Студия кухни Виталия Жукова отзывы и оценка

Тюмень, Михаила Сперанского, 39


Студия кухни Виталия Жукова Студия кухни Виталия Жукова

4.7

7 оценили
Приветствую вас в нашем сообществе!
Меня зовут Виталий Жуков, я руководитель компании "Студия Кухни Виталия Жукова".

Да, да))) это моё собственное мебельное производство, которое я создал ещё в 2006 г. в г. Тюмени.
На протяжении этих лет имею огромный опыт.

Главная задача нашей команды производить качественную, функциональную и красивую мебель.

При заказе у нас, вы получите:

✅ Профессионального дизайнера
✅ Лучшую фурнитуру от австрийской компании Blum
✅ Большой выбор материалов и расцветок
✅ 3D проект вашей кухни
✅ Гарантию качества

Также мы делаем другую мебель:
Шкафы, Шкафы-купе, Спальные гарнитуры, Детские, Гардеробные, Гостиные, Секции под TV, Секции для цветов, Комплексное мебелированные решение для санузла.

Офис: ул. Михаила Сперанского, д. 39, МК "ВИДНЫЙ", рядом с офисом ООО "Управляющая Компания "Брусника"

тел. +7(3452)381091
e-mail: skuhni72@yandex.ru

Будем рады вашим отзывам и предложениям: vk.com/topic-92683705_34642351
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Тюмень
Адрес Михаила Сперанского, 39
Телефон +7(345)238-10-91 +7(904)494-35-55
Сайт студиякухни72.рф
ВК skuhni


Like Мне нравится

Обратились в данную компанию, так как их предложение оказалось наиболее привлекательным в коммерческом плане и не сколько не пожалели. Первоначально заказали кухню. Все работы выполнили быстро, качественно и срок. Продолжили сотрудничество, заказали мебель ванной и прихожую. Так же все работы выполнены без нареканий по срокам и качеству. Продолжаем комплектовать квартиру в сотрудничестве с данной компанией. Особенно хочется отметить демократические цены, отменное качество, добропорядочность и профессионализм сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От zhila_nv79

Like Мне нравится

Заказывали кухню , нам все очень понравилось! Это по-настоящему профессионалы своего дела! Отдельно хочу сказать спасибо директору - Виталий, вы просто молодец! Спасибо! Сам выехал на замер, девочки так же прекрасны, все подсчитали быстро. Во время установки случился маленький инцидент, у меня собачка поцарапала материал, но ребята все очень быстро исправили без лишних разборок! Буду советовать , и обращусь обязательно ещё раз, когда буду делать гардеробную! До скорой встречи!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Главное для мебели- Удобство и уют. Полки современные Пространство берегут. Кухни, гардеробные, Шкафы- купе для Вас, В " Студии кухни Виталия Жукова" Доступны на заказ !!!! Спасибо Наталье (дизайнер)!!!Спасибо Анне!!!! Анна, это тот человек который любит свою работу и тем чем она занимается !!!! Отзывчивая, добрая!!!!Спасибо Николаю, парням которые устанавливали нам долгожданную кухню!!! Спасибо огромное Виталию!!!! Мы рады что обратились к вам !!!! Удачи и процветания вашей студии!!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina.irina.22

Like Мне нравится

Все очень понравилось...кухню установили как и договаривались в срок...установщики очень внимательные и грамотные парни.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

В эту фирму не пойдём больше. Криво сделали фартук, царапины оставили, стекло принесли уже треснутое, ждали замену. Доводчики на одном шкафу не сделали. Заказывали почти два года назад, может сейчас лучше делать начали, но вряд ли

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Заказали у Виталия Жукова уже вторую кухню. И не потому, что первая вышла из строя, а т.к приобрели новую квартиру. Выслушав все наши пожелания, Виталий сам разработал дизайн-проект. Стоимость кухни нас приятно удивила. Срок изготовления кухни составлял около месяца, но установили даже раньше - спустя 3 недели. Чему мы были очень рады. Кроме того, в этот же срок был установлен шкаф-купе, который мы заказали вместе с кухней. Порадовала качественная работа мастеров по сборке. Ребята просто молодцы!!! Всем рекомендуем обращаться в данную студию!!! Фото кухни прилагается!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Горскина