Студия красоты Екатерины Преображенской отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 (11 этаж)


Студия красоты Екатерины Преображенской Студия красоты Екатерины Преображенской

5

2 оценили
Оказание услуг парикмахеров универсалов, мастеров по бровям, ресницам, свадебных стилистов, стилистов по образам и внешнему виду. Окрашивания любой сложности. Уходы, спа уход , пролонгированного действия уходы. Ботокс, кератин
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 49 (11 этаж)
Телефон +7(912)638-07-22
Сайт stilistekb.ru
ВК salonkaty


Like Мне нравится

решила сменить своего стилиста, к которому ходила несколько лет. попробовать что-нибудь новенького так сказать)) и ничуть не пожалела, теперь я здесь на долго. Марина и Катя настоящие профессионалы! теперь рекомендую салон своим подружкам и знакомым. всем удачи!)

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Всем привет! Безмерно рекомендую парикмахера стилиста Марину Самсонову. Вы можете прийти и сказать "я не знаю как меня стричь" и все равно все будет классно. Она очень классный и преданный своему делу специалист. Вкупе с демократичным ценником и результатом точно не хуже чем в барбершопах, это место - "золотая середина". Конечно, если вам нужен суровый антураж, алкоголь и брутальные бородатые мастера - вам не сюда. Относительно месторасположения. Это Онегин. Для того, чтобы добраться до студии, необходимо войти в здание комплекса, поднятся на 9 этаж, далее - ПЕРЕЙТИ в другой лифт, который распологается рядом с ресепшеном отеля, доехать до 11 этажа и идти до конца коридора. Бесплатной парковки днем не найти. Есть удобная платная подземная парковка на подъезде к Онегину. На -2 и -3 уровнях всегда найдутся места. Здесь вы поднимаетесь на 1 этаж, делаете пересадку на другой лифт и далее по вышеописанной схеме.

Отправлено 6 лет назад

От stability