Студия Красоты Жердевой Дарьи отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (411 офис; 4 этаж)


Студия Красоты Жердевой Дарьи

3.8

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (411 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)483-88-08


Like Мне нравится

Качественная работа, хороший мастер. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Пашковская

Dislike Мне не нравится

Была на педикюре по купону биглион. Купила обычный купон на педикюр и покраску ногтей обычным лаком. Мастер не особо общительна, но это ладно, педикюр пальцев, точнее ногтей, сделала аккуратно, предупредила, что за стопу надо доплачивать. Ногти красить лаком не стала, ссылаясь на то, что долго лак будет сохнуть и смажется в обуви. Ну как бы есть специальные растворы, которые наносятся чтобы лак быстрее сох, если человек идет по купону, это ничего не значит, надо работать как со всеми клиентами. Смешанное осталось впечатление, поэтому оценка 3

Отправлено

От Vik

Like Мне нравится

Первый раз попала к Дарье в студию, когда пошла с мужем на его стрижку ( по купону Биглиона). Наблюдая со стороны, я заметила на сколько мастер профессионален и внимателен. Поэтому в следующий раз я пришла стричься именно сюда и не пожалела об этом. Дарья внимательна к деталям, аккуратна. В общем, никто лучше меня не стриг, поэтому теперь хожу только к ней! + ко всему, мастер использует качественные инструменты и средства ухода. P.S: несмотря на то, что первый раз пришла по купону Биглиона, качество стрижки от этого ничуть не пострадало (в отличии от других парикмахерских). Всем советую.

Отправлено

От natascha.1994

Like Мне нравится

Дарья - хороший мастер маникюра и педикюра. Свою работу выполняет максимально аккуратно и с соблюдением правил гигиены. Ее кабинет оснащен современным оборудованием, она не экономит на расходных материалах.В общем, я осталась довольна. Успехов ей и процветания!!!!

Отправлено

От sherina-n

Dislike Мне не нравится

Дарья, конечно, понимаю, что вы считаете себя профессионалом. Но прислушивайтесь, пожалуйста, к тому, что вам говорит клиент. Если клиент просит вас не филировать волосы, значит не нужно их филировать. Потому что мои волосы без филировки выглядят лучше, чем с филировкой. Я свои волосы вообще-то знаю. Это, во-первых. А во-вторых, я просила вас сделать «полукруг», вы мне выстригли «явный треугольник», который смотрится просто ужасно. Вот первый раз вы мне подстригли волосы просто отлично. Там был «полукруг», я нарадоваться не могла. А сейчас я понимаю, вы сделали то, что ВЫ хотели, а не то, что хотел клиент. А ходить с этим КЛИЕНТУ. Я думала хоть завивка спасет положение, ничего подобного. «Спасибо» вам ОГРОМНОЕ. Никогда больше к вам не обращусь.

Отправлено

От ailentvillcity

Like Мне нравится

Являюсь преданным и постоянным клиентом студии красоты Дарьи уже около 6 лет!С самого начала очень понравилось то,что Дарья работает очень качественными и престижными материалами известных мировых брендов,которые даже при окрашивании ухаживают за волосами!В её студии есть такая эксклюзивная процедура для волос,как стрижка горячими ножницами!!!Также Дарья постоянно совершенствует своё мастерство и обучается новым видам создания красоты-ногтевой сервис(аппаратный педикюр,маникюр с покрытием биогелем) и скоро будет депиляция!!!Круто!!!В общем очень всем рекомендую обслуживаться именно у Двиьи,особенно если для вас важно помимо красоты,ещё и здоровье ваших волом и ногтей!!!!))))

Отправлено

От nataly_chigaeva

Like Мне нравится

10 лет стригусь у Даши и могу сказать одно: свою голову в этом городе я не доверю никому, кроме неё. Владимир 89236141800

Отправлено

От urokzla

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Мастер торопилась стричь другого клиента. Даже если мне предложат денег чтобы снова воспользоваться её услугами - откажусь!

Отправлено

От avk832010