Студия красоты Гении Розен отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 11


Студия красоты Гении Розен

4.8

35 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Москва
Адрес Мира проспект, 11
Телефон +7(925)272-71-44 +7(495)607-72-84 +7(495)607-70-02
Сайт www.geniarozen.ru
ВК geniarozen


Like Мне нравится

После долгих поисков идеального салона с илеальным соотношением цена-качество я наконец вознаграждена! Это чудесное место, где как нигде уважают и тебя, и твои волосы, к каждому клиенту прислушиваются и уважают. Теперь не могу представить, чтобы я стриглась, красилась или делала лечение волос в каком-то другом месте. Спасибо студии Гении Розен!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Куликова

Like Мне нравится

Очень доброжелательный и профессиональный персонал, подстригли сухие кончики, освежили стрижку и сделали красивую укладку! Классное место, где царит стиль и креативность! Приятная и дружелюбная атмосфера студии, осталось очень приятное впечатление!

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Shik

Like Мне нравится

Очень понравилась студия! Красивая, уютная. Приветливые и отзывчивые мастера. Работа так же соответствует заявленному уровню студии. Спасибо за приём!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Фадеева

Like Мне нравится

Сначала боялась, что это будет пафоснон место с высокомеиными работницами, но оказалось, что это безумно уютное место! Приветливый позитивный персонал, спокойная и расслабляющая атмосфера. Мастер Валентина по моим несвязным пожеланиям сделала идеальный баланс красоты, практичности, и дальнейшего отращивания! Работала аккуратно и тщательно с каждой прядкой. От всего процесса получила искреннее удовольствие. И боялась уснуть, полный релакс! Однозначно поеду и краситься сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Михеева

Like Мне нравится

Вчера я попала в недежные руки Гении! С первых минут у меня не было сомнений, что буду довольна результатом, но я не рассчитывала, что буду настолько счастлива! Спасибо за пристальные отношение ко мне и моим волосам. У нас все получилось. Волосы так хорошо лежат, а трогать теперь одно удовольствие! Чутвствую себя красоткой. Спасибо огромное, приду на detox!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Горбачева

Like Мне нравится

Очень статусный салон. Гения полностью оправдывает свое имя. Волшебница, стрижка не просто легла она создала меня заново. Я новая и счастливая. Мариро

Отправлено 5 лет назад

От Мария Романовская

Like Мне нравится

Классный салон! Мастер Валентина просто волшебница, было сложное окрашивание с мелировнием и тонированием, результатом довольна! Очень уютно, приятно там находиться. Благодарю!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Pakhneva

Like Мне нравится

Я очень рада знакомству с этим салоном.Все мастера вежливые и очень доброжелательны.Работают профессионально,учитывают пожелания клиента.Я осталась очень довооьна стрижкой и обслуживанием. Большое им спасибо. Обязательно буду рекомендовать свом знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Кеца

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Гении Розен и всей её прекрасной команде за атмосферу, за возможность участвовать в марафоне и прикоснуться к профессии с вашей философией, это был просто волшебный опыт, эмоции переполняли как до марафона, так и во время и, конечно, после! Спасибо!!!!!!! Я вообще советую именно эту студию всем, кто хочет почувствовать себя наилучшим образом, и гарантирую так и будет!!! :)

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Pavel

Like Мне нравится

Проходила Марафон в школе парикмахерских искусств Гении Розен. Впечатляет энергетика, команда профессионалов! Очень креативный, неординарный подход. Интересно наблюдать как можно с любовью и страстью относиться к своему делу. Посетив студию красоты Гении Розен у Вас будет счастливое лицо, от Вашего образа восторженные взгляды и комплименты Вам обеспечены.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кирина

Like Мне нравится

Студия-супер!Пользовалась услугами другой студии и была удовлетворена.Подруга посоветовала "Студию красоты Гении Розен".Отзывы были впечатляющие.Я решила попытать судьбу и посетить эту студию.Обратилась с довольно-таки сложной и дорогостоящей просьбой.Услуга по окрашиванию волос.В той студии красоты с меня брали довольно-таки неприличную сумму,ну а что делать.Красота требует жертв.В этой студии с меня взяли в три раза меньше денежных средств и намного качественнее выполнили свою работу.Я в восторге!Волосы на высшем уровне!Отзывы подруги были не напрасны.Теперь тоже всегда буду посещать эту студию.Спасибо мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От balahnina007

Like Мне нравится

Господи, наконец-то я нашла нормальную студию красоты с человеческими ценами! Долго не могла исправить волосы после неудачной покраски. Мне и оттенок шикарный подобрали, и укладку сделали по скидке. В общем вышла из студии новым человеком. Отдельная благодарность за душевный коллектив:)) Сейчас это большая редкость! Очень рекомендую студию, сейчас редко где встретишь такое сочетание качества и цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ан На

Like Мне нравится

В этом салоне я проходила процедуру по современному окрашиванию волос, которая называется омбре тремя цветами от шоколадного до умеренно белого цвета. Результат отличный - плавные переходы, смотрится очень шикарно и стильно!

Отправлено 8 лет назад

От Руслана Миронюк

Like Мне нравится

Не могу не поблагодарить работников Салона красоты Гении Розен за профессионализм в своем деле и за невероятный результат! Я думала моим волосам нет спасения, когда-то пыталась добиться нужного цвета волос,чем очень испортила волосы( Спасибо мастерам,мои волосы снова стали "живые" и с долгожданным русо-пепельным цветом без желтизны!)

Отправлено 8 лет назад

От Арина Артамонова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Живу в Ростове-на-Дону. Была в гостях у родственников в Москве. Потребовалось подкрасить корни волос(много лет крашу волосы в блонд),сестра посоветовала сходить в Гениа Розен. Доброжелательный и внимательный персонал. Для темно-русых корней грамотно подобрали оттенок. А еще была акция на укладку,чем я и воспользовалась! Спасибо салону! Побольше бы таких в регионах!

Отправлено 8 лет назад

От krivosheeva.viki

Dislike Мне не нравится

Модельное агентство Creepy Sweets Пиар менеджер студии Эллина Дышкан пригласила нашу модель на стрижку и окраску волос для фото съемки журнала Hairs. По началу мы очень обрадовались, но уже вчера на окрашивании разочаровались в профессионализме Генни окрас волос был сделан плохой косметикой для волос, а если быть точными краской Маник Паник которая обычно смывается после первой помывки волос. Техника покраски тоже не правильная. Цвет получился не таким как обещали и все переходы грязные. На все вопросы работники сказали ничего страшного мы все исправляем в фотошопе. Вторая модель вместо серой стала зеленой, а как вы знаете зеленый сложно вывести. На ее вопрос ей тоже сказали, что серого цвета волос не бывает и все что вы видели это фотошоп))) Сегодня день стрижки и в итоге на нашу модель Генне начала орать не с того не сего сказала, что сейчас ее выгонит со студии. Я позвонила модели и сказала покинуть самой их студию так как с таким подходом и хамами мы отказываемся работать. В итоге Генне орала и на последок сказала "ВАЛИ ОТ СЮДА С#КА, У ТЕБЯ ВОЛОС МАЛО!"

Отправлено 8 лет назад

От Дженнет Мимун

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам студии Гении Розен. Сразу с порога понимаешь, что тебя здесь ждут. Приветливы все начиная с охранника, администратора, стилистов и самой хозяйки салона излучают тепло и дружелюбие. Попала в студию по приглашению молодого специалиста Дианы. Задачу я дала не простую , исправить испорченные волосы выкрашенные в парикмахерской "за углом-это я называю многочисленные канторы". Сложная и кропотливая работа Дианы , оживила мои волосы. Авторская техника стрижки и окраски от Гении поразила меня. Атмосфера в этой студии волшебная, здесь нет посетителей, здесь есть друзья и почитатели таланта мастеров студии. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о нас.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Моисеева

Like Мне нравится

Уговорами друзей я пошел в салон Гении Розен. Мои ожидания оправдались на 200% ) Парикмахер Диана,если Вы это читаете,большое спасибо Вам за такую молодежную стрижку! Большое спасибо за то что вы не только меня подстригли как мне всегда хотелось,но и за то что избавили от комплекса (носить интересную стрижку подчеркивающею мою внешность) Я к вам вернусь! Тем кто читает отзывы и думает где сделать стрижку,прислушайтесь к моим словам! Вы не пожалеете. Атмосфера в салоне позитивная,улыбка не сходила с лица до конца стрижки.

Отправлено 8 лет назад

От vsamuchev

Info

Хороший салон, мастер Лиля сможет воплотить любые ваши желания :)))

Отправлено 8 лет назад

От Iness Merteuil

Like Мне нравится

Добрый вечер всем! Очень долго искала салон красоты, мастеров которые бы могли посоветовать новый имидж. И вот, наконец, я нашла. Это студия Гении Розен. Такого восторга от процесса стрижки, тонирования и ботокса я не испытывала никогда. Отличный интерьер, атмосфера. Работа стилистов на высшем уровне. А Гения просто прочитала мои мысли. Сделала все так, как я видела у себя в голове) Стрижка под музыку исходящую из виолончели, это было прекрасное завершение вечера. И спасибо Диане. Дианочка, ты отличный стилист и хороший человечек. Я теперь фанатка студии Гении Розен. Буду теперь всем советовать. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Козлова

Info

Очень хорошее место. Замечательные приветливые мастера, все делают качественно и подстать твоим желаниям. Чудесное место, обязательно загляну ещё

Отправлено 9 лет назад

От Daria Reps

Like Мне нравится

По совету одной знакомой, я оказалась в этой студии. Первое, что для себя отметила - очень приятный дизайн интерьера, всё гармонично и радует глаз. Атмосферу дополняет необычная музыка или даже концерты Мадонны на аж четырех экранах, размещённых в зале. Классно, заряжает. Уровень обслуживания на высоком уровне. Хорошая энергетика фонтанирует от главного человека этого места - Гении. Очень интересный, разносторонний человек, с которым безумно приятно общаться. Она безусловный профессионал своего дела, первый раз меня так искусно и театрально стригли, по своим авторским техникам. Я записываюсь в фанаты, как бы глупо это ни было. Хотите креатив? - пожалуйста! Хотите классическое - пожалуйста! Это очень важно, так как встречаются однобокие мастера, умеющие создавать либо только "треш", либо только "скукоту", по другому и не скажешь. В студии работают ещё и совсем юные мастера и находятся на одной волне с Генией. Так же, отдала свои руки мастеру по маникюру - Ирине, очень качественно, быстро и современно приводит ноготки в порядок. А ещё, невозможно оторваться от её глаз, извините! Как прекрасное дополнение - вкусный кофе с угощениями. Покинув студию, хочется не идти, а танцевать. Это ли не показатель? Спасибо Вам огромное. Обещаю приходить снова и снова, и конечно, рекомендовать всем-всем. Желаю большой удачи всей вашей команде!

Отправлено 9 лет назад

От Velary Kolesnikova

Dislike Мне не нравится

У мастера очень тряслись руки так что ещё в процессе понял что попал) Терминал оплаты не работал. А так обстановочка и ремонт вроде нормально)

Отправлено 9 лет назад

От video_1

Like Мне нравится

Мы с сестрой прошли курс массажа в данном салоне. Массаж нам понравился, эффективный. Уже после первых пары сеансов почувствовали облегчение. По окончании курса уменьшились объемы живота и бедер. Михаил - хороший специалист, знающий свое дело. Также хочется отметить удобное расположение салона (не далеко от метро), весь персонал был очень вежливым и приветливым.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением - записалась на стрижку к Гении Розен, меня встретили с распростертыми объятиями. В общем, с первых минут почувствовала себя долгожданным гостем. Гения очень милая и позитивная, владеющая ремеслом, на мой взгляд, в совершенстве. Она из любой стрижки сделает конфетку, и ей можно довериться без доли сомнения! :З Получила массу положительных эмоций от общения и процесса преображения! К каждому клиенту индивидуальный подход. В итоге, я осталась очень довольна!!! Прекрасная работа мастера, обстановка в коллективе уютная и домашняя, шикарный интерьер - я в восторге!!! Гения спасибо Вам огромное!!! ((: Это будет не последний визит в Студию Красоты Гении Розен!

Отправлено 9 лет назад

От julka6393

Like Мне нравится

Записалась на 1 мая сразу на несколько процедур. Попала в руки к самой Гении. Она потрясающая и более того мастер своего дела, после покраски, керамики и стрижки, моя копна высохшей соломы на голове превратилась в очень красивую причёску. К концу сеанса, я поняла, что каждый рубль был потрачен не зря и более того, это явно должно было стоить гораздо больше, потому что Гения буквально вдохнула в мои волосы жизнь. И так же с такой хозяйкой заведения, как Гения Розен, я уверенна и во всех её учениках. Я очень рекомендую всем, посетить студию, а так же доверять мастерам работающим в этой студии. Гения, спасибо вам огромное за проделанную работу, а так же за подарки и скидку. Читателям же рекомендую именно эту студию, отличные скидки, хороший сервис и потрясающая аура, исходящая от людей, работающих там, восхитительная атмосфера и настроение на неделю вперёд. Для себя решила, что буду посещать именно это заведение. Спасибо огромное ещё раз!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Подольская

Like Мне нравится

Внимательность к каждой детали, так можно описать работу мастеров салона Гении Розен. Каждый раз вхожу как в сказку и выхожу с отличным настроением и великолепно лежащей прической от Лидии Степ. Спасибо Вам

Отправлено 9 лет назад

От Julia Soshnikova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Гению как хорошего мастера посоветовала мне знакомая. Пришли к ней с мужем сделать ему стрижку. И остались довольны! Гения не только хороший парикмахер, но и отличный стилист, в руки которого можно доверить самое дорогое )))) Мужу нужно было поменять стрижку, и он доверился ее вкусу и вИдению. Мужчине порой сложно угодить... Женщине нужна красота, а ему - удобство, аккуратность, практичность. Но даже он оценил, как гения отдается процессу работы, и, находясь в полете творчества, критерии хорошей работы с точки зрения мужчины все же соблюдены :)) Я и вообще в восторге от его нового образа! Еще приятным было отсутствие "звездности", когда мастер за пару движений ножницами сдирает с тебя крупную сумму. Спасибо Гении большое за ее работу! Василий и Катерина

Отправлено 9 лет назад

От artkatie

Like Мне нравится

Не первый год посещаю Студию Красоты Гении Розен.Только здесь я получила от своих волос то,что хотела.Здесь такие мастера,что благодаря качественной стрижке и окраске,подчеркиваются основные достоинства лица и выразительность глаз.Только индивидуальный подход к клиенту!3-4 часа в салоне пролетают ,как 5 мин.Гения -человек с тонким вкусом!Не перестаю ею восхищаться!Если хотите себя побаловать-вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Макаренко

Like Мне нравится

Огромное уважение вызывают люди, для которых работа не просто "работа", а "труд" и "творчество", приносящие праздничное настроение другим людям. Искренне благодарю Лидию Степаненко, Мастера с большой буквы, которая сделала мне МОЮ стрижку. Отдельное сердечное "спасибо" Гении Розен за непринужденную комфортную обстановку и радость общения.

Отправлено 9 лет назад

От Виталина Плечко

Like Мне нравится

я хожу в этот салон очень давно - с момента его открытия - и никогда не оставался не удовлетворенным - всегда с мастером находили образ - который подходит мне - чувствуется высокий профессионализм и вкус у мастеров - спасибо за то, что вы есть! =)

Отправлено 9 лет назад

От Асид Кейн

Like Мне нравится

Когда прошлый раз приходила в Студию - узнала, что там есть и массаж. И записалась к мастеру на курс. Михаил делает шикарный тайский массаж! Пришла за релакс-массажем, а получила шикарный оздоровительный эффект. Ни мышцы, ни суставы, ни связки - ничего не болело. Всё просто здорово.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Суркова

Info

Все прекрасно! Дружелюбный коллектив, очень комфортно, а главное - в результате у меня супер прическа и цвет волос :)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Фадеева

Info

Роскошные и чуткие мастера, расслабляющая обстановка

Отправлено 11 лет назад

От Irina Gorshkova