Студия красоты Татьяны Петровой отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 159 (406 офис; 4 этаж)


Студия красоты Татьяны Петровой

4.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 159 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(416)256-32-00 +7(914)556-32-00


Like Мне нравится

В студию красоты Татьяны Петровой я пришла с испорченными волосами одной из парикмахерских города(( Попросила спасти мои волосы) специалист по имени Татьяна (их там две)) сотворила чудо с моей (на то время) соломы!!! Цвет получился очень красивым (чего я не смогла добиться в предыдущей парикмахерской), благодаря тому что специалисты используют качественную продукцию, волосы стали выглядеть намного лучше)) также мне дали советы по уходу и восстановлению волос)) цена и качество оказанных услуг соответствуют!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Доргобед

Like Мне нравится

Уже 6 лет я хожу на маникюр к Елене - мастеру данного салона. Полностью доверяю ей свои ноготки. Также давно подстригаюсь у Татьяны. Форма стрижки всегда долго держится и легко укладывается. Персонал салона всегда приветливый и вежливый. Всегда предлагают чай или кофе. Мне очень нравится этот салон. Хотя до этого много куда ходила. Я нашла своё место! И все советую

Отправлено 7 лет назад

От Melan

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила салон.У меня очень проблемные волосы,испорченные частыми окрашиваниями.Получила истинное наслаждение визитом.Мои волосы выглядят прекрасно!Татьяна провозилась со мной 4 часа.Мне предложили кофе во время ожидания.Я получила удовольствие при посещении салона.Результат очень порадовал.Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Seva

Dislike Мне не нравится

Была как то в вашем салоне. Не понравилось, т.к. вместе со мной к Татьяне было записано еще 2 девушки. В итоге я сначала ждала минут 15 (и то после того, когда я стала уже сама говорить, что мое время давно настало), пока Татьяна доплетет косички клиенту. После нанесения краски меня посадили ждать на диван возле входной двери (на улице была зима), а Татьяна начала заниматься другой клиенткой. Время окрашивания когда вышло Татьяна начала нервничать и подзывать другого мастера, что бы та мне смыла краску при этом шепотом (но все слышали) попросив спросить меня, буду ли я стричься. После помывки головы меня опять посадили ждать Татьяну возле входной двери. Когда наконец-то меня усадили в кресло для стрижки я попросила сделать мне элементарное каре (настроения на что то кардинальное уже не было). Не извинившись передо мной с меня попросили заплатить 3500 рублей. Вот такой был у меня поход в салон к Татьяне.

Отправлено 7 лет назад

От Nika