этот "мастер" никакого наказания не понесет. Надо было сразу уходить, как почувствовала от нее сильный запах табака и радушную встречу "проходите-садитесь". Педикюр делает директор в узком углу за занавеской, руки свои не обработала и на подставку на ног даже салфетку не постелила. Как будто мы не в 21 веке, а в 90-х и конкуренции у нас нет. В общем, никогда больше в эти районные парикмахерские.

Отправлено 7 лет назад

От tigrik_на_нервах

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр к мастеру Марии, только из-за того, что максимально близко к дому и максимально дёшево, это 2 плюса. Все остальное один сплошной минус! Как только я села к мастеру, она немедленно спросила у меня, можно ли она сходит на перекур. Вы извините меня, но более непрофессионального отношения, да и просто хамского я не встречала! После того как мастер покурила, она наконец принялась за мои ногти. Большее внимание было уделено с её стороны просмотру телевизора. Я не понимаю: телик в салоне наверное все таки для клиента, зачем тогда садить клиента спиной к телику?! Чтоб мастер во время работы ещё и в телик смотрел? А ничего что она орудует щипчиками, пилками и прочими травмоопасными предметами?! Отвратительное впечатление сложилось. Лак нанесли криво, посмотрим ещё сколько продержится по времени. Ну наверное за 500 рублей в наше время ничего лучше и получить невозможно в этой сфере услуг. Больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Молчанова

Dislike Мне не нравится

Подстригалась в этой студии у мастера Севды, в первый раз мастер так старалась, что-бы я как клиент была довольна и я ушла совершенно счастливая.Когда пришла на стрижку во второй раз, когда я пыталась объяснить, как меня нужно подстричь, мастер вступала со мной в дискуссию, просто как будто меня не слышала.В итоге, когда я пришла домой, увидела, что с боков было мало сострижено, хотя я несколько раз акцентировала на это внимание мастера. Через несколько дней, после безуспешных попыток, уложить это чудо на голове, я пошла в этот салон , в надежде, что мастер Севда, проникнется к моей просьбе и подстрижёт мне бока по короче .В итоге получила такой натиск , грубость со стороны мастера и администратора, что я виновата в том, что сразу не сказала об этом мастеру, что у меня мало сострижено с боков , а пришла спустя несколько дней, устроили просто надо мной самосуд, хотя я пришла с абсолютным миром. Жаль, что в этом Чудо -салоне не дорожат клиентами! А так всё хорошо начиналось!

Отправлено 8 лет назад

От kostiakova.oksana

Like Мне нравится

Студия -парикмахерская открылась недавно, ей ещё нет и года. Но, мне кажется, уже есть немало постоянных клиентов. Попала в эту студию случайно, буквально в первый месяц открытия. Разведала обстановку через маникюр-шилак и педикюр- шилак, ) присмотрелась к мастерам, например , к парикмахеру Алене, у которой мы не только подстригались, но и делали с дочкой укладки. К сожалению Алена больше не работает, но и другие специалисты являются настоящими мастерами! Каждый раз теплую обстановку создают, сотрудники, которые там работают. Спасибо, Мария, Лена, Наталья! В настоящее время к Марии хожу на маникюр, шилак, с удовольствием пользуюсь кедровой бочкой,в первый раз решилась на косметическую пластику и процедуры косметолога, спасибо Наталье. Очень рада , что в шаговой доступности появилась студия парикмахерская, с прекрасным обслуживанием, теплой атмосферой и прекрасными специалистами . Процветания вам, клиентов хороших и побольше)))))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Коваленко

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами парикмахера Елены Берсеневой. Стрижёт так, как надо мне, качественно и быстро. Как выяснилось в разговоре, опыт более 10 лет. Очень удобное расположение парикмахерской, второй этаж "Магнита". Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От gling00

Like Мне нравится

Мария - замечательный специалист в области маникюра, педикюра. Хожу теперь только к ней, даже несмотря на то, что проживаю в другом конце города, делает она всё как для себя, вкладывает свою душу и мастерство. Такой качественной работы за эти деньги я еще не видела, поэтому 5 баллов

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В этой парикмахерской даже самые ужасные волосы сделают потрясающими! пошла туда лишь потому что она находится в двух шагах от моего дома. И даже и не думала что из моих запущенных волос можно сделать что-то приличное. Но как выяснилось волшебство существует!)) Буду ходить туда постоянно. Спасибо мастеру за работу, пришла домой в отличном настроении!

Отправлено 8 лет назад

От www.clever-555

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила эту студию красоты, и скажу точно, что еще обязательно вернусь!) Записывалась на маникюр+гель-лак, оказалось что сейчас акция всего 500 рублей! (с 10ти до 13 часов дня, как я поняла) но точно лучше узнать у администратора. У меня получилось чуть дороже, тк были снятие,дизайн и стразы. Хороший выбор цветов в палитре, есть из чего выбрать. Пришла и не знала чего хотела) Вместе с мастером Марией обсудили и придумали, то что мне по душе) Маникюр выполнен аккуратно, покрытие идеальное! Очень здорово, что открыли такую хорошую студию в двух шагах от дома)

Отправлено 8 лет назад

От Silina14

Like Мне нравится

попал случайно, нужно было подстричься срочно, а ехать на левый берег к проверенному мастеру было некогда. Решил сходить сюда, хотя в округе на промежутке 500 метров, минимум как три парикмахерских находятся. Не знаю что меня привлекло, скорее всего то, что "новое", и то что это прям рядышком с домом. Встретили с улыбкой, доброжелательно. Всегда делали мне модельную стрижку, тут мастер Алена посоветовала немного другое. Конечно, сидя в кресле у неизветсного мастера, всегда возникает чувство страха "а вдруг криво, а вдруг не понравится и т.д. и т.п." Сделали стрижку на отлично, если четсно даже не ожидал!!! Цена и качество оказанных услуг, более чем приятны!!! Алена просто мастер наивысшего класса!!! Теперь буду ходить только сюда, и только под запись к Алене!!! Советую всем кто живет рядышком!!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy

Like Мне нравится

приятная обстановка,доброжелательный коллектив,профессиональные мастера,очень радуют разнообразные акции!!цены доступные-+качество!

Отправлено 8 лет назад

От maria2408