Студия красоты Галины Новиковой отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 150 (1 этаж)


Студия красоты Галины Новиковой Студия красоты Галины Новиковой

4.3

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Попова, 150 (1 этаж)
Телефон +7(385)258-47-85
ВК public108335950


Like Мне нравится

Часто хожу в ваш салон!оочень вежливые девочки,общительные,даже подружились,была у мастера Юлии,хорошая девушка,профессионал своего дела,осталась очень довольна!теперь буду ходить только к Вам!спасибо,девочки❤️

Отправлено 6 лет назад

От Юля Гроссу

Like Мне нравится

Прекрасный салон, отличный сервис, опытный, отзывчивый, доброжелательный персонал!!! Настоящие профессионалы своего дела!! Мы семьёй постоянные клиенты данного салона, и не разу не разочаровались! Особенно хотим выразить благодарность Галине Новиковой за организацию такой тёплой уютной атмосферы, а так же за подбор персонала, мастера Юлия и Виталина просто умницы, очень все аккуратно и красиво. Отличный сервис, всем рекомендую!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отправлено 6 лет назад

От melexa-barnaul86

Like Мне нравится

мне очень понравился сервис в студии красоты! персонал очень отзывчивый и доброжелательный. на все мои вопросы (где-то возможно и глупые )отвечали так что было все понятно . ни чего грубого и насмешного с их стороны не наблюдала.Мастера помогли определиться с прической и покраской .сделано все качественно !!! побольше таких студий где можно не стесняясь посоветоваться спросить и в ответ получить Професиональный ответ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tatyanka.litvinova.1978

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, пьяные сотрудники вели себя вургально, ни когда больше туда не пойду, до сих пор вспоминаю этот кошмар

Отправлено 6 лет назад

От somos-rus

Dislike Мне не нравится

Заходила узнать можно ли мне сделать мелирование, так как волосы у меня не очень длинные. Мастера долго переглядывались и наконец молодой человек вынес вердикт, что ничего не получится, а если красить, то я буду похожа на курицу. Может для кого-то это нормально, но слышать такое от мастера, которому хотела доверить стрижку и покраску как-то обидно. Тем более, когда я вышла на крыльцо, раздался всеобщий смех. Приму это к сведению. Настроения идти туда снова, как-то не возникает, хотя по одному "непрофессионалу" судить о всех, наверно, не стоит. Может быть у него просто руки не из того места растут? :-)

Отправлено 6 лет назад

От sedova_v

Like Мне нравится

В салоне приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Отличный парикмахер Ирина Леонидова, пошла к ней по рекомендациям знакомых и потому что было рядом, а к своему прежнему мастеру ехать далеко,и не пожалела (хотя я довольно придирчива в этом плане). Теперь буду ходить только к ней, сделала именно то, что я хотела) Всем советую! Подруга в этом же салоне делала маникюр и педикюр у Виталины - очень симпатично.

Отправлено 7 лет назад

От evgenija-viktor