Студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 71 (7 офис; 2 этаж)


Студия маникюра и педикюра Студия маникюра и педикюра

3.7

9 оценили
Хотите, чтобы ваши ручки всегда привлекали к себе внимание, тогда жду вас в гости по адресу: ул.280-летие Барнаула, 15
Запись по тел/WA 8-964-603-9462
Запись онлайн 24/7 по активной ссылке https://dikidi.net/752857
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 71 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(964)603-94-62
ВК urusovanail22


Dislike Мне не нравится

Отстой!Не рекомендую, хуже некуда! Положит.отзывы наверно пишут сами мастера. Аналогично пришла к закрытым дверям. Крайне не довольна результатом. Больше неприду

Отправлено 5 лет назад

От ольга ольга

Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна работой этого ногтевого центра . Записали на 10.00 , пришла к закрытым дверям , прождала 30 минут никто не пришёл , на звонки не отвечают . Однозначно сюда больше не пойду !!!

Отправлено 7 лет назад

От malanicheva.olga

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Юлии, первый раз в моей жизни лак на ногтях продержался 3 недели, без единого скола или трещинки! Обычно гель-лак с моих ногтей отваливается через неделю - полторы, хотя делала у разных мастеров. Обязательно вернусь еще!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Тоже сталкивалась с плохой администрацией этого заведения,хожу к мастеру Юлии,очень довольна,приятная девушка и делает очень хорошо,хожу с ногтями очень долго,но вот записаться и вообще дозвониться очень сложно!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не пишу плохие отзывы, но здесь не могу промолчать. Нахожусь в шоке второй день. Вчера в назначенное время приехала на маникюр к Анастасии, ее на месте не оказалось, девочка которая там работает вежливо предложила подождать, я ждала час, на звонки Анастасия перестала отвечать, я в первые с таким сталкиваюсь. Вчера вечером, сегодня днем ждала, что перезвонят хотя бы извиняться за потраченное мною время. Как вообще реально быть хозяйкой салона и просто не прийти к клиенту, понимаю все люди есть человеческий фактор, но элементарно можно позвонить перенести встречу и хотя бы извиниться. Рекомендовать или нет этот салон я не хочу. пусть каждый сам решит, на сколько дорожит своим временем.

Отправлено 7 лет назад

От saychuka

Like Мне нравится

Вчера посещала сие место, девочки приветливые .Делала маникюр и наращивание ,дело это заняло почти три часа, успела несколько раз задремать. Результатом довольна. Мастер попался не разговорчивый, что порадовало. Все опрятно и аккуратно. Инструменты дезенфицтруются.

Отправлено 7 лет назад

От 기린

Like Мне нравится

Очень уютное место. Спасибо мастеру Елене. Всегда прекрасная работа и тактичное отношение. Покрытие держится крепко. Рекомендую друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Oraswet

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Елене, работа очень понравилась. Дружелюбный коллектив, чистое аккуратное помещение, а по мимо прекрасных ногтей еще и отличный кофе на вынос)

Отправлено 8 лет назад

От fuxgermy

Like Мне нравится

Спасибо Анастасии, прекрасный мастер! Никогда ничего не навязывает, дает хорошие советы по уходу за ногтями. Посещаю ее раз в 3 недели, все прекрасно держится.

Отправлено 8 лет назад

От Snezh