Пенза, Механизаторов, 8
Категория | Ногтевые студии |
Город | Пенза |
Адрес | Механизаторов, 8 |
Ничего, хорошая парикмахерская. Пару раз стригся, причем у разных мастеров, и всегда результат был положительным. Могут предложить новинки в стиле или посоветовать ту стрижку, которая подойдет вам намного лучше прежней.
Отправлено 8 лет назад
От Кирилл
Хорошая парикмахерская! Мастера знающие, постоянно обучаются. Хозяйка Наталья лучшая в своём деле. Всегда повышает свои навыки и передаёт их своим мастерам. Рекомендую!
Отправлено 9 лет назад
От Алексей Лукашенков
Отличные мастера, профессионалы своего дела, понимают с полуслова. Была у нескольких мастеров, пробовали разные вариант стрижек и укладок, и всегда получалось лучше чеем на 100!! Большое спасибо!
Отправлено 9 лет назад
От evangelina.saglo.91
Однажды попала к Алсу и теперь больше никуда!)) Мастер золотые ручки. Мне кажется любой парикмахер-косметолог в душе художник. Иначе как еще можно представить конечный результат своей работы на ТОМ, что пришло? Мне лично нравится все: стрижка, окрашивание, брови. Тут, опять же, каждый выбирает себе мастера. Помещение небольшое, но аккуратное. Есть мастер по маникюру, видела массажное кресло. Знаю точно, что даже проводят какие то косметологические процедуры. Жалко фоток нет
Отправлено 9 лет назад
От Дарья