Студия красоты Ольги Селетковой отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 74 (805 офис; 8 этаж)


Студия красоты Ольги Селетковой

4.5

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 74 (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(900)199-77-66
Сайт seletkova.ru
ВК seletkovastudio


Like Мне нравится

Впервые посетила вас. Хочу поблагодарить всех сотрудников этой замечательной студии красоты! Настоящие профессионалы в своем деле, трепетно отнеслись ко всем моим "заморочкам".

Отправлено 6 лет назад

От mariakudria24

Like Мне нравится

Нарастила реснички второй раз в этой студии,очень понравилось,с первыми ресницами ходила два месяца,осталась довольна,решила не много дать отдохнуть глазкам,и ...... конечно же снова в студию Ольги,за ресницами!!!спасибо мастеру Кристине

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Цанакас

Like Мне нравится

Пришла в салон красоты по совету подруги. Она мне и флаерок на скидку подбросила (небольшая экономия, но все же). Люблю оригинальные дизайны на ногтях, поэтому показала мастеру фото в телефоне и попросила мне сделать такой же рисунок на ногтях. Но мастер сделала даже лучше! Дааа! Я очень довольна! Еще и по стойкости супер. Я носила 4 недели свои ногти – никаких сколов. Только к Олечке буду приезжать, мне понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Павлова

Like Мне нравится

Флаер в этот салон взяла совершенно случайно. Шла мимо. Решила у них попробовать сделать маникюр (салон рядом с моей работой). Встретили приветливо, предложили кофе-чай сразу же. Мастер меня уже ждала (я не люблю сама ждать). Сделала очень аккуратный маникюр. Мне понравилось. Сделали скидку, так что стану теперь постоянным клиентом в этом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Горбунова

Like Мне нравится

Все не решалась попробовать гель-лаком накрасить ногти, начиталась) Подружка об этом знала и сделала мне подарок. На День рождения вручила мне подарочный сертификат в эту студию красоты...Записалась и пришла по указанному адресу. Очень приятная обстановка и замечательный мастер Ольга. Сделала у нее классический френч, с которым ручки всегда выглядят идеально. Я в восторге от того, что сбылось мое давнее желание! Спасибочки!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Апина

Like Мне нравится

Готовилась быть подружкой на свадьбе. Хотелось нарастить реснички чтобы выглядеть красиво на свадьбе. Коллега по работе рассказала об этой студии красоты. Предварительно созвонилась и записалась. Мастера предупредила, что у меня – чувствительные глаза. Но она заверила, что все будет отлично. Так и вышло. Реснички получились волшебно-красивые, на фотографиях я выгляжу просто изумительно. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Я посещала услугу педикюра, ко мне отнеслись очень любезно, мне все понравилось, и девушка со мной работала как положено,не торопясь, и с заботой. Результат тоже нравится ! Я буду ходить теперь туда, удобное месторасположение, уютный небольшой салон , все чисто красиво )Персонал вежливый

Отправлено 6 лет назад

От nuradub

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую и не советую! Цены не низкие, качество услуг ужасное! В салоне была 29.08.2017 г. воспользовалась 2 услугами: наращивание ресниц и аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Заплатила за маникюр 900 руб., за наращивание ресниц 1500 руб. Осталась недовольна обеими услугами. Ресницы стали выпадать сразу в тот же день, когда их нарастили, гель-лак слез через неделю. По качеству оказанных услуг общалась с ген.директором салона - Селетковой Ольгой, которая никакой ответственности за качество услуг не несет, денег за плохо оказанную услугу не возвращает. В общем, смысл беседы - клиент сам виноват! Ни извинений, ни денежной компенсации, ни предложения переделать работу за их счет - ничего! Вот такая никакая клиентоориентированность. Хорошо подумайте, прежде чем пойти в этот салон. Если у вас есть лишние деньги или время - добро пожаловать! Обратите внимание, что предыдущий отзыв, где салон оценен на 5, написала администратор этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гиляшева

Like Мне нравится

Была недавно на маникюре, все понравилось. Чисто, приятно, и красиво получилось. Пока все держится:) п.с была по акции, цена оказалась более, чем приятной - 500руб.

Отправлено 6 лет назад

От perfectposes21