Студия красоты Ксении Хмелевской отзывы и оценка

Томск, Соляная площадь, 6 ст16 (цокольный этаж)


Студия красоты Ксении Хмелевской Студия красоты Ксении Хмелевской

3.6

15 оценили
➰массажист из Тайланда
и специалисты с мед.образованием
➰лифтинг-стрижки,
которые не требуют укладки
➰спектр услуг: от маникюра
до косметологии
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Соляная площадь, 6 ст16 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)270-60-71 +7(382)297-96-72
Сайт kseniya-studio.ru
ВК krasotaintomsk


Dislike Мне не нравится

Приходил подстричься. Сказал как нужно. Подстригли совсем по другому. Сказали типа так модно сейчас. Да нафига мне ваша мода. Я хочу выглядеть так как хочу. Больше туда не приду и кому советовал отговорю.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Parfenyuk

Dislike Мне не нравится

Посетила данный "салон красоты" в ноябре 2017 года, понадеялась на мастера Евгению, что сделает красивую стрижку, ведь многие расхваливали мастера да и салон, но в итоге мне просто убрали длину и содрали за это 700 рублей) Также Евгения стригла мою маму, подстригла под горшок) больше в этот салон ни ногой)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Каспер

Dislike Мне не нравится

Вот я и побывала в этой студии "красоты". После прочтенных положительных отзывов решила сделать стрижку у "самой Ксении". На сайте студии обещана уникальная техника стрижки, что обеспечит стильный облик и легкость укладки. Ну, я и купилась... Итог: последний раз меня так стригли в конце 90-х в маленьком провинциальном городке. Сказать, что я расстроена и разочарована - не сказать ничего! При стрижке "мастером" не учтены ни структура волос, ни тип лица, ни мои пожелания. Даже челка оказалась кривой, не говоря уже об остальном. Ругаться не стала, не конфликтный я человек. Отдала 1300, но больше туда ни ногой, и никому не порекомендую! Так может подстричь и ученик парикмахера за 100 рублей. Очень жаль...

Отправлено 7 лет назад

От Алика

Like Мне нравится

Хожу по купону на стрижку к Ольге. Довольна стрижкой полностью! Прекрасный результат! Насчёт обещанных масок не могу ничего не сказать, не знаю делали или нет)) интерьер приятный, комфортно

Отправлено 7 лет назад

От YlianaSmall

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке по купону, стрижка обошлась в 550 рублей. Начнем с того, что на сайте было написано о протеиновой маске(на которую ни намека не было), стайлинге(если непросушенные до конца, намазанные лишь одной несмывашкой волосы есть стайлинг,то ок). Пришла с желанием убрать все сеченные волосы, о чем сразу сообщила парикмахеру, так вот если вы ходите к мастеру только убрать пушок на концах, то вам сюда, будете спокойны, а мне же нужно было, оздоровить волосы, конкретно убрать концы, увидела лишь легкое освежение стрижки, пришлось идти снова на стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой Ксении Хмелевской уже много лет и вряд ли уйду к кому-то другому:) Ксения действительно Мастер с большой буквы, ей не надо говорить, что нужно сделать, она сама видит, что мне пойдет. Разочарованной не уходила ни разу. Очень нравится сама студия: интересное оформление, приятная атмосфера, корзина с фруктами на входе. Это место, куда всегда хочется возвращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Новикова

Dislike Мне не нравится

Я на прошлой неделе посетила данный салон красоты, чтобы сделать оформление бровей. Я осталась разочарована. Брови сделали хорошо, но такая оценка за следующие минусы: во-первых ну очень дорого. На сайте написано оформление от 150р. и окрашивание тоже от 150р. Я отдала по факту 600р., т.е. это вдвое больше изначальной суммы. Я слежу за бровями ежемесячно в салонах. И не сказала бы, что у меня все "запущено", и явно не стоило по 300р. за каждую услугу. Второй минус за то, что девушка-администратор даже не озвучила итоговую сумму. Просто взяла деньги и дала потом сдачу. Опять же молча. Ну и третий минус это то, что делали мне эту процедуру почти час. Во всех салонах до этого эта процедура занимала не более 20 минут (опять же повторюсь, что у меня брови не запучены, и форма есть, требуется только подщипать отросшие волоски). Кресло было достаточно неудобным, я постоянно сползала, ноги болтались, голову было достаточно трудно держать навису все это время... Осталось 2 балла, которые ставлю за красивую форму и аккуратные бровки, и второй балл - за гостеприимство.

Отправлено 7 лет назад

От SHev

Like Мне нравится

Замечательный салон! Хожу к парикмахеру Лидии, она всегда подстригает очень красиво и всегда по-новому. Моет голову профессиональными шампунями и наносит профессиональную маску для волос. Две недели волосы потом как шелковые. Ухожу от нее всегда с улыбкой на лице. Всем моим друзьям рекомендую только ее. В салоне играет ненавязчивая музыка, сама Ксения всегда встречает с улыбкой и предлагает чашечку кофе или чая, конфетки.

Отправлено 7 лет назад

От areka

Like Мне нравится

Уже 2 года хожу на стрижку и окрашивание к Ксении и очень довольна) До этого перепробовала много салонов и мастеров, но результаты были какие-то нестабильные - то удачно, то не очень. Зато теперь я спокойна, потому что мне всегда нравится результат - волосы лежат идеально (сначала у меня была короткая стрижка и кудрявые волосы, сейчас волосы до плеч и прямые, средней густоты), цвет смотрится очень естественно, и мне всегда с ним комфортно, хотя каждый раз получаются разные оттенки. И еще меня очень радует, что теперь отросшие корни становятся заметны только спустя 2 месяца, хотя раньше уже через 3 недели было видно границу. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Недавно посетила данный салон. Делала стрижку мастер Евгения - настоящий профессионал своего дела и вообще приятная женщина) Сделала всё так, как я и хотела, причем поняла она меня с полуслова. Также сделали ухаживающую маску для волос. И теперь действительно, как пишут многие, по утрам на укладку уходит совсем мало времени! Также хотелось бы отметить приятную обстановку и интерьер салона. В общем, безусловно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Я делала брондирование в студии пол-года назад, результат мне очень понравился! Все спрашивали где я приобрела такую замечательную прическу. Поэтому перед летом я питала большие надежды на эту студию и недавно снова ходила на брондирование. Тот же мастер, та же краска, но эффект совершенно различный! Меня не спросили какой цвет я хочу, мастер сделала такой как ей захотелось. В первый раз у меня реально было смешение цветов и переход был очень мягкий, в этот раз на меня как ведро краски вылили. Я смущена и подавлена. Выгляжу теперь не на 28, а на 48 с таким цветом волос. Перехода к осветленным прядям нет. Я не понимаю почему так произошло, не знаю теперь как перекраситься... И дорого, и волосы, если так сразу перекрасить, испортятся окончательно... Беда в-общем:( Если меня читают мастера, я хочу донести до них мысль, что все-таки желательно спрашивать клиента какой цвет волос он хочет, а то так за мои же деньги я получила не то, чего я хочу, а то, что хочет другой человек.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Silkina

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением о работе Ксении. Первый раз я попала к Ксюше 4 года назад. Мне тогда очень нужен был хороший мастер - устала от бесконечных неудачных стрижек. Лучшего результата я и ожидать не могла! Ксюша с полуслова поняла мои пожелания, и все что мне оставалось - это наслаждаться процессом))) Ксения первоклассный мастер с неординарным подходом к каждому клиенту. Я хожу к Ксении каждые 1,5-2 месяца, но даже в конце 2-ого месяца стрижка выглядит отлично. Вся укладка утром у меня занимает не более 5 минут, волосы всегда лежат так как надо! Ксюша, большое спасибо!!! Ты умница!!!

Отправлено 8 лет назад

От Scr_Loo

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о Студии красоты Ксении Хмелевской!!! Лично с Ксенией я не знакома и не встречалась, но и мастер этого салона, которая со мной занималась, Лидия Селиванова не разочаровала!! Я тоже пришла после неудачного окрашивания у горе-мастера(( волосы были ужасного цвета, да к тому же качество тоже оставляло желать лучшего! Чего ждать от визита в Студию Ксении Хмелевской я тоже не знала, пришла туда впервые... Но эта девушка Лидия Селиванова - просто волшебница!!! она такую красоту мне сотворила с волосами, я обалдела!!! Цвет - шикарнейший, качество волос улучшилось кратно!! Сразу видно мастер своего дела! Кроме того, дала мне очень дельные советы по уходу за волосами, которыми я с большим успехом пользуюсь. Волосы стали на много лучше. И очень полезные подарочки подарила после окончания процедуры)) В общем я для себя совершенно точно решила, что ходить теперь буду только туда!! тем более Лидия сказала, что если бы не такое плачевное состояние волос, с которым я к ней пришла, можно было ещё красивее сделать) так что теперь жду когда волосы отрастут и сразу к супер профессионалам в Салон Ксении Хмелевской!! Теперь я их постоянный клиент!!!

Отправлено 8 лет назад

От like to live

Like Мне нравится

Наверное, все слышали выражение"врач от Бога". Но оказывается, есть еще и парикмахеры от Бога!) Это я о самой Ксении Хмелевской. Я бесконечно рада, что наконец нашла "своего" мастера!) Таких мастеров я раньше не встречала: это настоящий профессионал, влюбленный в свою работу! У нее золотые руки! Я пришла с неудачным окрашиванием, уже мало надеясь на грамотную коррекцию, т.к. до этого обошла много салонов, и везде мастера с неохотой смотрели на меня,видя сложную работу.А Ксения, как только меня увидела, сразу чётко, уверенно и с улыбкой сказала, что надо сделать, чтобы мои волосы были шикарными! И действительно это сделала! (хотя после слов: "будет классно, обещаю!" я полностью доверилась ей). Итог потрясающий, я о таком даже не мечтала на тот момент! И это, оказывается, только результат коррекции, а потом будет еще красивее))) Вообще меня удивило, что тебе не нужно объяснять, чего хочешь. Она просто смотрит на тебя, как стилист, и по типу лица, цвету кожи и глаз сразу говорит, какой цвет волос тебе нужен или какая стрижка подойдет. И не ошибается! Огромное спасибо Ксении за доброе отношение, грамотность и преданность своему делу! и за подарочек!)). Жалею лишь о том, что раньше Вас не нашла. С нетерпением жду следующей встречи! Рекомендую всем хотя бы раз побывать в этом салоне,и у Ксении особенно! Вы не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От yana