Студия красоты Евгении Ивановой отзывы и оценка

Миасс, Калинина, 13 (503 офис; 5 этаж)


Студия красоты Евгении Ивановой Студия красоты Евгении Ивановой

5

2 оценили
Привет!

Меня зовут Ольга Приль и я тот самый мастер, которого долго ищут, а потом рекомендуют близким. ✌️

Много лет я искала себя, строя карьеру в разных областях, пока не начала заниматься перманентным макияжем в 2020 г. 💕 Это стало для меня настолько любимым делом, что я глубоко погрузилась в эту сферу, став фанатиком профессии!

Уверена, это моё призвание - обоснованно давать женщинам уверенность в своей неотразимой внешности и вдохновлять, заряжать энергией! Ведь нести красоту в мир - это одно из предназначений женщины. И я помогаю создать лучшую версию лица! Часто визуально омолаживая и подчеркивая красивые черты. Без явного раскраса, а по типу дневного макияжа. Так, как щедрый подарок от природы! А не рисовашка. Такой подход - самый трендовый сегодня!

Всего через полгода стала серебряной чемпионкой крупного чемпионата в Краснодаре в экспертной номинации. Меня стали приглашать на другие чемпионаты, в Мск, Нсб, Екб. На мировом конгрессе в Москве я трижды работала в команде организаторов. Были ещё победы, у меня и у моих учеников. Сотни мастер-классов онлайн и офлайн. Судейство на чемпионате в Мск. Представительство в Барнауле пигментов самого крутого бренда на рынке. Эта профессия оказалась настолько многогранной и развивающейся, что я поняла, нужно всегда быть в курсе всех инноваций! Чтобы дать качественный результат с гарантией на несколько лет.

В 2023 г. с жаждой развивать индустрию перманента в нашем регионе, организовала конгресс и чемпионат «Permanent Energy”.
В Барнаул слетелись участники из 30 городов и это было мега-событие! В мае 2024 будет второй конгресс.

Сейчас я основатель и руководитель студии перманентного макияжа. Со мной работают мастера, которые прошли жесткий отбор, обучение у меня и я смело могу доверять им своих клиентов и своё лицо!

Главными принципами в нашей работе является подчеркнуть индивидуальность, не нарушив великий замысел природы. Мы не делаем всем одинаковые широкие брови. Форма у всех может быть только «своя»! И она должна гармонично вписаться в образ!
Насколько возможно, корректируем природную асимметрию, «открываем» и подчеркиваем взгляд.

✅Перманентный макияж в инновационных техниках:
БРОВИ: «пудровые брови с градиентом», «волосковый», «гибрид» - волоски+пудровое напыление.
ВЕКИ: «Теневая растушевка верхнего и нижнего века». «Межресничка с растушевкой», «Стрелка с растушевкой»
ГУБЫ: «нюдовые», «акварельные губы», «помадный прокрас».
Удаление старого татуажа (лазер, ремувер). Исправление, перекрытие старого татуажа с нейтрализацией цвета корректорами.

✅Индивидуальные консультации с отрисовкой эскиза и выбора оптимальной для вас техники.

✅Обучение мастеров новейшим техникам ПМ с визажным эффектом. Базовый курс с нуля.
МК по повышению квалификации по всем зонам.
✅Организатор масштабного конгресса и чемпионата России Permanent Energy

✅Наращивание ресниц и обучение с нуля профессии

Наши услуги доступны каждому! Стоимость процедуры зависит от исходного состояния: есть ли старый татуаж? Требуется ли осветление предварительное? Насколько сложная техника в конкретном случае необходима. Например, волосковый татуаж, стрелку с растушевкой на веках делаю только я. «Гибрид» - моя авторская техника реконструкции редких бровей с прорисовкой волосков и тени.

Для студентов, которые хотят освоить профессию, пройти МК, участников конгресса доступна рассрочка от Тиньков банка. Сотрудничаем с Московской Академией дополнительного образования, имеющая лицензию на образовательные услуги, и выдающей Свидетельство установленного государством образца, с внесением в Федеральный реестр образовательной деятельности.

Более развернуто о подходе к работе читайте в «записях сообщества».

Будем рады проконсультировать Вас и ответить на любые вопросы, а также с радостью встре
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Миасс
Адрес Калинина, 13 (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(904)817-77-11 +7(908)811-11-19
Сайт ei74.ru
ВК permanent.club


Like Мне нравится

У меня очень специфичные брови, кожа сильно кровит и другие мастера не справлялись с моими бровками. Мастер Евгения, благодаря своему медицинскому образованию и профессиональному подходу сделала мне прекрасную форму бровей, подобрала классный цвет и главное он закрепился надолго! Благодарю, Евгению за качественную работу и шикарный результат. Я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Первушина

Like Мне нравится

Делала брови перманент.Сначала было не привычно)).Потом цвет стал менее темный и могу сказать—отлично!Форма идеальная! Спасибо,Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кремешкова