Студия красоты Татьяны Голенковой отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 45 (В323 офис; 3 этаж)


Студия красоты Татьяны Голенковой Студия красоты Татьяны Голенковой

5

17 оценили
Услуги профессионального визажиста и мастера по наращиванию ресниц.

8-923-191-0105
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 45 (В323 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)191-01-05
Сайт golenkova.studio
ВК golenkova.studio


Like Мне нравится

2 апреля Татьяна сделала мне потрясающий свадебный макияж и укладку! С уверенностью могу сказать, что она настоящий мастер своего дела, обладающий отличным вкусом и чувством стиля:) Свадебный образ получился даже лучше, чем я его себе представляла. Мы его, конечно, репетировали, но в последний момент я решила поменять прическу (еще раз спасибо Татьяне, что с пониманием отнеслась ко всем моим метаниям и учла все пожелания!), и немного волновалась, какой же она в итоге получится) На самом деле зря волновалась, прическу оценили все: и жених, и гости, и главное - она безумно понравилась мне самой=) Так сильно я себе еще никогда не нравилась:) И при этом вся красота сохранилась до самого позднего вечера, что меня очень порадовало!) Кроме всего этого, в день свадьбы Татьянанас по-настоящему выручила: сделала макияж и прическу моей маме и укладку жениху - откликнулась на все наши просьбы и пожелания!)) Спасибо большое!=)) Мы все остались очень довольны!) Вообщем, Татьяна - мастер с большой буквы!) Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вера Ильина

Like Мне нравится

Наращиваю ресницы у Татьяны уже 4ый год! Хвала её золотым рукам! Расположение студии очень удобное - самый центр города, за минуту ходьбы от метро! Процедуру по наращиванию Таня делает очень быстро. Сделали окрашивание моих ресничек и бровей и наращивание - уложились в полтора часа. Бесподобно! Реснички держаться очень долго, если выпадают, то очень мягко, даже не заметно, без прорех. До сих пор изумляют, однако радуют низкие цены. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vegan

Like Мне нравится

Я думаю, что девушки со мной согласятся, что найти своего мастера - это большая удача, и, кажется, мне повезло:) Это Танечка! Ресницы и брови для меня важны и стараюсь уделять им должное внимание. Раньше ходила в популярный салон, но от результатов все чаще и чаще оставались толики недовольства - и я задумалась о поиске волшебницы для моих ресничек и бровей. И Спасибо Флампу, благодаря отзывам, я нашла - студия Татьяны Голенковой. У волшебницы Татьяны действительно золотые ручки и зоркий глаз, для меня это талант! Очень аккуратно, качественно, недолго. Материалы хорошие, студия очень уютная, чистая, светлая. Результаты меня только радуют, и держатся долго. Восторг, да и только!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Клара

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у Татьяны не первый раз, и как всегда не могу объяснить , какие реснички хочу , но Как-то чувствует мастер, какими сегодня их сделать. очень натуральные, удобные, легкие! Нипочем ресничкам соленая вода, полящее солнце, ветер, дождь! Проверено! Всегда дружеская, уютная атмосфера! Всем очень рекомендую! P.s. очень рада, что теперь офис в центре города )))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Самое главное-это конечно профессионализм мастера! Татьяна-просто профи своего дела.Еще хотелось бы отметить атмосферу в студии- очень уютно, красиво ,комфортно! Татьяна, желаю Вам успехов в Вашем деле!

Отправлено 8 лет назад

От smile555

Like Мне нравится

Делала здесь реснички и осталась очень довольна! Выглядит очень естественно, похоже будто я красиво накрасила свои и подкрутила щипцами для завивки. Я хотела именно такой эффект, но в следующий раз наверное попробую двойной объем! Татьяна очень приятная девушка и отличный мастер! Особенно хочу отметить скорость работы - 1,5 часа - это очень быстро! Обычно этот процесс занимает от 2,5 часов и больше!!!! Цена в среднем как и везде - 1500 руб. Посмотрим, как буду носить, но надеюсь, прохожу с ними долго;):) кстати, на реснички действует гарантия 2 недели, тоже приятный бонус)

Отправлено 9 лет назад

От marmalade

Like Мне нравится

Спасибо) уже неделю хожу с ресничками и никто не может отличить от настоящих. Здорово) ждите на коррекцию через время

Отправлено 9 лет назад

От МАйя Сидорова

Like Мне нравится

Мастер своего дела) пришла корректировать брови, говорю, что полагаюсь на руку мастера, ушла очень довольная) скоро еще приду) С Татьяной очень комфортно себя чувствуешь) и цены не кусаются)

Отправлено 9 лет назад

От Guamolato

Like Мне нравится

Татьяна, огромное спасибо, тебе за свадебный макияж и мои прекрасные реснички!!!!!Мой супруг просто не мог оторвать глаз от меня, в принципе как и все остальные присутствующие на нашей свадьбе:))))) Уважаемые будущие невесты, Татьяна - просто супер мастер своего дела, смело обращайтесь к ней и вы на свадьбе будете блистать как и я!!!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Жданова

Like Мне нравится

Всем рекомендую этого мастера! Наращиваю реснички у нее уже давно, и каждый раз очень радуюсь результату ;) Танюша делает аккуратно, учитывает все пожелания клиента , реснички получаются пышные и долго держатся. Процедура проходит очень комфортно, можно даже поспать ;) Еще нравится, что вместо скотча под глаза наклеиваются специальные гелиевые подушечки, такая удобная штука! Желаю Татьяне успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От elena-sizeva

Like Мне нравится

Замечательный визажист!!! Дважды обращалась к Тане за образом для фотосессии. Оба раза сделала из меня красавицу:) Я в зеркале себя не узнала!!! Тонко чувствует, что идет именно вам. Теперь за образом только к ней!! Знаю, что нашла своего визажиста. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От arhimozg

Like Мне нравится

Татьяна очень хороший мастер и человек! Лучше нее мастера по наращиванию ресниц незнаю и не хочу!:) рада что нашла её:) за ресничками только к ней !!!☝️☺️

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Каримова

Like Мне нравится

Татьяна, большое спасибо! Вы мастер своего дела! Индивидуальный подход к клиенту, отличная атмосфера, великолепный результат!!! я очень довольна своими ресничками и всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От subkat

Like Мне нравится

Добрый день, Татьяна Голенкова - отличный матер! Уже год хожу на оформление бровей. Прекрасное сочетание цены и качества! Рекомендую!А Татьяне желаю успехов!

Отправлено 9 лет назад

От Lady Di

Like Мне нравится

отичный мастер. качество супер. ми реснички продержались месяц!сама не поверила....хожу к этому мастеру уже год...девчонки, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От olgaloseva