Студия наращивания ресниц Инессы Скепочка отзывы и оценка

Хабаровск, Шевчука, 42 (506 офис)


Студия наращивания ресниц Инессы Скепочка Студия наращивания ресниц Инессы Скепочка

5

7 оценили
💟Наращивание ресниц абсолютно безвредно, если оно выполнено профессионально 💪
💟 VIP кресла-реклайнеры для клиентов
💟 Всегда свободные места на 🅿️
💟 Онлайн запись 👇🏻
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Хабаровск
Адрес Шевчука, 42 (506 офис)
Телефон +7(924)403-07-29
ВК club92958177


Like Мне нравится

Мне всё понравилось, Видно что профессионализм в работе на высоком уровне...Немножко не хватает улыбчивости и доброжелательности от девочек!

Отправлено 8 лет назад

От Кристинка

Like Мне нравится

Наращивала ресницы у Александры, все очень аккуратно, профессионально..Ношу реснички уже 2 неделю, почти как новенькие!) В конце процедуры подарили расческу для ресничек и маленькую вкусную шоколадку..Спасибо девочки. Студия очень уютная в нежных тонах, для настоящих девочек девочек:) В наступившем 2016 году, желаю, что бы кризис не затронул вас, а клиенток становилось все больше и больше!)) И жду мастер класс от Инессы!) Обязательно бы посетила ваши курсы по наращиванию:)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шестакова

Like Мне нравится

Замечательный салон! Инесса большой профессионал! Делаю у нее реснички уже почти год, результат всегда супер! Ни разу не ушла разочарованной и даже в голову не приходило менять мастера. Всем, кто еще выбирает мастера, рекомендую! Идите в эту студию, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Груша

Like Мне нравится

Спасибо большое за прекрасную работу мастера! Мои реснички, просто шедевр! Видна сразу работа профессионала. Одна к одной! Некоторые знакомые даже не поверили, что это нарощенные. Делала 3D эффект. Очень благодарна. Самое главное, что муж оценил по достоинству )))) Спасибо ещё раз!! Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать всем знакомым эту студию наращивания ресниц!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Козина