Студия красоты Олеси Гордеевой отзывы и оценка

Екатеринбург, Рутминского, 4


Студия красоты Олеси Гордеевой Студия красоты Олеси Гордеевой

5

4 оценили
Работаем для Вас с 11 до 21 каждый день.
Наш телефон 286-14-09
Если Вы хотите записаться через ВК, пишите в личку)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Екатеринбург
Адрес Рутминского, 4
Телефон +7(343)286-14-09
ВК public154157923


Like Мне нравится

Мастерством рук хозяйки салона моя голова наслаждается больше трех лет! Олеся профи и постоянно повышает свой уровень и качество услуг салона! Для тех кто только начал и хочет добиться успеха в сфере услуг красоты под началом настоящего профи, вам ребята именно к Гордеевой! Стрегусь только у неё, живу в районе ЖБИ и не разу не пожалел о потраченном времени на дорогу в салон Олеси Гордеевой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бмд

Like Мне нравится

Посещала этот салон пару раз- была на шугаринге. Впечатления положительные. Цены приемлемые. Мастер Александра - в кабинете чисто, работает в перчатках, быстро и аккуратно. Всем советую!!!:-)

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, в поисках "своего" парикмахера обошла многие салоны в академическом районе. Записалась к мастеру в салон Гордеевой Олеси, спасибо огромное мастеру Анастасии. Так тщательно и аккуратно в академическом больше нигде не работают.

Отправлено 6 лет назад

От zolotce-999

Like Мне нравится

Живу в Академическом в Березовой роще. И все близлежащие салоны находятся минимум за километр-два от дома. А ведь так удобно выйти из дома и сразу попасть к своему мастеру. Когда в соседнем доме открылась студия Олеси Гордеевой, я настороженно отнеслась к данному событию. Почитала отзывы о предыдущем салоне Олеси и решила проверить качество работы сначала на маникюре. По первому визиту в студию итог такой- цены не кусаются, мастер по маникюру внимательно и аккуратно делает свою работу. С покрытием на руках проходила месяц:) Следующий этап-пришла на наращивание ресниц и стрижку. Наращивали мне уголки ресниц, заняло около полутора часов. Пока все еще хожу с ними)Выполняла работу уже знакомая мне мастер по маникюру. В парикмахерском зале мастер Анна посоветовала как отращивать волосы, как укладывать, как за ними ухаживать и увлажнять. Я даже купила в студии шампунь. Финальный штрих-записала мужа на стрижку к Олесе. Стрижка и консультация по модели заняла около часа. Здорово получилось, поэтому муж теперь ходит подстригаться туда регулярно. Итог-нашли своих мастеров по красоте в шаговой доступности от дома

Отправлено 6 лет назад

От Ol