Студия моды Олеси Строгановой отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 142 (1 этаж)


Студия моды Олеси Строгановой Студия моды Олеси Строгановой

0

0 оценили
Бренд «Олеся Строганова» — эксклюзивная одежда безупречного качества, с великолепной отделкой и фурнитурой. Изделия из коллекции, созданные в единственном экземпляре, подчеркнут вашу индивидуальность, изысканность вкуса и стиль.

Мы используем ткани мировых брендов и лучших фабрик Италии. Мы посетили большую части фабрик Италии в поиске тканей высшего качества. Etro, Armani, Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Missoni, Roberto Cavalli — бренды, которым мы доверяем, используем ткани в коллекциях.

Мы работаем с тканями 15 лет. За это время мы работали с тысячами тканей, познали все тонкости и отточили вкус — весь опыт, с любовью и трепетом, вложен в наши модели.

Со всеми клиентами студии Олеся работает лично. Олеся — автор и дизайнер коллекции, с богатым опытом работы и специальными методиками. Под строгим контролем Олеси проходят все этапы производства и ни одна деталь не уйдёт от профессионального взгляда. Нельзя ответить однозначно, почему люди нам доверяют. Но мы точно знаем, что делаем правильно.

Костюмы пошитые в студии всегда хорошо сидят, юбки и блузки никогда не сборятся. В нашей одежде вы не найдёте кривых швов, торчащих ниток и фурнитуры низкого качества.
Категория Ателье швейные
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 142 (1 этаж)
Телефон +7(846)927-13-17 +7(927)609-52-02 +7(846)267-04-34
Сайт www.olesyastroganova.ru
ВК public54539789