Студия макияжа Василия Скобелина отзывы и оценка

Екатеринбург, Добролюбова, 16 (504А офис; 5 этаж)


Студия макияжа Василия Скобелина Студия макияжа Василия Скобелина

5

7 оценили
Чем мы занимаемся:
• Обучение макияжу (базовый курс, курс «для себя», мастер-классы)
• Макияж для съемок
• Сопровождение командой визажистов мероприятий
• Судейская и организационная поддержка чемпионатов и конкурсов по декоративной косметике

Основатель Skobelin Make Up -
Василий Скобелин:
• Визажист с 16-летним стажем, опыт преподавания 11 лет
• Призер Российских и международных чемпионатов по декоративной косметике
• Постоянный судья чемпионата «Во власти красоты».
• Эксперт телевизионных feshion- проектов
• Визажист региональных рекламных компаний марок Louis Vuitton, Сергей Теплов, Armand Basi, Givenchy , Isabel de Pedro, Jean-Claude Jitrois, Dasha Gauser и многих других
• Стилист-криэйтор глянцевых изданий и фотостудий

Skobelin Make Up в цифрах
С момента основания студии (декабрь 2015 г.):
- провели более 52 образовательных мероприятий (из них свыше 20 мастер-классов и 32 набора курсов)
- обучили 272 ученика
Всего за годы карьеры Василия Скобелина (16 лет):
- проведено более 80 образовательных мероприятий
- обучено более 1000 учеников
- сопровождено более 100 fashion-съемок
- судейство более чем в 10 чемпионатах
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Добролюбова, 16 (504А офис; 5 этаж)
Телефон +7(905)800-52-71
Сайт skobelin.com
ВК skobelin_mu


Like Мне нравится

Знаю Василия Скобелина не первый год. Отличный артист, визажист, жнец, жрец и на дуде игрец :-) Посетил открытый урок "Отпуск: спасите вашу кожу!" Искромётные шутки, прибаутки, отличная творческая и рабочая атмосфера! 2,5 часа пролетели как мгновение. Почерпнул для себя много всего нового и интересного. Взял на заметку советы, рекомендации визажиста и врача-косметолога. С пользой провел вечер и остался безумно доволен. Выбрал для себя оптимальный вариант обучения новой профессии. Спасибо вам чудесную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Некто Л

Like Мне нравится

Впервые узнала о этой школе в интернете, посмотрев работы Василия заинтересовалась и решила посетить открытый урок. Василий очень впечатлил, объяснял все очень интересно и весело, 2 часа урока прошли не заметно, но узнала очень много нового! Решила, что остановлю свой выбор именно на этой школе, т.к искала именно такого учителя, который знает свое дело и с которым не за что не заскучаешь! ))))

Отправлено 7 лет назад

От Даша Языкова

Like Мне нравится

Давно уже имею целью пройти курсы макияжа, при этом - хочется пройти и курс макияжа для себя и, в перспективе, курс визажиста. Школ в Екатеринбурге сейчас предостаточно, вот только - как выбрать из них лучшую? Года четыре назад, кстати, уже посещала курс макияжа для себя, только вот с окончанием курса закончилось и желание применять полученные знания на практике. Собственно, и знаний-то особо не было - были только несколько техник нанесения макияжа по шаблону, которые с тем же успехом можно было найти в интернете совершенно бесплатно.. С тех пор периодически просматриваю объявления школ о прохождении курсов, но как-то ни одно особо не заинтересовало. И на днях совершенно случайно на просторах интернета увидела объявление о проведении бесплатного ознакомительного занятия в Skobelin Make Up, и находится студия буквально в двух шагах от моего дома. Заинтересовалась, записалась на ознакомительное занятие и уже через пару дней мне позвонили и пригласили на встречу с Василием. Надо сказать, ничуть не пожалела потраченного времени! Ознакомительные занятия для подобных курсов - вещь незаменимая! Ведь от того, насколько тебе легко воспринимать информацию, которую дает преподаватель, насколько легко общаться в преподавателем в процессе обучения и насколько он умеет заинтересовать предметом курса, чтобы слушатели не зевали во время занятий, и зависит на 90% будет ли вложение времени и финансов удачным, либо - ты забросишь очередной сертификат в дальний угол шкафа и ни разу не воспользуешься знаниями, полученными на занятиях. Василий - замечательный преподаватель, мастер своего дела. Манера подачи информации легкая и непринужденная, при этом - по мере перехода от одной темы к другой он успевает делиться ценными советами и секретами о способах наложения макияжа, выбора косметики и т.д. и т.п. За полтора часа ознакомительного занятия получила массу интересных сведений о макияже, и пару советов уже с успехом применила на практике :) А посему, после окончания занятия у меня не возникло ни капли сомнения - надо брать! Записываюсь на ближайший курс "Игра в макияж" для себя - будем начинать учиться любить рисовать стрелки и наносить тени )) Кстати, еще одним неоспоримым плюсом, помимо, классного специалиста по макияжу, который и будет обучать нас всяким секретикам, является удобный учебный класс с большими зеркалами персонально для каждого стола. Так что всем заинтересованным научиться делать красивый макияж, но пока сомневающимся в выборе школы, рекомендую, как минимум, посетить ознакомительное занятие, а дальше сомнения "идти-не идти" рассеются как дым, после общения с Василием! :)

Отправлено 7 лет назад

От Jane_L.A.W

Like Мне нравится

Давно искала курсы макияжа для себя, где расскажут не только теорию, коей пестрит весь интернет, но научат практике макияжа и каким-то тонкостям. В Студии Василия Скобелина получила именно то, что хотела! Василий - практикующий визажист с огромным опытом, он сам ведёт все занятия и курсы, рассказывая не только основные правила нанесения макияжа, но и делится своими наработанными фишками, которые реально работают на практике, за что ему огромное спасибо. Ведь немногие визажисты делятся своими секретами! Хотите научиться не покупать лишнюю косметику? Вам сюда! Хотите научиться рисовать стрелку туда, куда ВАМ нужно, а не куда ведёт веко? Вам снова сюда! Хотите научиться сочетать цвета в макияже и не бояться "Smokey eyes"? Вам опять таки сюда! Помимо всего прочего, Василий и его администратор Юлия - очень милые и интересные люди, с которыми приятно пообщаться во время занятия! Рекомендую Студию макияжа Василия Скобелина всем, кто хочет научиться любить своё лицо!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Кондратенко

Like Мне нравится

Мне посчастливилось выиграть сертификат на курс Василия Скобелина 'Игра в макияж'.И я нисколько не пожалела, что прошла этот курс и открыла для себя много нового. Василий замечательный и очень позитивный человек. Было интересно находится на его занятиях. Большое спасибо Василию!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться с вами не просто положительным отзывом, а целой горой положительных эмоций, которые я получила от Студии макияжа Василия Скобелина. Буквально только что закончила курс "Игра в макияж". Время пролетело очень быстро, а информации получено очень много. Василий - прекрасный педагог, который не просто учит и рассказывает какие-то общеизвестные и стандартные ходы, он делится своими собственными фишками наработанными годами практики. Все полученные навыки становятся от этого только ценнее и хранятся и используются очень трепетно. Если вы хотите научиться красиво и качественно краситься, быстро создавать шикарный вечерний или нежный легкий классический макияж, научиться рисовать стрелки, смоки или брови - советую и рекомендую вам Студию Василия Скобелина! Не сомневаюсь, что приду и на другие курсы и, самое главное, приведу с собой и маму и подруг.

Отправлено 8 лет назад

От Лёлька Пупкина

Like Мне нравится

Я проходила курс Игра в макияж (макияж для себя), правда в другом учебном заведении - у Афинской (тогда вроде, еще не было этой студии). Вел сам Василий Скобелин. Очень понравилась манера преподавания - почти всю дорогу мы ржали. Что, собственно, не помешало при этом научиться правильно красить физиономию. До этого, стыдно признаться, в 26 лет я не знала о существовании кисточек для макияжа, смешивала тональную основу с увлажняющим кремом и давала других косяков в части макияжа. В связи с чем практически и не красилась. Зато на курсе познала такие недоступные для меня ранее вещи как smoky eyes, жидкая подводка и красная помада. Пожалуй, это была одна из самых удачных инвестиций личных денежных средств в образование. Ибо если мне как юристу к знаниям реформы ГК надо прибегать лишь изредка, но вот лицо показывать ЦА - чуть ли не каждый день). Поэтому решительно рекомендую данную студию.

Отправлено 8 лет назад

От ver