Студия красоты Юлии Мискевич отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 2 (189 офис; 10 этаж)


Студия красоты Юлии Мискевич Студия красоты Юлии Мискевич

4.7

26 оценили
📍ПРОКАЧАЮ любую СТРИЖКУ в ТОЧНОЙ ТЕХНИКЕ
📍Училась у ученика VIDAL SASSOON
📍Окрашивание DEMI 🇯🇵
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 2 (189 офис; 10 этаж)
Телефон +7(922)037-47-47 +7(343)382-42-28
ВК miskevichekb


Dislike Мне не нравится

полный 0! никаких точных стрижек Вы здесь не найдете! Оболванят как в дешевой цирюльне, а денег сдерут в три шкуры!!!

Отправлено 1 год назад

От Алевтина

Dislike Мне не нравится

С момента стрижки прошла почти неделя. Только сейчас набралась сил, чтобы рассказать об ужасном опыте посещения этого салона. Претензия касается только работы мастера - Галины Ерушиной. Считаю, что мастер абсолютно некомпетентна в своей профессии. Изначально были изложены все пожелания по поводу стрижки, особенно то, что мне не идет, что нужна стрижка с минимумом усилий и времени на укладку, потому что у меня густые жесткие волосы. Причем с моей стороны был предложен второй вариант (суть - стрижка только кончиков волос, "лесенка"), на что мастер сказала, что совершенно не знает, как это делается.. В итоге все равно сделала каскадную стрижку (хотя я говорила, что мне не в коем случае нельзя такую или подобные), обстригла целый верхний слой волос. Конечно, после того, как она сделала укладку это не выглядело так нелепо. Но почему не учесть и не запомнить (!) пожеланий клиента (см.выше). Сейчас стрижка выгладит просто отвратительно! Не сказав мне, что собирается делать, молча испортила мне волосы! Сейчас нужно отращивать год, чтобы выглядеть более-менее прилично. Ну как так можно? Приходишь и доверяешь мастеру, в надежде, что он профессионал. А получаешь совсем обратное, и еще платишь деньги за это безобразие!

Отправлено 6 лет назад

От Разочарованная

Like Мне нравится

Юлия мой мастер уже несколько лет. Стригусь только у неё. Волосы всегда легко укладываются после стрижки, а сама стрижка даже отросшая продолжает держать свою форму - для меня это главные критерии качества. Юлия - отличный профессионал, она постоянно развивается и совершенствуется, следит за модными тенденциями, проходит обучение. Кроме этого она чудесный человек и собеседник! Желаю удачи и процветания её салону!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хлебникова

Like Мне нравится

Вы знаете, я очень долго искала своего мастера, будучи человеком требовательным и капризным, особенно в плане стрижки и создания образа, никогда сама не зная чего хочу, но с твердой уверенностью, что хочу изменений :), сложный клиент, согласитесь :). При этом у меня за спиной был плачевный опыт походов в дорогие салоны, где я узнала, что такое аллергия на красители, содержащие аммиак в своем составе, только после покраски, лечившись пол года и приобретя это заболевание. Ох уж я и настрадалась от горя мастеров, которые даже не знают, какие вещества содержатся в красителях, а мы то идем, полностью им доверившись.... Я реально стала бояться ходить в салоны парикмахерских услуг! Дак вот , начитавшись в соцсетях о салоне Юлии Мискевич я решилась записаться именно к этому Мастеру. Пришла в этот салон еще в 2016 году. к Юлии... Сразу обратила внимание на профессиональный подход в плане изучения структуры волоса мастером, интересом к моим пожеланиям и конечно же рекомендации и четкое объяснение почему именно так , а не иначе, т.к. волос вьющийся, я вообще уже не говорю о самой технике стрижки, так меня еще нигде не стригли. А самое важное, что при укладке я не мучаюсь! Волос ложиться по структуре, как и должен.Это важно! Только в этом случае укладка занимает минимальное количество времени и без проблем! Кстати упомяну, что в этом салоне делала маникюр с покрытием и дизайном гель-лаком. Осталась довольнющая, сделал мастер качественно! К сожалению не помню имя мастера. Ну да вот...придя во второй раз к Юлии мне уже нужна была стрижка и покраска, но так как у меня аллергия на краску, содержащую аммиак, то конечно же я могла довериться только мастеру! Юля очень внимательно подошла к моей проблеме, порекомендовав краситель, не содержащий данное вещество и правильно подобрав цвет. Результат был превосходный! Проблем после покраски не было! Вообщем я хочу сказать, что в данном салоне работают профессиональные мастера, никто не стоит на месте, там происходит постоянная движуха, в хорошем смысле этого слова: обучения, фотосессии, мейкап, банкетные мероприятия и т.д. Я всем знакомым рекомендую этот салон! А Юлии хочу пожелать процветания, благополучия и чтоб все задуманные идеи с легкостью воплощались в жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От npad75

Like Мне нравится

Вчера была на стрижке у Юлии Мискевич впервые. Для меня это было событие, обстричь заботливо отращиваемые года три волосы. И было страшно, я сомневалась до тех пор пока не оказалась у Юлии в кресле. Юлия просто виртуоз своего дело, она не стрижет, а как будто картину пишет. Такого увлеченного мастера я еще не видела. Результатом я довольна на 200%, особенно учитывая что не знала даже чего хочу, просто новизны. Обязательно приду еще. Найти мастера, которому можно доверять, свой образ и свое настроение, дорогого стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Короткова

Like Мне нравится

Попала к Юле по рекомендации. Очень и очень рада! Еще никогда не была настолько довольна своими волосами, стрижкой, цветом - хотя до нее стриглась в дорогих салонах. У меня тонкие непослушные волосы, но Юля смогла создать красивую и очень изящную прическу. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От NatalyZ

Like Мне нравится

Уже дважды стриглась у Галины Ярушиной, очень качественно и стильно! Поскольку волосы у меня очень тонкие ,перед каждой стрижкой очень волнуюсь. Но Галине можно довериться! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маракулина

Like Мне нравится

Вчера в пятницу стригся в 21 час. Подстригли хорошо. Хочется пожелать мастеру побольше уверенности. Спасибо. Игорь

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетила салон, и снова в восторге. Уже год хожу к Юлии Мискевич на стрижку и карвинг - после первого же посещения поняла, что больше никому не хочу доверять свои волосы. Юлия очень внимательна к пожеланиям и требовательна к качеству, перфекционист - с каждым новым посещением моя прическа становится только лучше, хотя уже при прошлом посещении казалось, что невозможно сделать еще идеальнее. Кроме того, невозможно не отметить сам салон - прекрасный дизайн, приятных сотрудниц, царящую атмосферу творчества и создания. Безмерно благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Гудовщикова

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот салон - остались очень приятные впечатления и от самой атмосферы и от профессионализма мастеров. Огромное спасибо Галине (стрижка) и Анастасии (окрашивание), а также девушкам-администраторам за тёплый прием и профессионально оказанные услуги!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кузьмина

Like Мне нравится

Была в студии 17.10 Очень понравилась стилист Галина, подходит к делу ответственно и бережно. Если Вы хотите выглядеть так, как Вам идёт- то приходите на стрижку к данному стилисту! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Сергеевна

Like Мне нравится

Чуть больше месяца назад посетила салон и стала счастливой обладательницей чудесной стрижки! =) От посещения остались только положительные впечатления - сам салон очень уютный, все сотрудницы доброжелательные и приветливые, но, самое главное, это их мастерство! Я стриглась у Юлии, и моя стрижка не только меня красит, но и не требует особого внимания, а также отрастая остается красивой и аккуратной. Это сродни настоящему волшебству. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От narutyona

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв и сразу напишу - он негативный. Я решила посетить данную студию начитавшись отзывов. Позвонила и записалась без проблем на этот же день. Салон небольшой, кое -где на плинтусах присутствуют остатки чужих волос. Встретили радушно. Мастер, к сожалению не вспомню не имя, стригла меня 1,5 часа- при учёте того что у меня была уже короткая стрижка. В итоге я получила совершенно не то , что ожидала. Выстреженный затылок, кривоватая чёлка, которая не уместна при данной стрижке. Объема просто нет. На рецепшен подарили сертификат на 500 р. Но я больше ни ногой в данный салон. Итог- провела пол вечера в слезах. А завтра на работу. Уже печалюсь. Я не рекомендую данную студию никому.

Отправлено 7 лет назад

От kumpilowa

Like Мне нравится

Побывала сегодня в этой Студии с большой буквы и осталась крайне довольна. Мой счастливый случай 2-ой раз -- свободное время у маникюриста Ксении Токаревой в момент, когда по записи пришла на плановое окрашивание к арт-стилисту Юлии Мискевич! Это судьба!Мастера работают быстро, чётко и правильно, без помарок, сразу виден класс заведения и уровень мастерства сотрудников. Помимо маникюра/педикюра в комплексе с главными (приоритетными всегда для меня) парикмахерскими ювелирными манипуляциями можно в этом Салоне сделать коррекцию бровей, например. Здесь очень приятно и камерно, мастера клиенториентированы, грамотны и вежливы (с такими людьми приятно иметь дело). Прекрасный администратор Анастасия! Отличные цены. 95%, что вы станете постоянным клиентом этой Студии, посетив хоть раз. Чай, кофе -- всё, как полагается.;)

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Попадая в эту замечательную студию, окунаешься в атмосферу гармонии где царит красота. С первых секунд тебя окружает внимательный и очень доброжелательный персонал, готовый согреть тебя ароматной чашечкой кофе или чая. Находясь в этом прекрасном месте, невольно начинаешь замечать этот стильный интерьер, выполненный со вкусом и в оригинальном сочетании цвета. Замечаешь и то что, тебе очень комфортно и уютно здесь находится. Когда попадаешь к мастеру, ту тут понимаешь, что оказался в сказке, так как те шедевры красоты , которые творят мастера , кроме как волшебством не назовёшь. Мастера этого салона буквально превращают тебя в икону стиля и красоты. Здесь учтут все ваши пожелания , просто придите и доверьтесь профессионалам.

Отправлено 8 лет назад

От brabus66

Like Мне нравится

Хожу к Юлии много лет, очень довольна качеством ее работы!! Волосы всегда блестящие, прическа всегда уложена (без особой укладки и средств), как будто только что из салона! Согласна с предыдущими отзывами - придя сюда единожды, больше не захочется уходить. Новая студия на Малышева - уютная и выдержанная в едином стиле, а обстановка дружелюбная и домашняя. Очень рекомендую Юлию - Мастера с большой буквы! Юлечка - успехов тебе и твоей команде!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Тимина

Like Мне нравится

Впервые в жизни я был на стрижке у мастера-мужчины, и впервые я остался доволен экспериментом с волосами и бородой. Ян - великолепный мастер. Спасибо огромное салону и лично Яну, за прекрасную возможность обновиться и помолодеть! )

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Evg

Like Мне нравится

Доброго времени суток друзья! Напишу и свой отзыв о данном заведении, а именно о салоне на Малышева 1 "Юлии Мисскевич" И начну я с небольшой истории )) Вообще, в данный момент, я живу в г. Краснодаре, а Екатеринбург моя родина)) И вот я приехал по гостить в родной Екб. Сразу с толкнулся с проблемой стрижки, не то что бы тут нет мастеров и салонов, а то что я не могу так просто взять и доверить себя не знакомому мастеру) И как то так получилось, что меня пригласили на Hair & Style Battle, где собственно я и попал к муж. мастеру Яну ( Yanchez Potopto - псевдоним что ли )))) И это было очень круто, в плане работы Яна, полностью ему доверился и конечно же не пожалел.))) А уже через некоторое время я прибегал в сам уже салон Юлии Мискевич, где Ян творит чудеса, и так оно на самом деле и есть) Мне безумно нравиться его стиль, качество работы, отношении к ней и уже в г. Екатеринбург буду ходить только к нему ;) Действительно всем рекомендую его, т.к. всё проверил сам на себе ;)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Нуриев

Like Мне нравится

Я приехала в Екатеринбург, в командировку, на длительное время и т.к. я блондинка, то через какое-то время мне нужно было покрасить волосы;( скажу, что клиент я очень привередливый;) и вот просмотрев отзывы множества салонов Екатеринбурга, остановилась на Студии красоты Юлии Мискевич! Побывав у неё я даже пожалела, что не живу в Екатеринбурге, т.к. все было на высшем уровне! Она профессионал своего дела и замечательный человек!!! Спасибо ей большое за прекрасное окрашивание, замечательную стрижку ( её даже укладывать не нужно, она сама ложиться как нужно) и множество рекомендаций по уходу за волосами, а также за тёплый приём!!!! В следующий раз по приезду в Екатеринбург, первым делом в эту замечательную студию, к замечательной Юлии!!!

Отправлено 8 лет назад

От k.bragar

Like Мне нравится

Всем привет =) Что могу сказать, если честно, то только положительные эмоции!!! Я знакома и хожу к Юлии уже 5 лет! И лучше мастера я не встречала! Не просто мастера, а глобального масштаба профессионала своего дела! Расскажу немного о себе, что бы все понимали сложность работы. У меня очень плохие волосы! Просто безобразно тонкие, ломкие, сухие и не растут (короткие)! 1. Стрижки. С моими горе волосами, стрижки которые делает Юля держаться месяца 2! Просто волосы можно фетом просушить и все, как будто из салона. Я не знаю как и что она творит, но это факт. Волосы ухоженные, держат форму, живые. Я в восторге. 2. Лечение. Редкин - крутая штука, волосы не сухие, блестящие стали, приобрели достойный вид! Больше их конечно не стало, но качество в 1000 раз улучшилось. 3. Наращивание. Это мое самое любимое! Т.к. волос нет, спасаюсь только наращиванием, либо тресами (когда передышка). Очень важно! Волосы не портятся после наращивания! У Юли индивидуальный подход! Для моих волос нельзя делать капсульное - лысая буду! Пряди при ленточном делать толще, что бы волосы не напрягались и не выпали! Это очень важно! Юля делает не по шаблону, а так как это необходимо и это индивидуально! Поверьте я эксперт и много мастеров прошла, и супер профессионалов, но я их убить готова, за то, что они со мной делали! К Юле я пришла полулысая с тремя волосинами. 4. Окрашивание. Ну понимаете, что с моими волосами, только щедящее, все идеально. Ну и мое самое любимое! 5. Прически и макияж. Люблю, практикую, делаю=) В общем это магия какая то, ни разу я не была расстроена. Прихожу и говорю только одну фразу - "Вот такое платье, что бы было красиво" Все после это из гадкого утенка, я превращаюсь в мега супер красотку!!! Фото прилагаю! Держится весь день!!! Ни чего не выпадывает, макияж не сыпется, всегда как с обложки! В общем попробовав раз, вы все сами поймете и останетесь навсегда! Просто - тяжёлый люкс. Вне конкуренции! Юлечка успеха тебе =*

Отправлено 8 лет назад

От Papina Dochka

Like Мне нравится

А я хожу к своей тёзке примерно лет 12! Мы с ней уже со счёту сбились, так давно знакомы с самого её 1-ого места работы. Присмотрелась к ней ещё как к стажёру. Вот тогда и разглядела потенциал и больше ни на кого не променяла. Это вовсе не означает, что Юля диктует своё видение. Мы научились находить компромисс из моих пожеланий и Юлиных знаний моих особенностей структуры волос. Самое примечательное, что Юлия подбирает мне "ноские" стрижки, не требующие тщательной укладки, к-рую осуществить себе самостоятельно вряд ли у кого удастся также, как было в кресле у мастера. Из отпусков всегда дожидаюсь. С тех пор так и хожу по её следам. За это время Юля получила высшее профессиональное образование. Очень приятно наблюдать, как у тебя на глазах развивается девушка и как личность, и как профи. Наверняка, я и есть самый давний и преданный Юлин приверженец. Это о многом говорит. Сами понимаете, за эти годы мы много экспериментов поставили с моими не самыми послушными в мире волосами. По-моему, лучшая реклама -- такое постоянство у одной мастерицы. Всегда разные идеи по окрашиванию, завивкам и стрижкам. Юлия регулярно постоянно повышает своё мастерство на мастер-классах у мастеров международного уровня. Я была в качестве модели на одном из её обучений. Это очень интересно проходит. Просвещение и моё заодно. Знаю, что и в Париже Юля была только одна -- её из мастеров выбрала директор Студии, где она работала на тот момент. 26.04.2015 состоялось открытие собственного Салона Юлии. Была и я в числе приглашённых гостей. Напишу, пока не улеглись эмоции. Самое крутое в новом помещении — в нём есть окна, даже в служебном помещении, где чай-кофе! И сторона-то солнечная! Мне всегда это важно. Я работу и квартиру выбирала по этому принципу, при прочих равных. Никогда не соглашаюсь работать в подвальных помещениях и с зашторенными наглухо окнами. В общем, у Юли в собственном бизнесе теперь самое то, что надо — атмосфера постепенно насытится энергией (так говорят про храмы). Чем не храм красоты? Например, в Храме-на-крови я себя ощущаю как в музее — ненамоленное место. Если вы познакомитесь с Юлей поближе, то узнаете, что она ещё и вокалом занимается. Ходят к Юлии клиенты семьями, насколько мне это известно по Дню рождения студии. Так что у вас есть шанс попасть в "Семейный клуб поющего стилиста". Надеюсь, по ощущениям мастера, тоже аналогичное моему впечатление — праздник удался! Приглашаю всех к отменному мастеру красоты! Надеюсь, что и др. мастера, к-рых Юля подберёт к себе в Студию, будут стремиться расти до её уровня. Точно знаю, что кастинг уже был. И теперь намечается День открытых дверей. У всех есть возможность найти удачу для своей причёски на долгие годы. Желаю вам обрести своего мастера, если вы ещё им не обзавелись! Так пафосно рекомендую, потому что (дамы меня уж точно поймут) очень важно, когда голова в порядке (и в прямом, и в переносном смыслах). Юлиному бизнесу -- держать высокую планку!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Хожу к Юлии уже 3 года! Никогда ещё мои волосы не выглядели лучше, чем сейчас: крашусь в блонд на протяжении 3 лет ежемесячно, а волосы мои выглядят шикарно. Стрижка лежит идеально даже через 4 мес., а потому стригусь редко, с укладкой вообще проблем нет. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От i.volodckevich

Info

Отличный мастер, домашняя обстановка

Отправлено 9 лет назад

От Marina