Студия мебели Игоря Ляшева отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 142 (1 этаж)


Студия мебели Игоря Ляшева

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 142 (1 этаж)
Телефон +7(961)290-33-30 +7(909)439-52-52
Сайт igor-lyashev.ru


Like Мне нравится

Хочу рассказать как мы с мужем выбирали кухню. Когда мы купили новую квартиру и начали разрабатывать с дизайнером проект нашего дома я конечно сразу задумалась о кухне. Муж любит оригинальные вещи, а какая может быть современная кухня мы и не догадывались, так как были «не в теме». Студию мебели Игоря Ляшева, нам посоветовал дизайнер. Он уже имел опыт работы с этой мебелью. Муж из-за занятости не уделял особого внимания кухне, и я с трудом его уговорила поехать в салон. Когда мы посмотрели выставленные в салоне кухни в живую, отношение мужа к кухонной теме стало меняться. Мужа заинтересовало применение в кухнях различных устройств и механизмов. Поэтому в нашей кухне теперь есть удобные полки за столешницей, которые закрываются от кнопки, а также автоматически открывающаяся дверка верхнего шкафа. Благодаря участию мужа в выборе мебели я получила кухню, которая мне нравится и внешне и как хозяйке. Кухня с дверками из темного дуба. Пользуемся кухней 4 месяца. Теперь на кухне часто можно увидеть и мужа с его друзьями и детей, которые еще пока не наигрались всеми этими кнопочками. В общем кухня получилась довольно необычной и в целом мы очень довольны этой кухней. Большая благодарность дизайнеру Светлане, а так же самому Игорю Ляшеву. Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Заказывали с мужем в Вашем салоне кухню и шкаф-купе-остались очень довольны! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам салона за оперативность, качество работы и доброжелательность. С нами работал опытный сотрудник Евгений (кстати недавно, по нашей рекомендации, друзьям поставили супер-кухню, который спроектировал Евгений-друзья в восторге!). Конечно, было очень приятно получить еще и скидку. Вообщем предварительно обошли мы все крупные салоны города, прежде чем сделать выбор, и остановились на салоне кухонь И.Ляшева , чему остались рады, т.к. соотношение цены-качества соответствует на 100%. За шкафом для детской-только к Вам!)

Отправлено 9 лет назад

От savanna2801

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о кухонном салоне " Анонс мебель" в Ростове на дону, который находится по адресу Красноармейская 29. Заказывала там кухню в прошлем месяце, осталась очень довольна. Мой дизайнер Елена очень приятная, грамотная девушка, которая смогла найти подход даже к такой требовательной клиентке, как я! Внешний вид кухни полностью удовлетворим все мои потребности. Мальчики сборщики все аккуратно сделали. Вобщем советую всем, кто хочет в итоге у себя дома увидеть, ту мебель о которой мечтал, привезенную в срок, по хорошей цене и качеству обращаться в кухни " Анонс" на Красноармейской. У них еще по мойму на Вавилова салон, вобщем всем удачи и такого-же счастья от покупки кухни!!!

Отправлено 10 лет назад

От maks.igorevich.84