Студия красоты Ольги Каблуковой отзывы и оценка

Иркутск, 89-й квартал, 1 (1 этаж)


Студия красоты Ольги Каблуковой

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес 89-й квартал, 1 (1 этаж)
Телефон +7(395)563-33-34 +7(902)567-33-34


Like Мне нравится

Название конечно красивое ;););), но а внутри меня ожидала обычная парикмахерская !!! Но зато какой же всё-таки мастер великолепный Ольга !!! Теперь только ее и советую своим друзьям и знакомым!!!! А хожу я к ней почти год!!! Незнаю , для кого как, но лично я не могу стричься как многие парни у разных парикмахеров , и очень долго искал "того самого супер мастера для себя " сначала , я ходил в парикмахерскую напротив - что находится по адресу 106-5- жил просто в этом доме - удобненько так было ни очереди , ни записей у них (на моей памяти ) никогда вроде не было , да и стригли они не плохо !!! Думал раз это "студия красоты" значит и цены "космиические" но как оказалось цены у Ольги вполне приемлемы!!! И мне кажется за то , что она делает с моей головой - не жалко и ещё доплатить )))) короче мальчишки и девченки - прям очень настоятельно вам всем советую именно Ольгу Каблукову!!!

Отправлено 7 лет назад

От lolipop9090lolipop

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к самой Ольге Каблуковой-это парикмахер от Бога! Самые сложные пожелания выполняет в лучшем исполнении! Приходила я к ней и чёрной-просила стать светлее и красной-просила стать ярче и после испорченных волос другими мастерами. И всегда с уверенностью, что уйду не просто в приличном виде, ещё и с шикарными волосами! Так как живу в Иркутске, не всегда есть возможность ездить в Ангарск. Приходиться иметь дело с другими салонами, а их я повидала не мало. И имиджбюро и лореаль-все эти места с их "крутыми"мастерами только портили мне волосы и выкачивали деньги...Всем подругам советую Ольгу! А как она стрижёт челки... Идеально ровно! Такого до неё не где не встречала..у кого есть, челка поймут меня;)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina persona

Dislike Мне не нравится

Студия красоты, как звучит. Парикмахерам, которые там работают с их примитивным видением стильной модельной стрижки и кривыми руками подстригать пенсионеров старше 80 лет в глухом колхозе. Женщины будьте осторожны, вам могут изрядно подпортить вашу красоту.

Отправлено 7 лет назад

От lena.gerbariy