Студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12к (1 этаж)


Студия красоты и здоровья

3.1

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12к (1 этаж)
Телефон +7(391)276-33-77


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Парикмахеры просто не умеют стричь или им лень. Так плохо меня ещё никогда не стригли. Это просто пипец!

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастер маникюра, Светлана, выше всяких похвал! Приветливые администраторы, хорошие мастера- парикмахеры. Спасибо салону!

Отправлено 8 лет назад

От Mihalna

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к парикмахеру Насте и сына к ней вожу. Нравится как покраска, так и стрижки в ее исполнении. Волосы длинные, всегда интересуется до какой длинны стричь и никогда не выходит за грани оговоренного. И сама девушка приятная, улыбчивая. А вот коррекция бровей подвела. Пришла с широкими бровями, хотела форму более четкую придать, а мастер одним движением лишила меня их, на вопрос зачем она так сделала, сказала, что ей показалось, мне именно это подойдет. В зеркале я увидела только две тоненькие полосочки над глазами ((( теперь снова отращиваю.

Отправлено 8 лет назад

От Курочкина

Dislike Мне не нравится

Недавно побывал в вашем салоне красоты просто случайно,пользовался услугой солярия. конечно цена соответствует увиденному.солярий весь грязный (не протирают вообще,хотя обязаны после каждого клиента), ржавый, мало того - с трещинами. коврика в самом солярии нет. туда больше не ногой.это опасно не то что для здоровья а для жизни.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Маркин

Like Мне нравится

Всем доброго вечера:) знаете, не соглашусь с предыдущим отзывом про мастера Анастасию !!! Так как уже второй год крашу волосы только у нее так как другие мастера нашего города не могут сделать тот цвет который мне нужен и самое смешное то, что они не могут даже покрасить корни волос в тот цвет, который на остальной длине волос!!! Анастасия всегда спросит шипет краска голову или нет, горячая вода или нет, предложит чай или кофе ( хотя я всегда отказываю), но всегда предлагают, приятно!!! Она внимательный, заботливый, приятный и профессиональный мастер!!!c

Отправлено 9 лет назад

От 003nata003

Dislike Мне не нравится

Не самое приятное место. Парикмахер Настя два года назад, видимо, набиралась опыта: прижигала кожу на голове феном, выдирала волосы. К счастью, она научилась более-менее стричь, да и голову больше не жжет. Но парикмахер Светлана... Это просто чудо с руками ниже пояса. Пришлось раз 5 объяснять ей, как надо стричь (стрижка простая, можно управиться за полчаса), раза три я ее останавливала и говорила, что она делает не так, после чего она продолжала делать то же самое. В итоге подстригла просто ужасно: проблема даже не в том, что мне не нравится, а в том, что это элементарно криво, неровно. Не надо быть парикмахером, чтобы это заметить.

Отправлено 9 лет назад

От Otter

Like Мне нравится

девочки и мальчики не ходите к парикмахерам этого салона!!!!! я свои волосы ростила года три реши сделать модельную стрижку, но увы они меня обчикрыжили как попало((((

Отправлено 9 лет назад

От Анна Файбушевич

Dislike Мне не нравится

грубый администратор,наглость превыше всего.удобно было приходить т.к. рядом,неприятно общаться,больше не пойду

Отправлено 10 лет назад

От ala29041983

Like Мне нравится

здесь работает отличный мастер татуажа Татьяна. Исправила что сильно испортили в Шарме ( БРОВИ). Теперь только к Татьяне и всех отправляю к ней, очень ответственный человек и очень приятная.

Отправлено 10 лет назад

От natasham333

Dislike Мне не нравится

ужас,парикмахеры называют себя мастерами с большим опытом работы,максимум что им можно доверить это стричь собак,ужас полный,меня обкрамсали как собаку,по другому ни как это не назвать,не советую туда ходить!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От 024_nadushka1993

Dislike Мне не нравится

Купила купон на сайте на массаж. Массажист Екатерина. 2 дня звонила ей - не брала телефон. Когда всё же удалось дозвониться, выяснилось, что ближайшие 2 недели всё расписано... Мало того, когда я согласилась записаться на сеанс на март мне предложили время утром на 12 часов и вечером на 5 часов... Хотя на сайте было написано, что массажист работает до 20.00. В итоге нашла другой салон и другого мастера. Никому не советую покупать купоны к этому мастеру!

Отправлено 11 лет назад

От aee

Like Мне нравится

приятный салон, приветливые администраторы, хожу на маникюр к мастеру Свете, уже около года, всегда рада своим тщательно обработанным пальчикам,замечательный мастер!!!

Отправлено 11 лет назад

От Аня Попель