Студия мебели, официальный представитель Рекорд отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 75 (2 этаж)


Студия мебели, официальный представитель Рекорд Студия мебели, официальный представитель Рекорд

4.7

7 оценили
Добро пожаловать на страницу компании RECORD Мебель!

Изготавливаем по индивидуальным проектам:
кухонные гарнитуры
гардеробные
шкафы-купе и прихожие
гостиные и спальни
детские и подростковую мебель
мебель для ванных комнат !!!

Мы находимся по адресу: Пермь, ул.Революции, 18 ☝
__________________________________________________________________________

Задать любой вопрос и получить консультацию Вы можете здесь —> https://vk.me/sm_record
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 75 (2 этаж)
Телефон +7(342)276-24-40
Сайт recordshkaf.ru
ВК sm_record


Like Мне нравится

забежала как то нечайно и получилось так что не прогадала) порадовала себя шкафчиком в спальню . Подумываю и прихожую обновить ,так что ждите в гости;)

Отправлено 6 лет назад

От Света Александрова

Like Мне нравится

Были с мужем в мебельной студии , в восторге от качественного обслуживания и лояльности к клиентам. Ассортемент радует глаз!

Отправлено 6 лет назад

От Yulya Berestova

Like Мне нравится

Спасибо большое,чудесная мебель.Заказ выполнили быстро,без задержек. Девушка менеджер все рассказала и показала. Не нарадуемся.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Чудесная мебельная фирма! Менеджер все рассказала, все объяснила:про фишки которые можно использовать(дизайнерские приемы), крепления, выдвижные системы и т.д. Нарисовали на компьютере все за что я заплачу. В итоге подобрали и установили: стол, тумбу,навесные ящики очень быстро, качественно и по доступной цене. Редко оставляю отзывы, но здесь организация очень порадовала, сразу виден профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Если честно ни разу не писал отзывы, но когда принес коробку конфет дизайнеру мебельной студии "РЕКОРД" за проделанную работу, она попросила написать меня отзыв в интернете, что мол в наше время это важно. Начну с того, что первый раз я столкнулся с этой фирмой в апреле, когда у них в связи с переездом была распродажа мебели, тогда купил сыну шкаф-купе без каких-либо дефектов всего за полцены, привезли шкаф через 2 дня после покупки, собрали правда только через день, но я сам не предупредил, что надо под счетчик вырез сделать. А в июне у нас закончился ремонт в новой квартире ЖК "Авиатор" и мы с женой поехали выбирать кухню, поняли, что готовую купить нереально, нужно заказывать под заказ, а здесь ценники совсем другие и, не получив товар, нужно оставлять предоплату у кого 50%, а у кого и все 100%, если честно , то в наше время на мой взгляд это рискованно. В нескольких организациях нам нарисовали нашу кухню, но жена у меня дама очень дотошная, все ей что-нибудь не нравилось, то цвет, то цена, то ручки. И тут я вспомнил, что когда мы покупали шкаф в "Рекорде" в "Тургеневском" девушка-менеджер приглашала нас в новый салон на 1-ю Красноармейскую, что мол там будут интересные модели кухонь и мы туда наведались: действительно кухни все у них довольно таки необычные, дизайнер Евгения с ходу смогла найти общий язык с моей женой, правда кухню мы выбирали и прорисовывали почти 2 недели, сами измучились и Евгению, наверное, тоже замучили, хотя она виду не показывала, в результате нас убедили, что на ящики нужно ставить дорогие механизмы с доводчиками, что не стоит экономить на столешнице и дверцах, жена хотела вместо плитки сделать стекло с ромашками, но Евгения нас убедила, что это уже не модно и мы заказали просто белое стекло. В общем изначально мы планировали, что кухня нам обойдется в 100 т.р., а заказали за 280 т.р. и это без плиты и вытяжки, но с каменной мойкой. Договор мы заключили 27 июня, срок изготовления по договору был 40 рабочих дней, сказали, потому что мы выбрали крашеные фасады и 19 августа нам привезли кухню, собирали 2 дня 2 работника, было очень много пыли, стружки, т.к. делали вырезы под плиту и мойку прямо у нас, но в конце все подмели за собой. Результат: после того как жена на следующий день все перемыла, мы отдохнули и посмотрели на нашу кухню свежим взглядом, мы поняли, что подобного чуда мы не видели ни у одного нашего знакомого, сами бы мы никогда такое не придумали. Настолько все продумано, где какие ящики, где что положить, освещение включается взмахом руки, не зря нас переубедили в цвете, изначально мы хотели кухню салатового цвета (стены у нас выкрашены в светло-розовый цвет), а остановились на белой кухне и темно шоколадной столешнице. Когда приехал сын, то он сказал, что кухня у нас как в модном журнале, а ведь обычно наши мнения с ним во всем расходятся! Я хотел выложить фото, но жена слишком суеверна не разрешила. Все кто к нам приходят в гости остаются в восторге от нашей кухни.

Отправлено 7 лет назад

От nickolai.danilin2017

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить дизайнера Евгению и монтажников Александра и Дениса за отличную работу! 2 дня назад мне установили шкаф-купе с тумбой и зеркалом в прихожую. Если коротко, то я в восторге! С качеством полный порядок. Фото прилагаю.

Отправлено 8 лет назад

От Дина

Dislike Мне не нравится

Заказывали в "Рекорде" встроенный шкаф-купе. Привезли его позже заявленного срока, при чем мне самой приходилось названивать менеджеру и спрашивать когда же они его привезут!!! Привезли на неделю позже, в итоге один день они его поднимали, сказали, что в этот день собирать не будут, так как устали и была суббота. Пришли в понедельник, собрали. Двери оказались в нахлест друг на друга, на мой вопрос, почему так, сборщики мне ответили, что лучше пусть так, чем бы они оказались маленькими. У нашего шкафа есть одна боковая стенка, она упирается в навесной потолок, ее установили криво, сославшись на то, что у нас кривой короб у потолка, в итоге подпилили полки внутри. Муж придя домой увидев эту картину, просто офигел. В итоге самостоятельно уже установил стенку прямо, как она и должна была быть, но полки то уже работники подпилили, в итоге ждем новые полки уже пол года. Хотя сразу же сообщили и отправили фото менеджеру. Косяки не такие уж и большие по шкафу, но есть и я с ними смирилась. В итоге я еще и заказала у них комод, мало мне было шкафа))). Сегодня они его привезли и тут я просто была в шоке. Они даже шкафчики в комод не могут изготовить хорошо. Шкафы половина как и должны быть, а половина выпирают криво, коса. Поинтересовались про полки в шкаф, должны были привезти с комодом, давали размеры, но полок видимо нам не видать. Смерил и уехал. Комод сфотографировала, написала письмо на почту менеджеру, буду ждать реакции, хотя от мебельной компании "Рекорд" лично я уже не жду ничего хорошего. Так что, мой совет не заказывайте мебель у них. Будет не качественная с косяками! А мне теперь придется жить с их мебелью-дровами! Один плюс, что хоть цены не гнут на свои дрова. Шкаф-купе обошелся в 60 тысяч рублей, комод 8800.

Отправлено 8 лет назад

От meta-perm