Студия красоты Марины Исаевой отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 43/1 (3 этаж; клуб Фитнес Проджект)


Студия красоты Марины Исаевой

3.8

35 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 43/1 (3 этаж; клуб Фитнес Проджект)
Телефон +7(923)180-18-88
ВК id211803344


Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Давно хотела сделать ламинирование, но то времени не было, то денег и наконец то звезды сошлись, что я купила купон на биглионе и записалась в нужное мне время к Марине. Салон расположен очень удобно, само место очень уютное, мастер приветливая и вежливая. Сама процедура конечно длительная (1,5 часа) , но результат того стоит. Реснички получились с идеальным изгибом и черненькие, а дополнительный ботокс ещё и сделал их потолще. У кого от природы светлые и прямым ресницы, то ламинирование, то что нужно. И именно в этом салоне. Марина объяснила, что со временем развивается накопительный эффект, с каждым разом будет получатся все лучше и лучше. Всем рекомендую, теперь с утра просыпаешься и сразу красивая и никакого вреда для своих ресниц, можно и тушью красить если хочется. Спасибо большое Марине за позитивные эмоции!!!

Отправлено 5 лет назад

От ekaterinaziablickaya

Like Мне нравится

Уже не первый раз прихожу к Марине. Оформляю брови, ламинирование и ботокс ресниц. Всё на высшем уровне и в то же время просто, понятно, доступно, а главное, профессионально. Марина не навязывает процедуры, даёт дельные советы и приятна в общении. Езжу сюда через половину города и совсем не жалею. Мариночка, в очередной раз я осталась очень довольна результатом, спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Делала ламинирование ресниц в начале апреля. Девушки приятные. Ламинирование больше походило на релакс! После работы очень комфортно отдохнуть и навести красоту! Ламинирование до сих пор на ресницах есть. Но единственный, и для меня большой минус, что ресницы нужно подкрашивать, чтобы они имели правильный наклон! Ресницы почему-то постоянно направлены ВНУТРЬ глаза, а не к внешним углам. и держать их в правильном направлении, возможно только при накрашивании, либо смазывая маслом. Если это ПРАВИЛЬНОЕ ламинирование, то предупреждайте, пожалуйста клиентов. Чтобы они знали, что столкнутся с вопросом "УКЛАДКИ" ресниц. Мне не хотелось красить ресницы, поэтому и выбрала ламинирование. Всех благ и процветания студии Марины Исаевой!

Отправлено 6 лет назад

От lora07

Dislike Мне не нравится

Записаться на услугу просто невозможно. Первый раз не взяли трубку, потом спустя час перезвонили, попросили подождать еще час, обещали перезвонить и обсудить время записи. Прошло 2 часа, ни ответа ни привета. Ах да, звонишь им еще раз, никто не берет трубку как и в первый раз. Считаю это мягко говоря неуважением к клиенту, который кстати говоря, оплатил услугу , благо что деньги вернуть можно . Не советую даже иметь намерение сюда записываться, вам не ответят, а если ответят то с таким отношением изначально, боюсь представить какого качества услуги они предоставляют. Не рекомендую, категорически.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Попробовала в прошлом году сделать в этом салоне ботокс ресниц у мастера Марины Исаевой. Сам ботокс мне не подошёл (не увидела в нём смысла), но тем не менее мастер сделала всё аккуратно. Решила сделать первый раз наращивание ресниц Классику по купону в этом салоне.Перед покупкой купона специально звонила узнать, делает ли наращивание сама Марина Исаева, а сегодня попыталась записаться к ней, а она оказывается уже не делает сама, а купоны обслуживают какие-то девочки. Я подопытным кроликом быть не собираюсь. Марина Исаева предлагает купоны от себя, а делать будут девочки, которым нужно на ком-то учится. Разочарована, ведь заранее звонила, уточняла. Поищу другой салон, хоть и за полную сумму, а купон верну.

Отправлено 6 лет назад

От on-k80

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, какие ресницы там делают без купона, но по купону я проходила ровно неделю. Причем, к заявленной стоимости в 640 р.еще за 200 надо купить патчи дополнительно. В итоге 840 р.за то, чтобы проходить с ресницами неделю. Девушка, которая делала, очень милая, приятная, но кроме этого плюсов больше нет, очень жалко своих денег. (Ресницы не терла, маслом не мазала, носила как обычно другие ношу месяц, здесь неделя...)

Отправлено 6 лет назад

От Волчонок

Dislike Мне не нравится

Наконец я нашла время написать отзыв о работе "высококвалифицированного " лэшмейкера, Марины Исаевой. Эта женщина наращивала мне ресницы в сентябре этого года. Перед наращиванием предложила окрасить ресницы, чего, как я узнала впоследствии, делать категорически нельзя! Далее мне нарастили классику, которая на следующий день начала выпадать. На мой вопрос о причинах выпадения, заданный Марине по телефону, она ответила что "скорее всего это особенности моих ресничек или жирность кожи". То есть, мастер сразу же по телефону готов был сказать клиенту "сам дурак", что говорит уже о многом, в т.ч. о порядочности и квалификации мастера. Далее в разговоре Марина сказала, что через неделю(!) у нас будет плановая коррекция(!!!) (платная), и исправим "недочеты". В итоге, я из принципа пошла на эту коррекцию, заплатила за нее, но ресницы начали сыпаться уже на второй день. Разумеется,я к этому мастеру больше ни ногой. Придя к другому мастеру ( в хороший салон) снимать ресницы, я выслушала кучу изумлений по поводу работы Марины: всевозможных склеек, разного направления искусственных ресниц, по поводу запрета на окрашивание ресниц перед наращиванием. В результате работы кривых рук Марины, я лишилась большей части своих ресниц, которые сейчас восстанавливаю. Я не привыкла желать людям зла, хочу лишь напомнить о принципе добросовестности , который необходим в любой работе,а также о бумеранге, который неотвратимо настигает за такой подход к клиентам.НЕ рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От madam.kaminskaya

Like Мне нравится

Купила талон на биглионе на процедуру наращивание ресниц. На звонок ответили сразу, Марина, учитывая мои пожелания предложила мне удобный для меня день и время. Наращивание делала мастер Татьяна. Очень вежливая и доброжелательная девушка. Приветливо встретила меня. Уложила на кушетку, включила приятную музыку, накрыла пледом - все чтобы мне было комфортно, так как сама процедура долгая по времени. Саму процедуру я не чувствовала никак. Все мои пожелания по длине и объему , были учтены. Мастер давала рекомендации по уходу за ресницами. Уже прошла неделя как хожу со своими новыми ресницами, все на месте и выглядят идеально. Спасибо мастеру Татьяне !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеевна

Like Мне нравится

Удобное расположение,маленький уютный кабинет,приняли меня согласно назначенному времени,без каких либо задержек.Процедура-окрашивание и оформление бровей.Результатом осталась довольна.Интересно,как долго будет держаться эффект!? Снимаю бал за то,что хотела сделать эту процедуру раньше,звонила по номеру,никто не брал трубку.Потом мне перезвонили,сказали уточнят на когда можно записаться и перезвонят через 30 минут.Никто не перезвонил.

Отправлено 6 лет назад

От hellafrost

Like Мне нравится

Делаю наращивание ресниц у Анастасии. Довольна качеством работы, мастер работает кропотливо и старательно. Мне нравится, как Настя делает мне ресницы, мне легко их носить, правильный объем и длина, никакого дискомфорта, сделанные ею ресницы меня действительно украшают. Анастасия позитивная девушка, с хорошей энергией, процесс проходит легко. Идет навстречу моим пожеланиям, когда договариваемся о времени, подстраивается под мои обстоятельства. Я делала у нее ресницы уже 3 раза, собираюсь и дальше к ней ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Иволгина

Like Мне нравится

Добрый день. Делала ламинирование ресниц у Марины, после неудачного опыта в другой студии. Очень понравился результат!!!! Уже 2 недели без изменений. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От natpatata

Dislike Мне не нравится

Купила купон на наращивание ресниц на сайте Биглион. Позвонила в этот же день 13.07, мне сказали что только в пн будет известно расписание мастера или что там в этом роде, ну ладно, подумала я, не страшно. В итоге в пн, меня записали только на воскресение на 23.07 на 13:00. За 50 минут до начала процедуры, на пол пути к студии, я узнаю что мастер приболела, и ещё кучу какой то чуши и отговорок, я понимаю что меня сегодня не примут. Это же безобразие! Если вы знаете, что не можете принять человека, что у вас болеет сотрудник, почему вы не звоните заранее??? Мало того, что я 1.5 недели прождала чтобы записаться, так ещё и меня накормили этими " мы думали вы перенесли запись, мы не думали что вы придёте?". Где клиентоориентированность, во всех приличных заведениях звонят за день или за пару часов, чтобы подтвердить запись. За четыре часа до мероприятия я должна где искать мастера по наращиванию? Вы меня очень подвели, никому, кто ценит своё время, я не советую обращаться в эту студию!

Отправлено 6 лет назад

От LeonaPride

Like Мне нравится

Очень нравится Марина.Внимательная, аккуратная. Бровки получились отличные (делала микроблейдинг). Получились нежнее, чем татуаж. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От lmakt

Like Мне нравится

Первый раз делала оформление, окрашивание бровей и ламинировние ресниц, довольна не то слово, супер просто, работают аккуратно, профессионально. Эффект ламинирования сохранится на 2 месяца, может сохранился и больше, но я пришла сюда же опять на ламинирование, опять все прекрасно, второй раз учли все мои пожелания, т .к. веки верхние нависают, то завиток у ресниц сделали чуть меньше. В общем идите и не пожалеете!приду сюда снова и за красивыми бровками и ресничками)))Марина, спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Федорова

Dislike Мне не нравится

Не советую, ходила на ламинирования ресниц и на одном глазу хорошо сделано,а на другом через два дня все ламинирования испарилось куда то. Я соблюдала все "предписания" после ламинирования.

Отправлено 7 лет назад

От olga@@@@@

Dislike Мне не нравится

Наращивала ресницы в этой студии. Удобное местоположение, приятная атмосфера. Материалы действительно легкие, никак не ощущаются. Сделали все красиво и аккуратно. НО буквально в этот же день ресницы стали отваливаться, и отваливаются каждый день по несколько штук! В итоге, мои ресницы через 2 недели после наращивания выглядят ужасно, хотя раньше могла ходить с ними по 1,5-2 месяца. Этот минус перекрывает все остальные плюсы данного заведения. Мне, как клиенту, в первую очередь важно качество выполненной работы, а уж потом все остальные удобства.

Отправлено 7 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Делала у Марины ламинирование ресниц. Первый раз ходила по купону с биглиона. Всё очень понравилось. Результат продержался 2 месяца и небольшой эффект ещё остался. Для сравнение, также по купону до этого ходила к другому мастеру, однако эффект был сразу менее впечатляющий, да и продержался от силы месяц. Сейчас уже сходила второй раз на ламинирование. Также делала у неё коррекцию бровей. Марина - мастер своего дела. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Борисова

Like Мне нравится

Делала у Марины наращивание ресниц - полу классика, полу 2D, в общем, не слишком длинные, но очень красивые! Несмотря на не слишком большие площади кабинета, всё очень красиво, чисто, удобно: две кушетки, диван, недавно ещё поставили маникюрный столик. Записаться я пришла в понедельник, и к пятнице мне уже нужно было нарастить их. Несмотря на наличие клиентов на этой неделе, Марина записала меня на вечер четверга, что полностью мне подходило. Реснички получились просто сказка, причем с максимальной скидкой всего 1200 рублей! За такую качественную работу в некоторых популярный (но не всегда хороших) салонах порой нужно выложить не меньше 2500 рублей. Продержались довольно долго, на снятии Марина предложила дать ресницам отдохнуть, чтобы они восстановились, а потом уже наращивать снова. Записалась повторно, и всем рекомендую! Качество и комфорт, приятные цены)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В студии делала ламинирование ресниц,также покраска их и бровей. Девушка приятная,в студии две кушетки. Приняла позже на минут 15,это не понравилось! Брови сделала обалденно,цвет держался долго,форму вывела хорошую,дала советы как увеличить их густоту) Плохо то,что брови делает сидя,в других салонах я обычно лежу,это удобнее. Ламинирование-ничего не щипало,завиток получился,была предупреждена,что реснички немного сожжены (до неё),и что желательно больше месяца пережидать между процедурами. Неудобство было в том,что глазки смывала я сама,а опять же не лёжа))) При всех плюсах,я туда больше не хочу),все-таки удобно когда приходишь в салон,лечь и отдыхать,ожидая результата,а не вставать с закрытыми глазами к раковине чтоб их помыть,ну и сидя брови-тоже немного напрягает.

Отправлено 7 лет назад

От valyuha86

Like Мне нравится

Сегодня попала на запись к Марине, ее день плотно расписан, получилось потому что другая девушка не пришла! Приятная музыка, мастер приятно выглядит, работает в перчатках, дает рекомендации. Работа идет в перчатках, окрашивание бровей в несколько тонов. В целом понравилось, хотя цена выше чем по городу! Если бы еще чаю попила бы то вообще бы супер!

Отправлено 7 лет назад

От Lesya Grechanik

Like Мне нравится

Марина приятная веселушка, мастер своего дела, спасибо за красивые реснички и брови. Обязательно пойду в студию еще

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне понравилась сама обстановка в салоне, чисто,светло и конечно же процедуры!!! Это наверное первое что замечаешь когда приходишь на какую либо процедуру!Девушка Марина, общительна не навязчива, сразу видно человек своей профессии, по качеству процедуры, делала ламинирование ресниц и оформление бровей и окрашивание. Делала не первый раз, все очень качественно получилось, все на высшем уровне! Пишу спустя сутки после процедуры, все осталось аккуратно и красиво! Спасибо вам за вашу прекрасную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Tysa

Like Мне нравится

Делала здесь ламинирование ресничек и оформление бровей. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая Марина никого не оставит равнодушным, это точно! Такому мастеру начинаешь доверять уже на подсознательном уровне, что, согласитесь, немаловажно для этой процедуры. Ламинированием очень довольна, раньше всегда делала наращивание, но с появлением и популяризацией этой услуги больше к искусственным не вернусь!) Спасибо, Марина! Я теперь Ваш клиент)

Отправлено 8 лет назад

От ks.orlova

Like Мне нравится

Пришла на коррекцию ресничек по совету подруги, масте-Марина сделала всё очень аккуратно и профессионально, теперь только к ним, в студии очень уютна и приятная атмосфера. Спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Сходила на окрашивание ресниц. На утро вылез ячмень. Боли в глазу страшные. Никогда такого не было. Занесли мне какую-то грязь!судите самт.

Отправлено 8 лет назад

От Алексеевна

Like Мне нравится

Марина замечательный мастер) делала реснички) Смотрятся очень натурально и красиво) Сделала именно то, что я просила) Обязательно приду еще) И в студии очень уютно и красиво)

Отправлено 8 лет назад

От prinii

Like Мне нравится

По совету знакомой пришла на эпиляцию к мастеру Екатерине, очень понравилось, мастер качественно выполнила свою работу, доброжелательная и внимательная, приятная атмосфера в студии)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не однократно хожу, Ресницы держатся месяц стабильно, с учетом что я должного ухода им не оказываю. Недавно сделали оформление бровей!Я в полном восторге!Спасибо огромное. На перспективу хочу попробовать ламинирование.Девчонки делали в этой же студии очень довольные!Удачи и процветания!Вы молодец!!! Записывайтесь не пожалеете точно!!!

Отправлено 8 лет назад

От male4ka23

Like Мне нравится

20.10.2015 была на оформлении бровей и наращивании ресничек. Реснички до сих пор держатся, ни одна не выпала, очень круто! Все понравилось, Марина очень умная доброжелательная и веселая мастер!)) Я вообще не заметила как время пролетело!)) Всем советую туда сходить))) это первый раз, когда даже мужу понравилось то, на что он мне дал денег!))

Отправлено 8 лет назад

От Olesya*