Студия маникюра Лены Лениной отзывы и оценка

Курск, Студенческая, 1 (2 этаж)


Студия маникюра Лены Лениной Студия маникюра Лены Лениной

3.9

16 оценили
Мы подарим Вам и Вашим ручкам незабываемые ощущения. С помощью новинок в индустрии ногтевого сервиса и профессионализма мастеров мы предоставляем следующие услуги:

Мы ждем Вас в ТЦ "Европа" на Студенческой 2 этаж. "Маникюр и кофе"

Так же ждем вас в Central Park на
Карла-Маркса 6 1 этаж "Маникюр и кофе"

тел. для записи: 74-74-06

_
#маникюр #дизайн #леналенина #курск #студенческая #европа #северозапад #лак #ногти #наращивание #SPA #спа #красота #мода

Оплата online.
г. Курск, ул. Студенческая, д. 1
(4712) 74-74-06

ИП Красовский И.И.
ИНН 46322475423
ОГРН 31246320390011

Описание процесса платежа:
Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:
VISA International
MasterCard World Wide
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курск
Адрес Студенческая, 1 (2 этаж)
Телефон +7(471)274-74-06
Сайт llmanikur.ru/studios/tc-evropa-404/
ВК manikur46


Dislike Мне не нравится

Сказать, что отвратительно, все равно, что ничего не сказать(( если вам нужен педикюр, ни в коем случае не делайте его в этом гадюжнике. С виду приличный островок маникюра, но вас отведут в подсобное помещение торгового центра с полнейшей антисанитарией, где согнувшись в три погибели девушка, понятия не имеющая, что такое педикюр, поранит вам все, что можно, покроет гель лаком с алиэкспресса и вы получите вот такой результат (фото прилагаю) фото было сделано на следующий день, т.к. сама процедура закончилась в 21.30, порезанные места были побрызганы антисептиком, а утром я увидела, что покрытие вздулось пузырьками, пораненные пальцы стали болеть, в чате whatsapp я попросила номер руководителя, чтобы разобраться в ситуации, на что мне нахамила какая то женщина, но телефон все же дала...я позвонила, ответил парень, сказал, что мне снимут покрытие и вернут за него деньги, за все я заплатила 1600, а педикюр без покрытия, как мне сказали, стоит 1100. В назначенное время я пришла и там была та самая женщина, которая общалась со мной в чате, "чудо мастера" не было, женщина в той же манере общения кинула мне 500р. и на этом все закончилось, никто покрытие не снял и выяснять ничего не стал((( p.s. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО.

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день, хочу искренне поблагодарить мастера Елену, делала у нее бразильский маникюр премиум. Впечатлила работа мастера, я еще не встречало такой аккуратности, все стерильно очень, сама процедура приятная, материалы использовались качественные. Честно говоря, я раньше делала маникюр, но не с таким комфортом как в студии Лены Лениной. Очень рада что посетила этот салон, хоть и ездить с другого конца города, но ради такого готова!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

По совету подруги записалась в эту студию на маникюр. Я попала к мастеру Нино. Девушка очень приятная, общительная, маникюр сделала очень качественно, хорошо проработала каждый ноготь, с кутикулой так же аккуратно обошлась. У меня кожа очень тонкая и всегда после обработки появляются заусеницы, после маникюра, сделанного Нино, у меня все отлично. Я в шоке конечно, неужели нашёлся мастер, который делает реально качественный маникюр!! Это крут, спасибо. Буду ходить только в студию!

Отправлено 6 лет назад

От kma240190

Like Мне нравится

Свое первое классическое наращивание решила сделать в студии, заплатить дороже, зато сделать качественный маникюр по технологии и в стерильной обстановке. Что я ожидала, то и получила. Я очень довольна, качество работы очень хорошее. А вот коррекцию бровей мне сделали не так как хотела, форма получилась другой, тоже не плохо и все аккуратно, но все же. Поэтому за это балл снимаю.

Отправлено 6 лет назад

От yulechka-kirshina

Like Мне нравится

Педикюр делаю только в этом салоне, так как мастер Оксана профессионал в этом деле, после ее работы пяточки неделю мягкие и приятные, если сделав в другом месте, но на второй день пятки грубеют! Не знаю, как у нее так получается, но это супер!!! Оксаночке спасибо, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От semolina92

Like Мне нравится

. С женской старницы разместить этот текст : Делала наращивание ногтей гелем у мастера Виктории в этой студии. Виктория сделала ногти именно такой формы как я и хотела, перед наращиванием сделала обработку по сухой технологии аккуратно, очень качественно. Процесс работы мне понравился, все стерильно и достаточно быстро в сравнении с другими матерыми у которых я делала наращивание ранее. Результатом довольна, эта студия оставила у меня хороши е впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Наумова

Like Мне нравится

В этой студии я уже была на 3-х процедурах, делала маникюр, коррекцию бровей и педикюр и все это у одного моего любимого мастера Арпине. Спасибо за хорошее и приятное обслуживание, за внимательность и профессионализм. Я очень рада что нашла своего мастера. Да и сама студия очень приятная и уютная. Ценовой диапазон конечно дороже чем в других, но это того стоит, мне приятнее заплатить за мастерство и получить отличный результат. Если еще не посещали, то советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Все пишут о профессиональных качествах мастеров в студии, и это правда без сомнений! Я вчера была у мастера и в этом убедилась сама. Арпине настоящий мастер своего дела, сделала отличны дизайн ногтей, хочу отметить, что и человек она прекрасный! Очень душевная, «лёгкая» и замечательная девушка! Полтора часа пролетели в один миг, сложилось впечатление, что я знаю ее не один год! В самой студии очень приятная обстановка, чувствуешь себя очень уютно и спокойно, как дома, а это большая редкость. Понравилась студия, рекомендую с чистой совестью!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Застрожнова

Like Мне нравится

Полгода назад в этом салоне делала классическое наращивание, очень долго носила ногтики, качество супер, мастера не помню, как зовут. Недавно была вновь в этом салоне, у мастера Нино делала коррекцию бровей. Давно мечтала сделать себе форму округлые (дугообразные) брови, но боялась, что сделают не так как хочу, однако Нино в беседе объяснила, как это будет выглядеть, в общем вызвала у меня доверие, и я рискнула) Очень хорошо мне сделала, так как я и хотела. Рекомендую мастера, а также сам салон.

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка

Like Мне нравится

Записалась на сайте к мастерку Виктории на классический маникюр. При встречи девушка мне понравилась, общительная, вежливая обходительная, видно, что салон старается держать репутация и поэтому вежливое обращение с клиентами очень впечатляет, это и приятно и с хорошим настроением уходишь. По самой работе претензий нет, все сделано по технологии, без порезов, обработка и покраска отличные. Маникюр выглядит красиво, аккуратно. За 380р такое отличное обслуживание и еще приятно посмотреть на свои ручки – это очень радует! Работой довольна!

Отправлено 6 лет назад

От mozheyko.vita

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить за прекрасный маникюр, делала Классическое наращивание French к свадьбе, которая состоялась 21.01.18г. Я очень рада, что приняла совет своей коллеги по работе и записалась на маникюр в студию Лены Лениной. Действительно там очень хороший сервис и обслуживание клиентов. Я еще не встречала такого обслуживания в Курске. Мастера высшей категории собраны именно в этом салоне. Я была довольна работой, теперь знаю, что на какие-либо мероприятия маникюр лучше делать у проверенных мастеров! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коваленко

Dislike Мне не нравится

Была проездом в Курске. Захотелось сделать маникюр. Ранее всегда делала у девочек, которые сидят около эскалатора (ту Европа, студенческая 1). Забыла название этой студии. Все мастера делают отлично, очень старательно и качественно. Поэтому у определённому мастеру не хожу, без страха сажусь к свободному. В этот раз все мастера были заняты, а я спешила. Пошла к Лене Лениной. Сделали все отвратительно. Кутикулу на нескольких пальцах обрезали до крови, на других оставили «бахрому». По каждому пальцу я просила подравнять , убрать кожу. Форму ногтей полностью испортили. Все ногти были разной длины и формы. Просить исправить бесполезно, получалось только хуже.Гель-лаком покрыли ужасно. Почти на всех пальцах затёк под кутикулу, на некоторых ногтях был большой отступ. Взяли 1400 р. Ругаться не стала, потому что воспитанный человек. Молча ушла. От них пошла в салон на окрашивание волос. Пока там снимала шарф и куртку гель-лак отвалился с двух ногтей. На этом терпение иссякло. Пришлось извиниться перед мастером и опять бежать в эту студию. После скандала вернули деньги за покрытие. В свою сторону услышала массу негатива и оскорблений про больные ногти , кривые руки. Также сказали , что без денег к ним не ходят. Я шарлатанка раз требую назад деньги, а сама буду ходить с «шикарным» маникюром. Я сказала, если эту «красоту» снимут буду очень рада. Снять отказались , просто швырнули деньги. Сразу пошла к девочкам , про которых писала выше. За полтора часа с огромным трудом максимально привели руки в порядок. На некоторых пальцах так и остался затёкший под кутикулу гель-лак ( как назло выбрала темный цвет), все в порезах и красное. Спасибо девочкам, что взяли меня на переделку. Как оказалось они очень часто переделывают работу из студии Лены Лениной. Итог: полдня потратила на маникюр, в парикмахерскую так и не попала, подвела мастера, сильно перенервничала. Потраченные деньги на а этом фоне теряются.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Irina

Dislike Мне не нравится

Зря не почитала раньше отзывы. Также как и многие осталась разочарована посещением данной "студии". Качество на среднюю троечку, а цены как в премиальных студиях нашего города. При чём "разводят" на множество ненужных услуг, мотивируя это тем, что так будет дольше носиться гель-лак. Хотя во многих салонах и без этих доп. процедур гель-лак держится достаточное количество времени. Сразу скажу, что цены о которых говорили вначале процедуры и на выходе у кассы могут отличаться в два раза в большую сторону естественно. Табличка "гель лак 400 руб", которая привлекает внимание клиентов не соответствует действительности - будьте готовы отдать все 1500. Девушки, поищите лучше других мастеров, у которых будет соответствовать цена качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Попала в эту "студию" случайно, быстренько сделать аппаратный маникюр и одно сплошное разочарование! Никому не советую попасть к таким "чудо-мастерам", неоправданно дорого и некачественно. Ощущение что набрали девочек просто с улицы, делают как зря, быстро.. Не говорю прям за всех мастеров так, но мы делали с подружкой вдвоем и остались полностью недовольны, мало того, что сделали плохой маникюр (и это я не придираюсь, а он был действительно отвратителен), то даже не смогли накрасить лаком ногти и плюс повредили мои ногти, когда обрабатывали фрезой кутикулу! Туда больше ни ногой и никому не посоветую! А, ну и цена собственно говоря была 1000 рублей (маникюр и покрытие ОБЫЧНЫМ лаком на гелеевой основе) за 30минут некачественной работы!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Ломакина

Dislike Мне не нравится

Через 3 дня шилак начал кусками отвалится, расстроена очень....мастера спешат и плохо просушивают шеллак.....отдала 1500 руб,а проходила 3 дня.....и переделать отказались,сказали гарантия 3 дня,хотя на сайте написано 2 недели.Девочки,не советую.....

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Нестерова

Like Мне нравится

Все замечательно! Очень довольна! Раньше делала только в Москве, а теперь открылись и в моем городе! Все очень улыбчивые, делают все качественно и за умеренные деньги! А главное все стерильно!!!!! Единственная студия в Курске, где можно записаться онлайн!! - у них на сайте www.manikur46.ru

Отправлено 9 лет назад

От yakovleva.ulyanka