Студия красоты Екатерины Клочковой отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Волкова, 41/2 (1 этаж)


Студия красоты Екатерины Клочковой Студия красоты Екатерины Клочковой

1.3

15 оценили
с 9:00 до 21:00 ЕЖЕДНЕВНО.
Студия Красоты Екатерины Клочковой г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 41/2📲8-988-894-33-87 (Whats app\Viber). 218-80-67.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Волкова, 41/2 (1 этаж)
Телефон +7(863)237-75-55 +7(988)894-33-87
ВК beautystudioklochkovoy


Dislike Мне не нравится

Достоинства: Вкусный чай Недостатки: Ничего не понравилось. Заказывала SPA-процедуру " Капучино" на двоих. Начнем с того, что работал один мастер на два человека и при этом процедура длилась 1,5 часа, вместо обещанных 2,5.В то время, как один человек распаривается в кедровой бочке, другой стоит без дела и смотрит на него. Все это происходит в довольно холодной комнате. Процедура предусматривает для нее — пилинг (шоколад и корица), для него — кофейный пилинг . Мастер же сказал: "это полная процедура рассчитана на шоколад и кофе, а у вас только соль с маслами". Отзыв: Никому не советую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От mnuheroes

Dislike Мне не нравится

Посещала данную "студию красоты" была просто в шоке,,, пришла по купону на окрашивание и стрижку, в наличии небыло краски т.к. она закончилась и причем из палитры не одна...... были только холодных тонов оттенки, "мастер" намешала 4 цвета якобы сделать теплый тон, но у нее ничего не получилось т.к. отсутсвует опыт и практика, 30 минут она консультировалась по телефону чтобы это сделать. В ожидании результата намешенного я обратилась к косметологу на окрашивание и коррекцию бровей, в итоге краску нанесли не ровно, брови получились разные...на мою просьбу исправить "косметолог" удивилась чем я недовольна и она не видела причин для исправления. Ко всему еще и нахамила. Ну а волосы получились с зеленым оттенком, Ко всему этому я доплатила 1000 р., помимо приобретенного купона "Биглион" на 1000 р. т.к. доплату озвучивают "на пройдет или нет". И "коррекция" бровей 400 р.. Итого: 2400 р. Акции не существует это обман, за эти деньги можно привести себя в порядок в другом месте и быть счастливой. Огромная просьба к руководству, обратить внимание на отвратительное отношение персонала к своей работе!!! Вы портите не только настроение но и внешность. Я, не рекомендую данный салон, цена и качество не соответствуют....... И девочки, не покупайтесь на отзывы которые указаны на "Биглион", выбраны лучшие. Смотрите вне акций., чтобы понимать настоящую картину.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон повторно, предупредив при записи, что оплачу на месте по цене купона, на сайте покупать не буду. Великая Екатерина соизволила выйти через 25минут, вместо администратора - косметолог, которая объясняла задержку мастера срочной беседой с директором. Оказывается в салоне директор- самое уважаемое лицо, клиенты не главные в данном заведении. При расчете цена не соответствовала купону - если вы повторно, даже с оплатой на месте, то на вас купон не распространяется. Оказывается в акции не могут и не должны писать все. Об этом догадывайтесь сами. Если есть желание испортить себе настроение - Вам сюда. С таким подходом в сложившейся конкуренции вряд ли салон ждёт долгая удача.

Отправлено 7 лет назад

От p.ludmila2010

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Ходила туда на стрижку и окрашивание. Пока записалась на процедуры три раза менялся человек на телефоне при записи, всем трем людям пришлось рассказывать что я хочу сделать. Чуть не сожгли мне волосы из-за мастера Лизы, которая заняла раковину для мытья своей клиенткой (у меня был другой мастер). И когда пришло время мне смывать осветлитель с волос, эта самая Лиза отказалась освободить мойку. Видите ли у неё тоже клиент по записи. Пришлось поругаться с хозяйкой салона, которая в ничем не помогла. В итоге бедный мой мастер потащила меня мыть в раковине в туалете, чтобы не пережечь волосы. Никто кроме моего мастера даже не извинился, хотя её вины там не было. Ужасное хамское отношение со стороны и этой Лизы и хозяйки салона. Больше туда не пойду, и другим не советую. В разных салонах была, но чтоб ругаться с мастерами салонов за мойку!!!, такого со мной еще не было. УЖАС! УЖАС! УЖАС! НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ - НЕ РАБОТАЙТЕ!!!

Отправлено 7 лет назад

От natamysi

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон! хамское отношение администраторов к посетителям! Записывалась на чистку лица к косметологу Валентине, после чего на лице остались раны и шрамы!!!!! работает без перчаток! не советую посещать данную студию красоты!!!!

Отправлено 7 лет назад

От natasha5500

Dislike Мне не нравится

Купили всей семьей 3 купона на массаж. В купоне завлено, что массаж длится 60 минут, по факту его делают 40 минут. По времени записываемся на 13. 30 например. Массажист берет нас на массаж в 14.00. и так каждый раз. Муж подошел по времени с учетом 30 минут, которые мы обычно ждем массажиста, его не взяли на массаж и списали купон. Мама пришла на массаж прождала пол часа, вышел массажист и сказал подождите 10 минут еще мне плохо я выпил таблетку, если мне полегчает я вас возьму. В итоге сказал, что заболел и сегодня не сможет работать. Мы попросили замену. нам сказали, что один массажист. Администратор грубит, хамит. Очень часто ходим в спа-салоны, ходим отдыхать наслаждаться и получать удовольствие. а не трепать себе нервы.. Сходили всего по 2 раза больше не пойдём. Деньги потратили. а массаж не получили. На биглионе не вернули деньги.

Отправлено 7 лет назад

От weter.ru

Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер и администратор! Записалась на ногти, мало того, что сидела и ждала, пока "мастер" покурит, так ещё и испортили всё, что можно было испортить. Весь маникюр был в синем цвете, но мастер, услышав просьбу "сделать один ноготь" даже не додумалась сделать его в соответствующем цвете с другими! На мой вопрос "Есть ли вообще синий цвет лака?", мне ответили хамским тоном, что нет! Хотя салон профессиональный, и в слова мастера с трудом верится! В процессе наращивания постоянно бегала куда-то. В итоге наращивание одного ногтя мне обошлось в 35 минут! Класс! Настоящий "профессионал"!!!!! В этом же салоне делала коррекцию бровей у Анаит и стрижку у Лизы! Осталась очень довольна этими мастерами! Не думала, что так ужасно схожу на наращивание..

Отправлено 8 лет назад

От Аня Немтина

Dislike Мне не нравится

Ужасный администратор,правда не знаю как зовут.Не знает цен,я у нее спрашиваю,а она сидит мне в трубку с кем то смеется.

Отправлено 8 лет назад

От vorobjeva2912

Dislike Мне не нравится

Это был самый ужасный в моей жизни визит в салон красоты… Покупала купон на Биглионе на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Девушку, которая мне это делала, мастером назвать язык не поворачивается. На ногах порезаны 6 из 10 пальцев, на руках 8… Базы под френч нет, выбор гель-лаков - аж 7(!!!) цветов!!! На ногах она мне «изобразила» френч – всё вкривь и вкось, на руках я отказалась, попросила покрыть одним цветом. Кожу вокруг ногтей позаливала гелем.. на мою просьбу убрать это, она просто взяла ножницы и начала резать!!!!! Её не смутило, что мне больно и снова потекла кровь!!! Сидела у неё 3,5 часа, потому что она что-то сделает один ноготь и уйдет на полчаса по телефону болтать... В общем не ходите в это жуткое место…

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Шуленина

Dislike Мне не нравится

Довели до слёз. Записалась на маникюр и педикюр за несколько дней. Прихожу по указанному адресу, а там закрыто. Звоню: салон переехал на 4 остановки и во дворы. Пришлось искать их. Предупредить клиентов? Нет, зачем. Мастер не представилась, что не очень вежливо. ну да ладно. Сделала педикюр более-менее нормально. Сказала выбрать лак, а он весь во флаконах. А во флаконе и на ногтях лак может совершенно по-разному смотреться. Попыталась уточнить цвет, не тёмный ли он. Мастер сказала: "Откройте и посмотрите!" Ладно. Маникюр. Девушка делала так грубо, неаккуратно и ну очень больно. Изрезала мне 3 пальца подряд, один из них ничего, а два другие это ужас, кровь никак не останавливалась, а она всё лила и лила перекись, потом пальцами вытирала, прикладывала вату, так что ворсинки потом пришлось выдирать из ран. Я еле сдерживалась. Края всех ногтей так и остались шершавыми и неприятными. Мастер стала наносить лак на ногти, на которых осталась пыль от спиливания. Брр. Но тут (О УЖАС), чтобы закончить поскорее, она стала наносить лак на кровоточащие ногти. Боже, как больно, как щипало пальцы. Сказала мне: "Вы дома руки помойте потом". Отправила меня домой с невысохшим лаком, сказав, что когда дойду домой, он как раз высохнет. В итоге лак на нескольких ногтях уже дома смялся. На фото результат "маникюра". Никому ни при каких обстоятельствах не рекомендую идти в этот салон к ногтевому мастеру!!! Дома вы сделаете лучше и побережёте время, нервы и здоровье

Отправлено 8 лет назад

От vikaaavik

Like Мне нравится

Сделала стрижку,окрашивание и кератиновое выпрямление!в полном восторге!спасибо большое мастеру Елизавете!!!волосы ухоженные,красивые,аккуратно выглядят!салон очень уютны,обходительные мастера и администратор!предложили чай,кофе,журналы!что не всегда делают в других салонах!!!!так же мне Дале скидочную карту на дальнейшее посещение салона.очень приятно было побывать в этом салоне!всем советую мастера Елизавету!

Отправлено 8 лет назад

От blackl1n

Dislike Мне не нравится

Пришла на педикюр, записалась за несколько дней и та-даам - меня просто отказались обслужить. за неделю до этого - запишите, я по биглиону. Я могу вас записать только в воскресенье, - Акция заканчивается в субботу. ничего страшного, приходите в воскресенье. А сегодня с утра: выяснения отношений между администраторами, хамство и крики(!!!!) по отношению ко мне. Испортили настроение на весь день!

Отправлено 8 лет назад

От elfy1984

Dislike Мне не нравится

Увидела купон на ростовском сайте скидок на LPG массаж . В купоне указывалось , что за 400р будет 50 минут массажа . Пришла на массаж и вместе с ожиданием и переодеванием я уложилась в 30 минут! На мою претензию они ответили доплачивайте еще 400р. Зачем указывать то, что не смогут выполнить

Отправлено 8 лет назад

От str_marinochka

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон красоты! Невежливый персонал, не знают даже слова Здравствуйте и До свидания! Я уже не говорю чтобы предложить клиенту чай или кофе, как это делают в других салонах! Мало того, что отношение отвратительное, так еще и криворукие мастера! Я посещала услугу педикюр + спа-уход, так мало того, что "СПА-ухода" в помине не было, даже кремом не помазали, ногти неровно подпилили, кривые все, и накрасили также, дома придется перекрашивать, о том чтобы мастер спросил какую форму мне делать я даже не заикаюсь. И даже, когда меня ПОРЕЗАЛИ, да, так, что кровь полчаса не могли остановить, мастер даже не извинилась! Сама больше в эту "Студию красоты" не пойду и никому не советую!

Отправлено 9 лет назад

От jja-nic