Студия массажа Виктории Лукуц отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 32 (1 этаж)


Студия массажа Виктории Лукуц

5

22 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Вильского, 32 (1 этаж)
Телефон +7(923)354-64-60 +7(391)214-64-60
ВК vk2146460


Like Мне нравится

Спасибо Вам Виктория за возможность посетить процедуру со скидкой, ту которую приобрела в подарок. Это было просто Космос! Я в восторге. Рекомендую на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пряхина

Like Мне нравится

Нашла Викторию через Дубльгис. Первый раз отвела ребенка (4года) надо заметить,что он у меня тепличный, новые места и контакты плохо воспринимает. До этого пыталась отвести к массажисту, возникли трудности. А здесь практически сразу доброввольно лег на кушетку. И час спокойно лежал. Приятное впечатление производит и место, и специалист. Очень рада, что Нашла. Теперь будем ходить к Виктории.) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От julia1707

Like Мне нравится

Ставлю Твёрдую 5 Виктории, хотя если бы можно было, поставил бы 10!!! Вчера только читал отзывы про неё, а сегодня сам сходил, просто невероятно, я давно такого не испытывал, все что в отзывах написано, это все правда и даже более того! Она просто Божественно делает массаж! Скоро обязательно пойду к ней снова. Раньше два года жил в доме где она работала и не знал о ней, а теперь узнал, но живу уже далеко))))

Отправлено 6 лет назад

От Пезиков Виктор

Like Мне нравится

Виктория моя спасительница, всегда находит время на прием! Или может мне так везет:) после массажа тело очень легкое и сам массаж настолько магический, что после массажа морально спокоен, особенно рекомендую массаж после трудовой недели, как новенький! Последний раз обратилась к Виктории с болью в шеи, боль настолько сильная, что утром встать не смогла. Виктория спасла меня, после массажа поворачивать шею могу, и боль намного меньше. Всем советую! У Виктории свое помещение, в котором очень уютно. Также есть фитобочка, что очень классно! Массаж становится более комплексным.

Отправлено 6 лет назад

От sun

Like Мне нравится

Выбирала подарок для подруги. Прочитав отзывы здесь на флампе, остановила свой выбор на студии Виктории. В итоге сама посетила ту же программу, сертификат на которую подарила :) Обычно скептически отношусь к многочисленным хвалебным отзывам и не жду такого вау, как пишут другие, а просто надеюсь, что будет нормуль, но в этом случае согласна со всем написанным. Приятная атмосфера, чисто, уютно, сама Виктория излучает тепло и доброжелательность, лёгкость от процедуры была со мной ещё пару дней. В общем большое спасибо! Надеюсь, что выкрою время и обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От aramarga

Like Мне нравится

Присоединяюсь к высказавшимся ранее-Виктория очень приятный человек и первоклассный специалист! Мне подарили сертификат студии, потрясающая идея, скажу я) спасибо дарителю и Виктории, позвоночник и я благодарны)

Отправлено 7 лет назад

От gelato

Like Мне нравится

Я знала, что вернусь сюда когда нибудь. Не знала когда, и при каких обстоятельствах. В начале этого года я попала в студию Виктории и буквально растаяла как шоколадка на солнце под её нежными и в то же время сильными руками. Тогда я дала себе слово, что буду периодически баловать себя любимую такими процедурами. Но - "закрутилась", как мы любим говорить, когда не выполняем обещания и Жизнь напомнила мне, что обещания нужно выполнять, особенно данные себе. И вот я с больным плечом снова в этой волшебной студии, пропитанной целительной гармонией и творческим зарядом своей хозяйки. Вчера у меня совсем не поднималась рука. Сейчас я сижу, пишу отзыв и периодически проверяю, не показалось ли? Не показалось, рука поднимается без боли. Сердечно благодарю Вас, Виктория. вы волшебница. Желаю Вам здоровья, покровительства высших сил и процветания вашему оазису здоровья.

Отправлено 7 лет назад

От kuzinanatalya67

Like Мне нравится

Хочу еще раз поблагодарить Викторию за её мастерство и теплоту душевную) Приобрела мужу на ДР подарочный сертификат на две процедуры у Виктории "Кедровый дух" и "Легкость бытия" и не ошиблась) К тому же и я тоже осталась не без подарка)) Виктория бонусом подарила мне сертификат со скидкой на посещение этих же процедур) Два часа релакса) Виктория мастер своего дела) Расслабляющий массаж это просто прекрасно! Было очень приятно, я по-настоящему расслабилась и отдохнула, играла очень нежная и приятная музыка...А после этого такое ощущение будто летишь) Очень рекомендую! Теперь хочется попробовать весь спектр услуг у Виктории)))

Отправлено 8 лет назад

От tanya-1991mir

Like Мне нравится

В течении трёх лет несколько раз покупал подарочные сертификаты в этот салон на массаж всего тела и спа программы, все остались очень довольны. Недавно сам начал ходить на курс массажа к Виктории, могу сказать что есть с чем сравнить, и тут массаж очень хороший, сразу чувствуется что человек очень старается когда делает, очень хорошо и очень приятно. Буду приходить ещё, однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От postol-xp

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, Виктории, за ее работу, любовь к своему делу и любовь к людям! Потому , что человек не наполненный этим не сможет отдавать столько теплоты..Сама атмосфера располагает к отдыху и расслаблению. Очень чисто, уютно, комфортно, после процедур наивкуснейший травяной чай! Время проведенное в этом салоне, это небольшая перезагрузка, выходишь обновленная, окрыленная, наполненная ! Я советую всем, хоть раз побывать у замечательной Виктории! Любите себя и не отказывайте своему телу в таком удовольствии, как массаж! Оно Вам будет благодарно!))) И еще раз, спасибо Виктория за Вашу работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Зыкова

Like Мне нравится

Покупала подарочный сертификат сюда подруге, и получила приятный сюрприз для себя - скидку на посещение программы "Легкость бытия". После общения с Викторией не смогла не вернуться сюда и не воспользоваться этим подарком. Во-первых, сама Виктория излучает тепло, доброту, видно, что к своему делу подходит с душой, любовью! Во-вторых обстановка полностью совпала с моими представлениями о релакс-процедурах: приятная музыка, приглушенный свет, ты один на один на мастером, приятные запахи, аккуратная, чистая, приятная обстановка, вообщем все супер. Ну а самое главное - сам массаж!!! Спасибо огромное Виктории, я почувствовала всеми частичками тела и души, что в этот день я действительно позаботилась о себе, о своем теле, уделила столько внимания себе, сколько за год не уделяла :))) Массаж волшебный, незабываемый! я обязательно сюда вернусь, хочу попробовать всякие разные программы. Отдельно хочу отметить наличие фитобочки, вкусный чай, приятную беседу с Викторией, приемлемые цены - все это тоже очень повлияло на такое очень запоминающееся впечатление от массажа! Спасибо Вам, что Вы занимаетесь своим делом :)

Отправлено 8 лет назад

От kuhina555

Like Мне нравится

Однажды записался к виктории на массаж теперь это для меня как наркотик! Стараюсь при любой возможности попасть на прием ! Приходишь на прием уставшим а уходишь как младенец. Отношение , обстановка, массаж само совершенство ! И теперь я буду ходить только к виктории!

Отправлено 9 лет назад

От Дима Блинов

Like Мне нравится

Спасибо большое Викуле! Когда приходишь к ней в "храм блаженства" то расслобляешься и отдыхаешь от мирских хлопот и забот! Тебя всегда встретят с ароматным чаем и улыбкой и от этого душа радуется!!! Вика это тот мастер про которого говорят от Бога! Она реально мастер своего дела. Всем кому я советовала ее все счастливы и довольны! Так же делаю депиляцию у неё. Все аккуратно и она так щипитильно относиться к своему призванию. Мне вообще кажется что такого идеального и мастера и человека в мире больше нет! Это моё мнение а Вы попробуйте и убедитесь!;)

Отправлено 9 лет назад

От katrin032687

Like Мне нравится

Я ощутил сильнейшее восхищение и восторг! Душа поет, а в теле чувствуется прилив здоровых свежих сил! После таких сеансов ты с уверенностью говоришь: "Да! Жизнь прекрасна!" Я просто влюблен в это маленькое райское местечко на земле! Посетив множество других массажистов, желание вернуться появилось только в этой студии! Долго мучался с болями в пояснице, на шею, словно, был хомут одет, голова раскалывалась, только успевал таблетки глотать.... Уже отчаялся, совсем думал отказаться от походов к массажистам! Но здесь... Как здорово, что я решился зайти к такой милой замечательной женщине! Как я ей благодарен! От всего сердца желаю Виктории здоровья, счастья и успехов!!!!! Её профессионализм заставит ощутить радость жизни ещё очень-очень многих!!!

Отправлено 9 лет назад

От skvorecbunker

Like Мне нравится

Если вы любите своих близких и хотите сделать им приятный подарок, то я рекомендую приобрести подарочный сертификат именно в эту спа - студию. Море позитива с первых минут общения с хозяйкой Викторией, приятная расслабляющая музыка, кедровая фито- бочка и массаж ждут Вас! Я окунулась в этот волшебный аромат, отдалась приятным ощущениям от рук Вики и слушала музыку, забыв обо всём. И конечно, чудесный вкус чая я помню и сейчас!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кириллова

Like Мне нравится

Вместе с мамой получили подарочные сертификаты в эту прекрасную студию! Сразу после массажа она позвонила мне и сказала что это просто волшебные, нереальные ощущения, после я и сама убедилась что массаж, атмосфера, музыка, чай и сама Виктория - это такой комплекс позитива, релакса, спокойствия, это прекрасное место где можно отдохнуть, расслабиться, забыть о всех делах и получить удовольствие с пользой для здоровья, ты выходишь оттуда будто обновленным, чистым и светлым!Чудесное место, я не просто рекомендую, а даю гарантию, вы не пожалеете если придете к Виктории!

Отправлено 9 лет назад

От NN

Like Мне нравится

Ходим на массаж "к Вике" всей семьёй на протяжении нескольких лет...Это прекрасно...В салоне приятная атмосфера, красивая расслабляющая музыка, всегда уютно и приятно, а массаж...Такой профессиональный и приятный массаж мы получаем только здесь. Поверьте, лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать .

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Дерезина

Like Мне нравится

Однажды попав на массаж к Виктории, я стала ее постоянной клиенткой. Уютный и чистый кабинет, свежие полотенца, релакс музыка, вкуснейший чай и самое главное -это отношении хозяйки к своим клиентам! Радушная, всегда в хорошем настроении и главное профессионал своего дела! Мне кажется я уже испробовала у нее все виды массажа и от каждого получаешь свое удовольствие. Рекомендую ее всем своим друзьям или дарю подарочный сертификат, впоследствии они тоже становятся ее постоянными клиентами, потому как невозможно остаться равнодушным! Очень нравится как Виктория "вторгается" в личное пространство, очень аккуратно и мягко, а дальше ты просто растворяешься в ее умелых руках. Особенно хорошо мне удается выспаться у нее)) Если вы хотите отвлечься от суеты, расслабится, получить отличный массаж и отдохнуть душой, то вам только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От ox132004

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Посещаю "Гармонию" уже три года, конечно не регулярно, но довольно часто. Никогда раньше подобными услугами не пользовался, подсказала знакомая. Первый раз немного сомневался, думал что СПА это для женщин, а для настоящих мужиков баня, сауна и шумная компания. Но только переступив порог студии и увидев радушную улыбку "хозяйки" студии, услышав тихую музыку и почувствовав хвойный запах, сразу уяснил что здесь люди не оттягиваются, а отдыхают. Сначала мне предложили горячую фитобочку- это просто классно, потом Виктория уложила меня на удобную кушеточку и стала делать массаж сначала бамбуковыми палочками, потом общий массаж, массаж ног, рук, головы. Все это время я находился в настолько расслабленном состоянии, что через два часа был отдохнувшим как после недельного отдыха в санатории. В завершение Виктория напоила безумно вкусным чаем. Всем рекомендую это абсолютно новые ощущения, получаешь заряд бодрости и здоровья на длительное время! Кстати есть довольно интересные программы, подарочные сертификаты, то есть вы можете подарить эти чудесные мгновения своим близким. А что самое главное все очень уютно, вежливо, я даже сказал бы ласково и нет даже намека на огромные салоны с официальным. казенным обращением.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Посетила этот салон лет пять назад. Встретила очень приятная женщина! Напоили вкуснейшим чаем ))) Потом я посидела в фитобочке. После бочки меня уложили на кушетку, обернули одеялом и сделали наиприятнейший массаж ног. Все очень понравилось. Подруга ходила в то же время туда на массаж спины. И также в восторге! )) Обязательно найду время и начну ходить в Гармонию на массаж. И всем советую;)

Отправлено 10 лет назад

От анастасия