Студия Людмилы Дюпиной, SPA-салон отзывы и оценка

Москва, Краснопрудная, 28 (цокольный этаж)


Студия Людмилы Дюпиной, SPA-салон Студия Людмилы Дюпиной, SPA-салон

0

0 оценили
Мы работаем для вас, занятия йогой и ЛФК, помогут вам зарядится перед работой на весь день, плюс утром чашка чая или кофе в подарок.

Уютная студия Людмилы Дюпина на Красносельской (рядом с метро 1 минута пешком) предлагает вам душевную атмосферу, вкусный, свежезаваренный кофе, домашний чай.

Если в вашей жизни и бизнесе, есть вопросы, на которые вы не можете получить ответы? Может вам нужно узнать, что вас ждет,? Что готовит вам жизнь, какие испытания?
За чашкой ароматного кофе или чая, это можно сделать у нас.
Профессиональный таролог ,который поможет разрешить спорные и непонятные жизненные вопросы и поддержать в неоднозначной ситуации. Более детально и подробно о работе таролога вы сможете ознакомится посетив нашу Студию или записаться на прием.
Йога, пилатес, стретчинг, танцы и занятия для детей, программы ЛФК для восстановления физического здоровья, после травмы или малоподвижного образа жизни.
После наших занятий вы станете выносливее, сможете жить полноценной жизнью!
Плюс профилактика заболеваний, сердечно сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, возрастных изменений, подростковых и детских проблем!

Хотите стать успешным тренером или инструктором, мы вас всему научим, у нас вы станете востребованным специалистом в область ЛФК , фитнес индустрии и виртуозно будете владеть массажными техниками.
После обучения выдается Диплом и Сертификат.

Расслабиться и восстановить душевное равновесие можно в массажном кабинете, где вас ждут профессионалы своего дела, настоящие мастера
Наша инфракрасная сауна поможет вам, наладит обмен веществ, повысит иммунитет, поможет справится с заболевания дыхательной системы, снизит холестерин

В нашей студии всегда приятная атмосфера, профессиональный персонал, который подскажет и подберет для вас оптимальную программу, индивидуально подходим к каждому нашему посетителю. Дипломированные специалисты.

Мы всегда рады вам предложить свежие фитнес десерты, торты на заказ и чашечка ароматного кофе или домашнего чая, поднимут вам настроение и сделают ваш день легким и насыщенным.
В нашей студии регулярно проводятся мастер-классы, обучающие курсы и семинары, мы уделяем особое внимание будущим специалистам. Стажировка, плюс практика в нашей студии, помогут вам обрести уверенность в себе, и стань настоящим профессионалом своего дела.
Если вы устали и хотите отдохнуть, набраться сил и приятных воспоминаний, мы ждем вас к нам в гости!

г. Москва ул. Краснопрудная д. 28 ст. 2
8(985) 513-39-38
http://lyudmila-dyupina.ru/
Категория Занятия лечебной физкультурой, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Краснопрудная, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(985)513-39-38
Сайт dyupina-studio.ru
ВК lyudmiladyupina