Студия красоты Раисы Карповой отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 65Б (208 офис; 2 этаж)


Студия красоты Раисы Карповой

4

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 65Б (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(927)211-77-65
ВК studioraisakarprova


Like Мне нравится

Салон новый , делала маникюр с покрытием гель-лаком, Всё понравилось: и отношение и качество. Советую всем. Ещё хочу записаться на антицеллюлитный массаж.

Отправлено 8 лет назад

От elistratowairina

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на гидромассаж, маникюр. Моя мама - на массаж и в спа-капсулу. Все очень хорошо: вежливый персонал, мастера - настоящие специалисты. Массаж - один из лучших в городе. Гидромассаж - просто удовольствие. Салон новый, все высокого уровня. Плачу за услуги столько, сколько сказали изначально. Ни разу не взяли больше. Так что моя оценка - отлично. В Особе есть все, чтобы женщина чувствовала себя красивой и ухоженной.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Панкратова

Dislike Мне не нравится

Записалась на покраску волос, переносили они несколько раз по разным причинам. Наконец-то настал тот день, когда я всё-таки смогу покрасить волосы, но опять не повезло - пришлось 50 минут ждать, т.к. у них были проблемы с водой. Результат, в принципе не плохой, НО от краски на лбу (и даже на руки каким-то образом попало) остались сильно заметные следы краски. По цене всё тоже интересно рассчитывается, специально пришла на открытие, чтоб записаться с 30% скидкой. Девушка посчитала, что работа выйдет в 1050р + цена за краску. Вышло у меня всё в 2500 с этой скидкой. Не понятно откуда такая цена, краска у них только Лонда, далеко не самая дорогая! Сам салон новенький, внутри приятно и всё довольно неплохо. Если решите сходить туда, запаситесь большей суммой, чем вам сказали по телефону или стоит в прайсе.

Отправлено 8 лет назад

От evya2010