Студия красоты Натальи Риммер отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 24 (1 этаж)


Студия красоты Натальи Риммер

3.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(950)578-87-82 +7(913)301-06-09
ВК studio_rimmer


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, сама хозяйка салона хамоватая и невоспитанная, непрофессионально работает, просто ужас! Всех подробностей даже не хочу писать! Но такого отвратительного отношения к клиентам я ещё не видела!!! Никому не советую посещать это заведение! Если не хотите испортить ваши волосы!

Отправлено 2 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Не плохой салон . Всегда ходила к мастеру Анастасии , но в последние время не могу ее поймать . Всегда оставалась довольна работой + всегда дадут советы по уходу за волосами . Качество используемых материалов на высшем уровне. Из недостатков могу отметить тесноватое помещение и цены выше среднего .

Отправлено

От Анастасия Адамс

Dislike Мне не нравится

Не знаю какие мастера в данном салоне, может и хорошие, но очень тесно, приходить из-за этого нет желания

Отправлено

От Inna Gribashova

Like Мне нравится

Хожу сюда к мастеру Анастасии!И очень довольна Ее работой!Свои брови могу доверить только ей и окрашивание волос у неё на должном уровне!Про остальных ничего не могу сказать,но своим мастером я очень довольна!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Посещаю сие заведение уже 4 года , стригусь у Натальи , за остальных работников сказать ничего не могу , но сама Наталья вас удивит если вы готовы к переменам , если вы хотите на голове что то интересное ! Мне она всегда придумывает стрижки и на работу( жёсткий дресс код) и на пати не стыдно! Самое главное и не банально!

Отправлено

От Юджин

Dislike Мне не нравится

Пришла с этой забегаловки злее собаки!!!челку подстригать не умеют,дожились!позвонила,свободно,пришла.сидит дамочка,всем своим видом показала,что она сама и есть хозяйка,дала указание другой мастерице стричь челку,типа она занята.только я села,пришёл мужчина вокруг которого она начала прыгать!мои доводы подтвердились,ее зовут Наталья.моя мастерица как только подошла,пошёл запах заядлой курильщицы,подстричь надо было прямо,она пошла вверх,под углом,начала мочить,сушить...тем временем у хозяйки упала расчёска на пол,подняла и начала дальше расчесывать клиента!!!это самое грубое нарушение парикмахера!!!я начала возмущаться на кривую челку,она подошла и начала мне рассказывать про засаленные волосы,уже 8 лет стригу челку,никто ни разу не отмазывался так глупо!сказала подстричь пойтингом,я сказала не надо,она говорит,что я не знаю что это,вот если бы вы пришли ко мне на обучение,я бы объяснила,что это...Чтобы подстричь челку,мне надо пройти у неё обучение???у преподавателя,которая поднимает расческу с грязного пола и дальше стрижет?которая умничает словами,и не знает сама о чем говорит?если хотите навести красоту и выйти из салона довольны,то не открывайте дверь в данное заведение хамок и неучей!!!

Отправлено

От Nikname

Dislike Мне не нравится

Жесть полнейшая))) Пришла в парикмахерскую, попросила подстричь челку ровную, вроде подстригли ровно и красиво... Прейдя домой, расчесав ее я увидела просто жесть))) Она была покромсана на какие то лестницы, не ровная мягко сказано! Все волоски торчали какой меньше какой длиннее! короче парикмахерскую открыли, а челки стричь не умеют((

Отправлено

От Кристина