Студия красоты Елены Зайцевой отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 30 к2 (цокольный этаж)


Студия красоты Елены Зайцевой Студия красоты Елены Зайцевой

4.3

33 оценили
В нашей студии действуют следующие услуги:
1. Ногтевой сервис
- аппаратный маникюр и педикюр
женский/мужской/детский;
- наращивание ногтей;
- укрепление Bio Sculpture Gel;
- покрытие Shellac
2. Парикмахерские услуги
- стрижка женская/мужская
- укладка
- прическа
- плетение кос
- окрашивание
- мелирование
- декапирование (смывка)
- брондирование
- кератиновое выпрямление
- глазирование
- ламинирование PRO
3. Шугаринг - сахарная SPA депиляция
4. Уход за телом
- лифтинговый массаж лица и зоны декольте сахарным гелем;
- пилинг лица;
- масляный пилинг тела;
- массаж сахарным гелем для антицеллюлитного массажа и пилинга;
- обертывания грязевые;
- обертывания масляные;
- Spa-уход за руками/ножками
5. Программа по уходу за кожей
- программа уменьшения и профилактики растяжек (с массажем/без массажа);
- программа повышения эластичности кожи;
- антицеллюлитная программа
6. Вертикальный турбосолярий (новые лампы!)
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Красноярск
Адрес Батурина, 30 к2 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)296-79-11
ВК club36577805


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв о оценка исключительно о солярии. Пришла в студию чтобы позагорать перед летом. Посещаю солярии уже не первый год и знаю как моя кожа реагирует на такой вид загара. А именно, после каждого похода в солярий у меня остаётся видимая полоска от белья, по крайней мере сразу, она очень сильно выражена. Здесь такого не произошло. За несколько раз посещения солярия в этой студии, тон кожи не стал темнеть. Видимо лампы там очень слабые или старые, не знаю. Цена услуги за минуту средняя, такая же как в большинстве студий для загара, где солярии помощнее. Он находится за ширмой, чувствуешь себя не уютно. Сам солярий чистый, но коврик на котором переодеваешься, ославляет желать лучшего, видимо под вечер (а я была вечером) никому нет дела до уборки помещения. Мусорка была полная. Один балл добавляю за приятного администратора и хорошую музыку в солярии.

Отправлено 7 лет назад

От КонституцияРФ

Like Мне нравится

Была в студии несколько раз на маникюре и педикюре у разных мастеров. Всё понравилось: делали аккуратно, покрытие держалось долго (даже выдержало солёную воду в отпуске). Перед визитом всегда напоминали по телефону о записи. Единственный минус: на педикюре было скучновато, приходилось самой просить журналы.

Отправлено 7 лет назад

От nusik

Like Мне нравится

Мне очень нравится мастер Наташа!!! Без неё день не задался Самое маленькое женское счастье девушки - это свежий маникюр. У Натальи всегда работы аккуратные, приятные по сочетанию цветов, а самое главное - индивидуальный подход ;) Как психолог чутко распознает моё эмоциональное состояние, выберет подходящий цвет, а самое главное (!!!!!!!) с большим терпением будет ждать пока я в мучительном выборе буду метаться от тёмно-бордового к нежно-розовому. И мне её вентилятор не мешает абсолютно, время проходит быстро и она с каждый найдёт общий язык.

Отправлено 7 лет назад

От priscilla09

Like Мне нравится

Посетила сегодня данный салон, осталась очень довольна мастером Светланой. Делала стрижку горячими ножницами. Проработала каждую прядь, очень тщательно. Теперь всем буду советовать идти к ней))) Сама студия тоже довольно таки приятная, никаких запахов я посторонних не почувствовала, как писали в отзывах выше, чистенько, уютненько. В общем пять с плюсом!

Отправлено 7 лет назад

От voytova_yana

Like Мне нравится

Мне безумно нравиться этот салон,и сама Елена которая и директор и мастер,очень чуткая всегда веселая,на позитиве в любое время.Салон не большой но очень уютный,девочки работают настоящие профиссионалы своего дела,единственное это цены дороговаты не каждому по карману,отдавать 3000 тыс за ногти))))ставлю 4 из 5

Отправлено 7 лет назад

От ARKABAL

Dislike Мне не нравится

Знаете мультик про Вовку? Любимой фразой его было "и так сойдёт ". Вот про эту студию у меня сложилось такое мнение. Во первых студией это малюсенькое подвальное помещение без окон назвать трудно. Ну да ладно иногда кадры решают все. Своего мастера педикюра нашла где-то год назад, устраивает все. И если спросите что поперлась в новое место- отвечу во всем виновата моя сестра.так разрекламировала типа педикюр плюс шеллак 1000.ей сделали идеально. Ну думаю деньги в декрете экономить надо. Вернусь к сегодняшнему посещению . Мастер Наталья пригласила в комнатку, приступила к работе. Через несколько минут поинтересовалась не жарко ли мне? Я ответила нет. После этого встала и принесла вентилятор и поставила к себе за спину соответственно мне в лицо. Ну ладно думаю не сахарная потерплю раз мастеру жарко. Но!!! Когда она стала пилить мне пятки вся эта пыль полетела в меня и на моё чёрное платье. Но к сожалению сообразила это я не сразу, когда покрылась пылью блин(((. И на последок ужасно обработанные пятки. Все любимые трещинки остались со мной. Она даже им внимание не уделила, а работала на расстоянии вытянутой руки в прямом смысле этого слова! Как плохой мушкетёр со шпагой. И такими же движениями! Когда я сделала замечание она сказала что у меня кожа такая сухая и потресканая;( единственно что неплохо вышло это ногти. За это звезду , плюс общалась вежливо ещё звёзда и третья за цену. Но больше я туда ни одной пяткой. Не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От ledi-ksu

Like Мне нравится

Салон хороший!! Очень нравится мастер Наталья. Делает ноготочки красивыми, а главное качественно!! За это большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Тинт

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет хожу в данный салон к мастеру Татьяне и довольна всем. Огромнейшая палитра лаков, всегда подбираем и цвет и дизайн по душе. Маникюр всегда очень аккуратный, ногти долго выглядят ухоженными и адекватная стоимость услуг. Всем советую

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Салон не нравится! Ужасная администратор, которая не умеет считать деньги и правильно давать сдачу.... Куда не посмотришь пыль и волосы на полу..... Про маникюр ничего сказать не могу.... Была на стрижке, подстригли так, что теперь ходить только огородами.....

Отправлено 8 лет назад

От N&M`s

Like Мне нравится

Этот салон выбрала, так как близко к дому. Мне нравятся мастера Мария и Татьяна. Делают очень аккуратно и красиво, а главное - качественно. Пару раз попадала к Наталье, плохо запечатывает кончики, быстро отлетает (шеллак я имею ввиду). Если вы привыкли к дизайнам, стразам, стэмпингу, слайдер-дизайну, здесь сильно не разгуляешься.

Отправлено 8 лет назад

От vot_takoi_otzyv

Like Мне нравится

Девочки! Вот, вам мой отзыв о посещении салона красоты Елены Зайцевой. Хожу туда на протяжении нескольких лет и всегда довольна тем, что «вытворяют» с моими ручками и ножками мастера Елена и Татьяна. Это настоящие профессионалы своего дела – и это сказано без лишней скромности )). На маникюр я хожу к Лене, и делаю у нее только твердый гель-лак, при этом никогда не знаю чего я хочу в этот раз: какой цвет, какой дизайн, какая длина…. только всегда ухожу довольная и счастливая с самыми красивыми на свете ноготками ))) Ведь все мы знаем, что ухоженные ручки – украшение любой девушки! Да, я пробовала ходить в другие салоны красоты, но нигде, как у Лены, не смогла найти мастера, который, как она, умеет читать твои мысли и воплощать их в виде красивого и эксклюзивного дизайна, выполненного безумно аккуратно, который подходит именно тебе! Девочки, это реально! Всем советую и рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От p020xb

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, а тут решилась написать, так как увидела предыдущий отзыв и была очень удивлена! Обо всем по порядку: Я являюсь клиентом этого салона давно, и никогда не было никаких проблем! Девочки все приятные, администраторы всегда отзваниваются за день и напоминают о записи, что очень удобно! В салоне уютно и чистенько, мощный солярий и всегда хороший выбор кремов! Ногти делаю у мастера Елены очень давно - это профессионал своего дела, я всегда в восторге! :) Всем советую этот салон, и по ценам здесь не дорого, особенно для Взлетки! :)

Отправлено 9 лет назад

От Milena

Dislike Мне не нравится

Была в салоне несколько месяцев назад. Так как не первый год покрываю ногти шиллаком, то уже есть с чем сравнивать. Само заведение уютное, чистое, что уже хорошо. Но! Была у самой Елены Зайцевой...покрытие обычно держится 1-1,5 месяца здесь продержалось недели 2. Поверхность ногтей кривая, вся волнами, что для меня вообще дико. В общем, была там первый и последний раз.

Отправлено 9 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад посетила этот салон.Несмотря на цокольный этаж-внутри чисто и уютно.)Администратор приветливая и доброжелательная,а вот мастер Татьяна,у которой я делала маникюр совершенно не ассоциируется с самим понятием "доброжелательность"..Маникюр вышел так себе...Сложилось впечатление,что мастеру было вообще не до меня..Больше туда не хочется,хоть и знакомые рекомендовали..((

Отправлено 9 лет назад

От alenafox

Dislike Мне не нравится

Зашли сюда поскольку молодому человеку срочно нужно было подстричься, а эта "студия красоты" оказалась ближайшим к дому местом для этого. Итог похода: даже меня, обладательницу довольно длинных и густых волос, нигде и никогда не стригли ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА. Что можно было делать с мужской не особо заросшей головой так долго я просто не представляю, а нормальной возможности наблюдать за процессом не было, так как диванчик для посетителей находится не в зале, а во входе, рядом с туалетом и каморкой для персонала/столовой/комнатой для переодеваний, как я поняла, поскольку девушки-работницы не раз исчезали за магической шторкой, после чего по всему помещению разносился "чудный запах" мясных котлет. Не скажу, что подстригли плохо, нет, результат ожидания оправдал, но слишком уж мастер все медленно делала. Бросилось в глаза, что пол очень грязный и затоптанный, но это можно списать на то, что был уже вечер и конец рабочего дня. Помещение очень маленькое, видимо владельцы даже не нашли места чтобы вместить столик с журналами и другими пособиями для того чтобы занять ожидающих посетителей, что обычно встречается во всех даже самых захудалых парикмахерских. Не хочу показаться совсем привередливой, но обратила внимание на то, что в туалете висел график уборки помещения, на котором были написаны временные промежутки, в которые якобы должна была производиться эта самая уборка, которую, как уже можно было догадаться, никто в указаное там время не проводил. В плюс заведению довольно приветливый персонал. P. S. В дубльгисе написано, что на мужскую стрижку фиксированная цена 300р. С нас же мастер сказала что 400, однако администратор почему-то вынесла вердикт "450".

Отправлено 9 лет назад

От wannabeurdooog

Like Мне нравится

Делала новогодний маникюр у Елены Зайцевой. Я просто в восторге! По порядку) Записалась заранее, но так получилось, что корпоратив нам перенесли на неделю раньше. Позвонила в салон и они, несмотря на то, что все время перед НГ забито уже давно, смогли решить мою проблему и переписали на другое время)) Уж не знаю, чего им это стоило) Администратор очень вежливая и улыбчивая. Ногти делали всего 2 часа. Я лично думала, что выкладывать стразами эту красоту придется значительно дольше, но управились быстро, при этом основную часть времени Лена делала маникюр - все очень тщательно обработала, просто не подкопаешься. Хожу уже неделю - держится отлично. То и дело ловлю себя на мысли, что сижу и западаю на свои ногти)) очень красиво, на фото не видно, как стразы переливаются на свету. Короче я довольна, как удав)) Всем рекомендую салон, у них палитра шеллаков просто огромная, и вообще мне понравилось: чисто, уютно, все сотрудницы очень приятные.

Отправлено 9 лет назад

От Talya

Like Мне нравится

Хожу в студию уже давно, очень довольна! Замечательные мастера, очень приятные в общении девушки!Ногти делаю у мастера Леночки! Делает быстро и аккуратно! Подстригаюсь у Олеси, мне нравится! Рекомендую! Администраторы - приятные девочки!

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Замечательные мастера! Хожу год к Татьяне - ну идеально делает, качественно, аккуратно! Лена тоже делает отлично, интересные дизайны! почти 90 цветов гель-лака :) отличное место. советую записываться за 2 недели, особенно, если на вечер.

Отправлено 9 лет назад

От vasabi_dv

Like Мне нравится

Живу рядом с салоном, все как-то мимо ходила, а тут зашла на коррекцию ногтей. Попала к Елене Зайцевой . Лена мне понравилась, приятная такая девушка, общительная. Предложила мне много интересных дизайнов, что я даже не смогла сразу выбрать. Вообще к ней очень тяжело попасть, мне просто повезло. Приду к ней обязательно еще не раз. Да и салон понравился - без изысков всяких, но очень уютно и чистенько, цены доступные, причем на все услуги. У других мастеров не была, а в солярий ходила - классный!!! 6 минут и я красивая:) Вообщем мне нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Lia

Like Мне нравится

Ходила сюда долгое время! Прекрасный мастер маникюра Леночки и Тарюша! Всегда была в восторге от своих пальчиков!:) Сам салон уютный, не напрягающая цветовая гамма в бело-салатных цветах... Всегда чай кофе...:) Огромный выбор палитры гель-лаков и биогелей! Советую посетить, кто не был. Так же есть солярий, мастер депиляции и косметолог.:) К косметологу попадала, очень приятная женщина, ходила на чистку, так же рекомендую!:)

Отправлено 9 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением про этот салон. Недавно случайно в контакте наткнулась на страницу салона, очень понравились фотографии ногтей. Оказалось девочки выкладывают фотографии только своих работ (я переживала что это могли быть чужие работы). Ногти мне очень понравились, сделала биогель у Вики. На коррекцию записалась сразу же, потому что в салоне плотная запись. Многие пишут про цокольный этаж, я скажу что это абсолютно не смущает. Главное что там чисто и цены соответствуют классу салона. Я ЗА!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От puma2036

Dislike Мне не нравится

Помещение как для бомбаубежища. Мааааленькое ,душно там, пахнет ногтями,солярием. Подвал чистой воды. Видимо купили в собственность так как не дорого. Окон нет... Находится там,платить деньги еще за это - не приемлемо. Решайте сами. Я не советую!

Отправлено 10 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Холила в декабре в солярий по Биглиону. Девушки умнички, не так уж и людно. Из минусов: не достаточно мощная вентиляция, иногда попахивало лаком, пиленными ногтями. И очень неудобно ходить в уличной обуви по молочному кавролину, аж сердце кровью обливалось, честное слово :)

Отправлено 10 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Посещала солярий по скидочному купону! Осталась довольна...даже более чем:) Солярий мощный...сгорела сразу за 7 минут,хоть и ходила перед посещением этим в другой 2 раза по 9 минут...делайте выводы!!! уютная атмосфера, приветливый и очень доброжелательный персонал пробуждает желание вернуться туда вновь! :)

Отправлено 10 лет назад

От Алена Долженко

Like Мне нравится

Была сегодня в солярии. Мощный! Мне понравилось! Девушка администратор оооочень приятная и любезная =) Надеюсь такое отношение приятное отношение к гостям сохранится на долго, а не только на период "зазывания" клиентов =)

Отправлено 10 лет назад

От ЯМама

Like Мне нравится

Ходила к Любе на сахарный пиллинг всего тела. Несмотря на то, что кабинетик у нее маленький, находиться там не тяжко: светло, чистенько, уютно. Конечно, хотелось бы душ после такой процедуры, но.... Результатом процедуры крайне довольна. Люба очень приятный человек и хороший мастер, который любит свое дело. Дала кучу рекомендаций по шугарингу (я приобрела там пасту), сказала звонить-писать по любым вопросам :) Про остальных мастеров сказать ничего не могу. Про расположение в цоколе...Много каких заведений сейчас так расположены, главное, чтобы чисто было и у мастеров руки росли откуда надо :)

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Хожу к Леночке на биогель, делает всё просто великолепно, мастерски и быстро. Покрытие хорошо держится. Так же хочу отметить Любу, мастера шугаринга, аккуратный мастер и просто приятный человек. В салоне в общем приятная атмосфера и адекватные цены. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Татьянка