Студия Мошковой Светланы отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 13/1 (303 офис; 3 этаж)


Студия Мошковой Светланы

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, SPA-процедуры
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 13/1 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)810-34-91


Like Мне нравится

Очень долго искала мастера, давно закинула в избранное,но никак не могла дойти до этой студии. В мае собралась в отпуск и решила все-таки придти сюда. О чем не пожалела ни секунды. Потому что Светлана сразу к себе располагает своим профессионализмом и подходом, очень много рассказывает о процедурах и материалах, на которых работает. И подкупает еще тем,что не перестает учиться и осваивать новые технологии. Я хожу на эпиляцию воском Скинс. Да, цена чуть выше того же шугаринга, но результаты в разы лучше, и по скорости проведения процедур, и по качеству) Также сейчас появилась новая услуга- система удаления волос гелем. Для тех, кому сильно больно, короче) Разработка русских ученых, между прочим. Светлана-одна из первых, кто ввел эту процедуру у себя, я сразу опробовала, осталась довольна) Всем советую, всех отправляю, теперь хожу только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья С

Like Мне нравится

Пришёл в этот салон на мужскую депиляцию))) Шёл на шугаринг, но убедили сделать воском. Не пожалел. Дискомфорта гораздо меньше, цена немного больше. Ещё-время процедуры воском около 30 мин. Шугаринг делал часа полтора и болевых ощущений больше. В целом понравилось и качество, и атмосфера ,и общение с мастером.

Отправлено 6 лет назад

От stone.1971