Студия красоты Ирины Тихомировой отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 13 (1 этаж)


Студия красоты Ирины Тихомировой Студия красоты Ирины Тихомировой

1

1 оценили
КОМАНДА МАСТЕРОВ в Салоне Парикмахерской Nael ПРЕДЛАГАЕТ: ♻ Мужские стрижки и прически, барбершоп, детские, женские стрижки ♻ Различные виды сложного окрашивания, амбре, шатуш, балаяж, колорирование ♻ Праздничные и вечерние причёски, укладки, плетение кос любой сложности. Возможен выезд на дом к клиенту в утренние часы, например, для создания свадебной прически ♻ Шугаринг.
✨Запись по ☎ 8-987-04-38-7-28💐
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 13 (1 этаж)
Телефон +7(987)043-87-28
ВК studio_beauty_irina_tihomirova


Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность обратиться за стрижкой. Мастер постригла меня наспех, совершенно не поинтересовались моими пожеланиями, стрижка получилась неаккуратная, волосы клоками повыхвачены, неровно понизу. Ещё никогда меня так ужасно не стригли. Когда я спросила, сколько с меня, мастер мне сообщила: пенсионерам скидка, с Вас 150. Да, я пенсионер, но я не высказывала пожелания, что хочу стричься по льготной цене, да и что теперь, раз пенсионер, и стричь меня теперь надо кое-как? В чем смысл тогда скидки? В некачественном обслуживании? С большой неохотой мастер немного поправила свои косяки, взяв с меня 200 рублей. Больше к этому мастеру ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Петрова