Студия красоты Светланы Бредневой отзывы и оценка

Екатеринбург, Новаторов, 8в (1 этаж)


Студия красоты Светланы Бредневой Студия красоты Светланы Бредневой

3.8

11 оценили
▪️Стрижки ▪️Окрашивание
▪️Укладки ▪️Прически
▪️Маникюр ▪️Педикюр
▪️Оформление бровей
▪️Пирсинг
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Новаторов, 8в (1 этаж)
Телефон +7(343)271-22-06 +7(982)717-22-06
ВК public146034755


Like Мне нравится

Была в этой студии красоты.Все понравилось.Чисто,приветливо,быстро.Спасибо.Имидж свой полностью поменяла.Понравилось очень.И мастера хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От lelya.dergacheva.67

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр с покрытием и снятие гель-лака другого мастера. Администратор молодец - записала, сумму озвучила, вежливо, быстро. Встречают с улыбкой, верхнюю одежду вешают на плечики, провожают. Вроде бы всё, как и должно быть, но нет. Мастер маникюра, Ирина, всё сделала за час с небольшим, вроде бы всё неплохо, но спустя полчаса, прийдя домой - оказалось, что на двух ногтях лак уже слез. Возможно, не просох, не знаю, первый раз сталкиваюсь с таким, хотя делаю его уже много лет, в разных местах. Позвонила, объяснила ситуацию, попросила администратора, чтоб мне сняли его, я готова заплатить за снятие другого мастера, за маникюр, но за получасовое покрытие деньги вернуть. Вопросов не было, вернулась, показала - пошли снимать. И не было бы этого отзыва, если б не то, с чем мне пришлось оттуда выйти. По какой причине у мастера нет нужных инструментов - мне не известно. Вместо маникюра - торчащая во все стороны кутикула, в одном месте поранили, причем мастер даже не подумала обработать, ну да ладно, справлюсь сама, там надеяться не на что. Ногтевая пластина с остатками базы, всё шероховатое и главное - это то, что мне не смогли снять лак в уголках по причине отсутствия насадки как таковой. Вопрос к руководству: вам не хватило денег на инструмент? Купите мастеру тонкую насадку для аппаратного маникюра, не позорьтесь! Единственное, что скрашивает это место - это администратор, ей спасибо большое, деньги она мне вернула в 100%-м объеме, но качество услуг, потерянное впустую время и внешний вид ногтей в данный момент оставляет желать лучшего. Не рекомендую, своих денег не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От distempera

Like Мне нравится

Мужская стрижка на 100 баллов! Но, не самые низкие цены. Полубокс - 450 рублей. Недешево, но качественно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Швецов

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса желает лучшего. Записался на определённое время, подъехал в назначение время. Стрижки клиента в не очередь и сказали погуляй минут 30.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Написали мне ответ на мой отзыв...и удалили его...не удивительно... Если у вас в студии работают стажеры..то и цены тогда должны быть соответствующие...я понимаю, что когда то мы все были стажерами и учились своему делу, но тогда нужно предупреждать клиентов, о том, что парикмахер-стажер, что опыта недостаточно...и берите не полную сумму с клиента...

Отправлено 6 лет назад

От Sv1204

Dislike Мне не нравится

Где то месяц назад, узнали что рядом с домом открылась студия красоты Светланы Бредневой. Проходили мимо, решили зайти. Мужа подстригала молодая женщина..очень аккуратно, быстро, очень понравилось. Цены приемлемые, все красиво и чисто. Неделю назад, муж пошел уже без меня подстригаться, но на этот раз попал к молодой девушке, стригла говорит, очень долго, больше часа... что ему совсем не понравилось..когда стал оплачивать за услугу..девушка администратор сказала что безналичный расчет не работает..потом предложила перевести деньги через онлайн банк, муж сказал что так ему платить не удобно..только безналом...и девушка в итоге провела через безнал...не понятно..и как то странно.. Ну вот, будем думать, проблематично как то стало, плюс, буквально за мес, подскочили цены..не хотелось бы, чтоб студия красоты испортилась.

Отправлено 6 лет назад

От Sv1204

Like Мне нравится

Студия очень крутая. Красивая входная группа, очень стильный интерьер, приятные работники, отличное качество услуг и вкусный кофе. Ценю мастеров, которым можно сказать :делайте на ваше усмотрение, главное, чтобы было красиво! Мужу сделали модельную стрижку, а мне брови(коррекцию и окрашивание). Оба остались довольны ☺️ цены, кстати, не кусаются и очень приятные.

Отправлено 6 лет назад

От рыжая

Like Мне нравится

Посетил сегодня этот недавно появившийся на районе салон . Первое , что приятно удивило - удобная парковка. Встречали почти у дверей (записался по телефону), уютная обстановка, улыбчивый и внимательный персонал (был предложен чай-кофе (мелочь а, а приятно)). Стрижкой -остался доволен. Ценник в среднем как в большинстве парикмахерских на Уралмаше. В целом очень положительное (особенно учитывая соотношение цена-качество) впечатление, записал на стрижку жену. Приятно , что качество оказания услуг добралось и до Уралмаша.

Отправлено 6 лет назад

От snl8400

Like Мне нравится

Вообще на Уралмаше не проживаю , и бываю там крайне редко, по случаю каких нибудь важных мероприятий в гостях у своих друзей. И вот посчастливилось случайно забежать в эту студию. И подумать не могла что в этом районе может быть салон такого высокого уровня. Начнём с того что он новый , все чистенько , аккуратно , все оборудование новое, прям глаз радуется. Мастера чудесные , была на покрытие гель лак и подровняла волосы. Девчонки администраторы очень приятные , как домой попала , предложили чай/ кофе и заботились на протяжении всего моего прибывания. Записалась к ним на окрашивание , ну и думаю приеду ещё и не раз. За уютом и качеством услуг и расстояние не помеха ) Спасибо вам , порекомендую друзьям и знакомым )

Отправлено 6 лет назад

От tatiana