Студия креатива отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (6-12 офис; 6 этаж)


Студия креатива Студия креатива

4.2

6 оценили
Запись по телефону: 8-962-883-85-59
8-967-323-36-93
Категория Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (6-12 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)251-42-52
ВК club70924217


Like Мне нравится

ЛЮДИ!!! Дорогое мои сограждане!!! За окном зима. Морозно и неуютно. Настроение- хочется солнца и тепла. Хочется чего-то доброго, чего-то такого, что позволит лишний раз порадоваться, отнестись к этой жизни с положительными эмоциями. А где их взять- эмоции эти, когда кругом одни проблемы? И мы идем в лучшем случае к друзьям- поплакаться и посетовать, а зачастую и к психологу. Но есть еще один способ исправить положение! Просто наберите номер телефона 251-42-52 и запишитесь на занятие в студию креатива на Алексеева,49 и устройте своей душе шикарную СПА процедуру! Порадуйте себя удивительным прикосновением к миру творчества в копании таких же удивительных людей. Окунитесь в несказанно теплую атмосферу общения! Почувствуйте себя творцом! А когда вы увидите плод своих стараний, уверяю вас, сердце ваше наполнится радостью и любовью, удивлением (неужели это я смогла?) и бесконечным теплом! Дорогие мои, самое чудесное, что вашу радость разделяют поддерживают преподаватели студии, тем самым многократно увеличивая ощущение счастья. Спасибо им огромное за этот дар - дар умения научить и вселить веру в себя. Вы не поверите, но после занятия, когда я возвращалась домой, я поймала себя на том, что всю дорогу улыбалась! Это удивительно! Это здорово! Желаю всем непременно быть счастливыми! Искренне рекомендую посетить занятия в этой студии. И еще раз - это ЗДОРОВО!!! С благодарностью к коллективу - Антонина.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Токарикова

Like Мне нравится

Прежде всего хочу сказать спасибо спасибо Студии креатива за процесс, настроение и результат! Было у нас компанией мероприятие в этой студии креатива! Мы рисовали гуашью и как ни странной правым полушарием, хотя я говорила, что буду рисовать руками:))) Мы отнеслись к данному мероприятию очень позитивно, поэтому и были рады полученному результату. Каждый из нас нарисовал две картины, вроде нами руководили, но результат был у каждого разный и неповторимый. Радовались как дети малые. Так что за позитивом и творчеством сюда несомненного можно и нужно приходить. А еще я бы вам порекомендовала открыть страничку в Инстаграмм... У вас столько фото можно выложить тех красот, что у вас на висят на стенах!

Отправлено 7 лет назад

От JL

Like Мне нравится

Шла,честно скажу, с большим сомнением,что у меня что-либо получится. Ну,думала - не мое это. Подруга подарила сертификат на днюху. Собиралась полгода))) Какое там масло, холст.. пишу-то как курица известно чем...Но собралась таки. Это что-то!! Я!!! САМА!!! Картину маслом!!! НА ПИ СА ЛА!!! В таком восторге! Как можно было 44 года считать, что рисовать - это не мое!...ППЦ!.. Атмосфера домашняя. Много кто ходит постоянно (по общению поняла))) но и меня приняли тепло, душевно. Чай,кофе,печенюги - это понятно. Девушка преподаватель помогала по первому взмаху брови,что называется. И все так легко как-то, комфортно. Ушла домой в полной уверенности,что я - ГЕНИЙ))))

Отправлено 7 лет назад

От anagram

Like Мне нравится

Это очень круто!!! Моя огромная благодарность за атмосферу, очень комфортное было пространство для творчества, за открытость, дружелюбие, любовь к людям и своему делу, а также за плюшки вкуснячие :-) Сегодня осуществилась моя детская мечта! Восторг, который меня переполняет не выразить словами, словно крылья выросли за спиной))) Для меня этот мастер-класс стал очень важным событием, я получила ответ на свой очень важный вопрос))) Благодарю Вас, девушки, за то, что делаете мечты явью! Процветания и изобилия Вам!!! Обязательно приду еще))))

Отправлено 7 лет назад

От shicko72

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я прошла все 4 курса правополушарного английского языка, могу сказать, что методика хорошая, интересные тексты и задания, а преподаватель ниже среднего, очень неорганизованный человек, постоянно опаздывает на занятия, много болтает о посторонних вещах на уроке, мне часто приходилось напоминать о цели нашего мероприятия. Но Галина, так зовут преподавателя, игнорировала мои замечания,отчего к концу 4 курса занятий у меня накопилось много гнева и на предпоследнем занятии у нас случился конфликт, который был "разрешен" довольно странным для меня способом, Галина сделала вид, что его не было. Это усилило мой гнев и вызвало недоумение. Галина собирается открыть клуб английского языка на базе Дома Офицеров, я собиралась ходить туда, но после случившегося не пойду. Работа преподавателя не стоит тех денег, что я заплатила, ощущение, что меня обокрали. Резюме: если вы готовы заниматься самостоятельно и выполнять работу преподавателя в части установления дисциплины и рабочего настроя на уроках, заплатив за это приличную сумму, идите, потому что методика толковая.

Отправлено 9 лет назад

От элин

Dislike Мне не нравится

Была года 2 назад на занятиях по правополушарному рисованию, первый уровень. Сама методика мне, как творческому человеку, интересна. Но немного не мое... больше чем то логичным пользуюсь (по методике надо отключить логическое мышление и пользоваться мышлением творческим и т.п.) в творчестве (по вкусу больше построения какие либо делать в начале работы). Преподаватели всячески пытались помочь отключить это самое логическое мышление. По мне так местами глуповатые шутки... В общем осталась я со своей логикой, не было концентрации только на правом творческом полушарии. =((( Возможно не было концентрации в нужном направлении потому что пыталась понять саму методику и все что связанно с правополушарным рисованием. Отсидев положенное время меня повергли в шок преподаватели. Была на курсе не задолго до каких то выборов в Красноярске, так вот, преподаватели раздали листовки одной из партий. С намеком, что можно было бы за них проголосовать... У них есть курс (кроме уровневого правополушарного рисования) по изучению английского за месяц. Вот я и думаю идти или нет с учетом не очень приятного опыта?))))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения - artksukrsk -