Студия красоты, ИП Багина Н.В. отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 52 (1 этаж)


Студия красоты, ИП Багина Н.В. Студия красоты, ИП Багина Н.В.

5

13 оценили
Студия "Spa-Sugaring"
- ШУГАРИНГ
Работаем с женщинами, мужчинами, с беременными и подростками
- Архитектура бровей
(коррекция и окрашивание хной/краской)
- Ботокс ресниц
- Бикини-дизайн

•Эксперты в красивой коже
•Твоя лучшая эпиляция или вернём деньги💰

Записаться⬇️
Он-лайн запись http://arn.su/46Q

Вавилова, 52 (напротив театра ТЮЗ)
Мы работаем для вас без выходных с 10:00-21:00
WhatsApp/Viber/Телеграм +7 906 912 66 95
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 52 (1 этаж)
Телефон +7(967)612-24-38 +7(906)912-66-95
ВК club27934794


Like Мне нравится

все не было времени написать отзыв наконец то я добралась!!!Девочки вы такие молодцы в студии всегда чисто и уютно))Кофе и шоколадки, супер)))Мастер Екатерина Вообще красотка все делает быстро ,а самое главное качественно и не больно))) Ни на кого вас не променяю !!!

Отправлено 6 лет назад

От semkalova_86.86

Like Мне нравится

Являюсь давним клиентом этой студии шугаринга. Сначала искала мастера рядом с домом, нашла Наталью и была очень довольна! Прежний кабинет был тесноват и предприимчивая хозяйка позаботилась найти более удобное помещение. И хоть сейчас мне приходится ездить в другой район города, я ни на кого не променяю Наташу! Мастер своего дела с большой буквы! Всегда соблюдены санитарные нормы, одноразовые расходники, профессиональные материалы, от которых никогда не было неожиданных реакций. Наташа, процветания тебе и твоему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Новицкая

Like Мне нравится

Посещаю студию уже год, довольна очень. Все чисто, аккуратно, мастера Наталья и Катя очень корректны, знают своё дело. Шугаринг бикини дело интимное, но девочки настолько клиентоориентированы что никакого дискомфорта не возникает. Кто ещё не пробовал ботекс ресниц, рекомендую, лично мне больше нравится чем ламинирование и хватает этой процедуры мне на месяца 3, ресницы более пушистые, послушные при окрашивании. Очень нравится что после процедуры можно приобрести все что нужно для домашнего ухода, лосьоны, гели, скрабы, причём по ценам ниже чем в профи центре. Студию рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ksanka1979

Like Мне нравится

Обучалась шугарингу у Натальи. Все очень понравилось) Просторный красивый кабинет, все опрятно сложено, чистота. Использовали на обучении качественные материалы. Оказывается делать шугаринг это не так легко и просто, много всяких нюансов, о которых сама и не догадаешься. Наталья на практике все ясно объяснила, показала. И еще было весело) Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Была на процедуре шугаринг у Наташи.Чистый ,оборудованный кабинет. Замечательно и быстро все сделала,спасибо. Теперь планирую обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Прошла обучение Шугарингу и ламинированию ресниц!!! Наталья очень внимательный и профессиональный мастер!!! Все доступно показала, рассказала и объяснила!!! Учиться было одно удовольствие (а обучались мы 10-11 часов интенсива, т.к. я живу не в городе)!!! Узнала все тонкости и много полезной информации про эти процедуры. Натали замечательный мастер-педагог, спасибо огромное !!! Всем рекомендую!!! P.S. Также спасибо моделям за их терпение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Фризен

Like Мне нравится

В восторге от сахара!!!Второй день хожу под впечатлением )))Кто сомневается - идите и даже не раздумывайте!!До сахара пробовала ноги и гл.бикини воском - ноги терпела, глубокое бикини получилось "мелкозаглубленное", больно было очень!А тут я была очень приятно удивлена!))Делала ноги, гл.бикини !) Отдельное Спасибо хочу сказать Екатерине, она чудо мастер, очень любит своё дело, обо всём с ней можно поговорить,время пролетело практически незаметно!)Обязательно приду ещё)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Литвинова

Like Мне нравится

Была на выигранной SPA процедуре(скрабирование) у Татьяны, все очень сильно понравилось, теперь я ваш постоянный клиент, скоро приду на шугаринг и куплю продукцию которой пользуетесь, уж хочется чаще пахнуть шоколадкой !:))Спасибо большое, Таня вы супер!!! :))) Всем рекомендую посетить салон!)))

Отправлено 9 лет назад

От Настенька Стародубцева

Like Мне нравится

Посетила на днях студию красоты "Натали " такая приветливая обстановка и милые мастера !!! Депиляция на высшем уровне !! говорю так потому что делаю не первый раз и мастеров поменяла кучу . Это шикарно !! Большое спасибо Наташе :) И Танечке за СПА руки замечательно выглядят:)

Отправлено 9 лет назад

От ekaterina87plat

Like Мне нравится

Замечательный салон! Наталья, умничка делает, все качественно и быстро, а цены приятно удивляют. Всем рекомендую салон Натали!

Отправлено 9 лет назад

От ksyusha-solnce

Like Мне нравится

Наташенька, спасибо большое за прекрасные ресницы. У вас так уютно хочется приходить к вам каждый день.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за депиляцию! очень всем советую мастера студии Натали! Быстро, качество! цены очень мне подходят :-):-):-) буду приходить снова и снова (была уже 3 раза)

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Мне очень нравится ваш салон, особенно его персонал и конечно же цена-качество!!!!Пробовала почти все процедуры)Желаю вам дальнейшего карьерного роста и много, много клиентов!)))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна