Студия красоты Титовой Анастасии отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 47 (202/1 офис; 2 этаж)


Студия красоты Титовой Анастасии Студия красоты Титовой Анастасии

4.9

27 оценили
•Точные Стрижки без филировки❌
•Лечение выпадения волос
•Безопасное окрашивание
•Консультирую по домашним уходам
•Авторское «микро мелирование»
Категория Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 47 (202/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)510-61-75 +7(383)310-61-75
Сайт titovoj-anastasii-salon.obiz.ru
ВК titova_studio


Like Мне нравится

Стала постоянным клиентом Анастасии с июля 2017 года. Анастасия исполнила мою давнюю мечту - отрастить волосы! Волос очень сложный - курчавый, жёсткий, сухой, пористый. Сделали кератиновое выпрямление и, о чудо, (обладательницы волос с мелким завитком меня поймут), проблемы изнурительной ежедневной укладки ушли сами собой!!! За год удалось отрастить волосы сантиметров на 12, с учётом того, что три раза подравнивали кончики, это невиданное ранее достижение!!! Окрашивание на высшем уровне! Естественно и прекрасно! Улучшилось качество волос. Почти каждый, из друзей, отметили мой новый имидж. В общем, это тот мастер, к которому я прихожу и точно знаю, что выйду от неё и пойду украшать этот мир! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От movbox

Like Мне нравится

Месяц назад пришла к Анастасии на процедуру тонирование волос . Боялась страшно . Я блондинка , а нам трудно угодить. Но когда вышла из студии я была в диком восторге. Цвет просто идеальный и ровный ! Все как и хотела. Пишу отзыв спустя месяц , и хочу сказать , что цвет до сих пор красивый и не смывается. Спасибо большое за вашу работу и заботу за моими Волосиками.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Анастасия большое спасибо за вашу работу! Вы смогли исправить мой hand-made, наложенный на "профессионализм" предыдущих мастеров. За пол года посещения вашего салона мои волосы стали выглядень шикарно, и цвет и качество волос превосходные! Вы действительно творите красоту! Я долго искала мастера, которому можно довериться, и вот наконец нашла.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Наумова

Like Мне нравится

Хочу написать о професиоле, мастере своего дела с большой буквы!!!! Конечно так и должно быть, люди которые работают в данной сфере. Но... к великому сожалению зачастую это не так. Я очень рада что я встретилась с Анастасией, что у меня есть возможность иметь красивые, ухоженные волосы!!! Анастасия всегда обучается, большая молодец!!! Как же это важно и приятно, когда приходишь к мастеру и полностью ему доверяешь и знаешь на сто процентов , что все будет лучше чем ты мог себе вообразить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Эпельбейм

Like Мне нравится

Доверяю свои волосы Анастасии уже не первый год и всегда довольна результатом-покороче, посветлее, потемнее, сама не знаю что хочу-вот так выглядят мои пожелания и всегда(!)я уходила довольная результатом. Анастасия сама очень легкий и приятный в общении человек, за работой успеваем обсудить все и время пролетает незаметно. Очень рекомендую этого супер-мастера!

Отправлено 6 лет назад

От irina-shubenok

Like Мне нравится

С первой встречи (август 2016г) я благодарна Анастасии за мои потрясающие стрижки! С каждой стрижкой делаем что-то новое,но при этом учитываются мои пожелания. Волосы легко укладываются и держат форму. Всем советую такого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Первый раз была у стилиста Анастасии осенью 2017 года, состояние волос было испорченно, после неудачных, но в то же время дорогих специалистов, Настя все исправила, привела волосы в отличное состояние, на сегодняшний день я не доверяю никому. Девочки, если вы сомневаетесь то вам сюда, если неудачная стрижка вам сюда, покраска тоже сюда, советы по уходу и восстановление волос снова к Насти.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Клевенко

Like Мне нравится

Записывалась к Анастасии на окрашивание и стрижку. Была здесь впервые. Благодарна мастеру за проделанную высококлассную работу! Анастасия меня выслушала и УСЛЫШАЛА мои предпочтения, мои желания. Конкретно и профессионально объяснила что мне подойдет. Подсказала по домашнему уходу за волосами. В результате - красивый цвет волос, стрижка аккуратная, легкая в уходе ( высушил феном и пошел). Кстати, спасибо большое отзывам. Благодаря им я и попала к Анастасии)))

Отправлено 6 лет назад

От Ленточка

Like Мне нравится

Сходила сегодня к Анастасии за очередной порцией хорошего настроения и красоты - делали окрашивание волос. Очень хотелось привести шевелюру в порядок и походить последние теплые денечки без шапки. Несколько часов в кресле мастера и результат налицо - шикарный, глубокий и сочный рыжий цвет, ровно так, как я и хотела! Анастасия, спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Давыдова

Dislike Мне не нравится

просто ужас. после стрижки без слёз в зеркало смотреть на свои волосы не могу. рыдаю. не учли пожелание убрать 1,5-2 см кончиков. волосы разной длины, кусками... ужас....что же вы сделали... ведь волосы для девушки -это её настроение, привлекательность... никогда не писала отзывы, но, к сожалению, впервые пришлось.

Отправлено 6 лет назад

От La sibirienne

Like Мне нравится

Воспользовалась сегодня услугой окрашивания волос у Анастасии. Я - человек, который не любит рисковать, особенно своими волосами, за пару дней до процедуры договорилась о предварительной встрече. Для меня это обязательный пунктик, т.к. волосы у меня длинные и вьющиеся, непослушные, работать с ними непросто. Чтобы хотя бы оценить предварительно затраты материалов, сил и времени, мою копну действительно надо увидеть) Подъехала к мастеру, рассказала, чего хотелось бы мне, Анастасия немного подкорректировала мои желания. За полчаса обо всем договорились) Ушла с ощущением того, что этому человеку можно доверить свои волосы. В назначенный день я приехала на окрашивание. На все ушло где-то 4,5 часа, это для меня рекорд. Насколько тщательно было сделано каждое действие! Не торопясь, качественно, действительно на результат. И этот результат превзошел все ожидания. Из студии я ушла в отличном настроении - аккуратные, ухоженные, тщательно окрашенные волосы. Мягкие, блестящие, приятные на ощупь - этих ощущений мне давно не хватало, пока я находилась в поиске мастеров-волшебников по всему городу. К слову, искала я долго, но не зря. Интернет был буквально перерыт, отзывы перечитаны, фотографии пересмотрены. Надеюсь, что мой отзыв просто поможет тем, кто ищет, сберечь свое время и нервы. Ставки нужно делать не на блестящие вывески, наличие администратора и помпезный офис, а на золотые руки мастера и качественный материал. Рада, что мои поиски увенчались успехом, что я попала к настоящему мастеру. Желаю всем быть красивыми)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Давыдова

Like Мне нравится

У Анастасии была второй раз. И второй раз вышла в полном восторге. Могу с уверенностью сказать, что нашла своего мастера. Она умеет слушать желания клиента и очень тактично высказывает своё мнение. Анастасия действительно любит то, чем занимается и у неё это получается очень профессионально. Работает на очень качественной косметике. Очень рекомендую этом о мастера!!!

Отправлено 7 лет назад

От lucas1976

Like Мне нравится

Мы очень долго искали мастера мужской стрижки. Необходимыми критериями оценки были качество и индивидуальный подход. И это мы нашли в салоне Анастасии. Сначала я познакомилась с Настей и передала ей наши пожелания к стрижкам. У мужа классическая модельная стрижка, у сына - молодежная. Мои мужчины очень щепетильные) Мастера мужской стрижки зовут Алена. Очень профессиональная, скромная, внимательная. Качество стрижки обычно видно не сразу, а после того, как волосы начинают отрастать, так вот, после Алёниной стрижки волосы у моих мужчины выглядят идеально. Никаких срезов, нечетких линий, волосы лежат отлично. (кстати раньше мы ходили ну в ооочень крутой салон, так вот,здесь не хуже!! А лучше, так как нет помпезности, зато есть желание, заинтересованность и уважение к собственному труду). Мы очень рады, что нашли таких мастеров своего дела. Анастасия делает окрашивание и я так же с ней консультировалась по поводу краски и ее рекомендаций к моим волосам. Ну просто высоко профессиональные девчонки! Вот жду когда она, быть может, будет окрашивать Лореалем)) Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Дьяконова

Like Мне нравится

Была у Анастасии впервые и осталась очень довольна. Никогда раньше не окрашивала волосы, поэтому очень переживала. Как оказалось, напрасно. Мастер меня выслушала и сделала именно то, что я хотела. Очень порадовала возможность узнать цену дистанционно, отправив фото своих волос и желаемого результата. Некоторые мастера просят приехать на <<консультацию>>, где сообщают клиенту цену. Цена меня тоже устроила, ниже чем у средних студий и салонов, что никак не влияет на качество и результат. Девчонки, очень рекомендую этого мастера.

Отправлено 7 лет назад

От lama623

Like Мне нравится

Ну Настя и без того Настя мой фаворит! Что касается волос - только к ней! Но тут ещё посчастливилось стать победительницей розыгрыша! И я получила окрашивание у любимого мастера в подарок!! И я как всегда в восторге! У меня очень много волос и с ними очень тяжело совладать, но Насте это удаётся с такой легкостью. И время в студии пролетает незаметно! Ведь она не только отличный мастер, но ещё и замечательный собеседник! И всем-всем своим знакомым я всегда рекомендую Настю!!!

Отправлено 7 лет назад

От LSky

Like Мне нравится

Я наконец- то решилась постричься лесенкой и долго думала куда пойти. Перебрав кучу салонов и студий- выбор СНОВА пал на Кабинет Красоты Анастасии Титовой. Запись была на 11 утра. Зайдя в офис 202/1, меня как всегда встретила Настя с улыбкой. Я разделась и села в кресло для стрижки. Спросив меня, как будем стричься, Настя положительно кивнула головой и понеслась работа мастера. 40 минут ожидания и Вот Он- долгожданный результат.Месяц назад у Насти делала химку. В этот раз сделала стрижку. В следующий раз прийду на коррекцию бровей и окраску. Если Вы хотите сделать кайфовую стрижку, или окрашивание без жуткого синего цвета или желтизны - Добро Пожаловать на Орджоникидзе 47 в Кабинете красоты Анастасии Титовой в офис 202/1.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Логашина-Середа

Like Мне нравится

Огромное спасибо Анастасии за качественную работу! Мои волосы из сожженной метелки превратились в шикарную шевелюру) Именно благодаря этому мастеру у меня тот цвет волос, о котором я мечтала! Всем рекомендую и сама буду ходить!

Отправлено 7 лет назад

От irina-shubenok