Студия красоты Petra Olennikova отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 40 (1 этаж)


Студия красоты Petra Olennikova Студия красоты Petra Olennikova

3.4

5 оценили
Мы рады видеть Вас в нашей новой студии красоты Petra Olennikova. Наши услуги : Стрижки (полировка волос, Pivot Point, Vidal Sassoon), все виды окрашивания, Буст-ап, ботокс, кератин, SPA-ПРОЦЕДУРЫ для волос, мужские и детские стрижки, укладки, перманент, макияж, удаление нежелательных волос(воск, шугаринг), оформление бровей (хана, краска), наращивание ресниц, ламинирование ресниц, педикюр, маникюр, наращивание ногтей, гель-лак. У нас есть новинка - мужское камуфлирование седины и ботокс для блондинок, мечтающих отрастить красивые волосы. А к предстоящим праздникам очень актуально приобрести подарочный сертификат или абонемент в солярий! Также действует система дисконтных карт. Зона Wi-Fi.

Депутатская 40 . Запись по тел 22-14-86
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 40 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-14-86 +7(950)075-73-70
ВК club73904925


Like Мне нравится

Являюсь клиенткой Петра уже почти 10 лет! Пётр единственный мастер, за мою долгую историю поисков, который увидел мой новый образ и сделал мне не только новую причёску, но и сделал меня уверенной в себе. Обожаю своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Kovinova

Dislike Мне не нравится

Сегодня была первый и ПОСЛЕДНИЙ раз в этом отвратительном месте! Попросила девушку подстричь мне боб каре, до плеч, так мне обрезали волосы чуть уши прикрывают!!!! А когда я говорила мастеру, что слишком коротко ответ был, что я длину уже не убираю (конечно потому что короче уже некуда было), на предложение "девушка уберите уже ножницы от меня и просто высушите волосы и я пойду, она продолжала стричь, я обалдела от такой наглости. В итоге волосы одной длины (кто понимает то должно было быть сзади короче, впереди длиннее) и чуть прикрывают уши!! Сдачи у них нет, безнал не работает, сама ещё бегала по магазинам деньги меняла. Плакала весь вечер. Спасибо за "невероятную красоту"..пойду волосы наращивать, чтобы с этим позорище не ходить!!!! Надо было раньше ещё задуматься о походе в этот салон, Судя по тому как по хамски отвечает сам Пётр на комментарии. СЕРВИС НА 5+ ничего не скажешь.

Отправлено 7 лет назад

От elena.shcheglova1

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, полностью довольна проделанной работай!У Петра золотые руки! Обязательно вернусь вновь и не один раз!

Отправлено 8 лет назад

От karina

Dislike Мне не нравится

Однажды решила покрасить волосы в этом салоне, поговорила с Петром, записалась. Накануне дня Икс мне позвонили и попросила перенести запись на другой день. Пришлось ждать еще 3 дня, а затем история повторилась. В итоге - записалась в другой салон. Так что если вы готовы ждать и постоянно переносить запись - этот салон для вас!!! По-моему, налицо высокая клиентоориентированность данного заведения и неумение его работников планировать свою работу!

Отправлено 8 лет назад

От Nita