Студия красоты Инны Медведевой отзывы и оценка

Москва, Полярная, 12


Студия красоты Инны Медведевой Студия красоты Инны Медведевой

4.3

5 оценили
Искусство быть лучшей
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Парикмахерские, Студии загара
Город Москва
Адрес Полярная, 12
Телефон +7(495)201-68-88
Сайт Innamedvedeva.ru
ВК innamedvedevastudio


Like Мне нравится

Великолепная Студия красоты Инны Медведевой. Осталась очень довольна, да что там, просто счастлива, новым маникюром MASURA и покрытием гель-лака. Спасибо огромное мастеру Екатерине за ее золотые ручки!!! Рекомендую все всем всем кто хочет качественно выполненные и с любовью услуги!!! Теперь я ваш постоянный клиент и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаевна Лазарева

Like Мне нравится

Студия красоты просто волшебная. Была на медицинском массаже у Сергея. Впечатления только приятные. Такого удобного кресла ещё не встречала. Приятный аромат в кабинете, все чисто, расслабляющая музыка. Все располагает к приятному отдыху. Врач просто идеальный, специалист высшего уровня. После массажа, администратор Елена, меня напоила вкусным чаем. Записалась на целый курс процедур. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Leva Globula

Like Мне нравится

Супер место! Наконец в Медведково есть студия действительно ПРЕМИУМ класса. Рада, что услуги и сервис такого уровня есть под боком. С уважением, ваш новый (теперь постоянный:) клиент

Отправлено 6 лет назад

От мастерская красоты

Like Мне нравится

Восхитительная Студия красоты!!! Была у косметолога Надежды на омолаживающей процедуре и массаже лица. Руки просто золотые, без преувеличений. Лицо просто сияет. Приняли как королеву. От администратора до мастера, всеми довольна. Записалась на курс процедур. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаевна Лазарева

Dislike Мне не нравится

Стриглась у Айтан — отвратительно! Первый парикмахер на моей памяти, который делает стрижку на сухие волосы и за 10 минут. Нужно было подровнять кончики, но за несколько минут сделать это аккуратно, разумеется, невозможно. Итог — волосы стали на 5 см короче, но концы абсолютно не стали выглятеть лучше — напротив, еще более неровные и «обгрызанные». Ни в коем случае не идите на стрижку к Айтан, если не хотите испортить волосы. Позор таким «специалистам», которые не только не делают лучше, но и откровенно портят уже имеющиеся данные.

Отправлено 6 лет назад

От Volk Ella