Студия красоты Екатерины Головей отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 5 (1 этаж)


Студия красоты Екатерины Головей Студия красоты Екатерины Головей

5

3 оценили
Мы находимся по адресу г.Кемерово пр-кт Химиков 47А.
Запись по телефону: 89964154704
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Кемерово
Адрес Соборная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(961)708-37-06
ВК golovey_e


Like Мне нравится

Пришла в этот салон благодаря воле случая и сейчас есть огромное желание прийти туда еще! Со мной работала истинный профессионал в области ухода волос- Екатерина Головей. Она,буквально,оживила мои волосы после неудачных процедур,проведенных в другом салоне нашего города. Екатерина рассказала о том,как нужно ухаживать за волосами,сделала классную стрижку, потратив на меня в общей сложности 2,5 часа. Все процедуры:лечение, восстановление и стрижка обошлись мне в 1500 руб. По меркам салонов это ничтожно мало. Однозначно рекомендую этот салон и Мастера. Она знает подход даже к самым сложным случаям,который был у меня. За что ей огромное СПАСИБО!

Отправлено меньше минуты назад

От Белка

Like Мне нравится

Екатерина-чудесный мастер своего дела! Всегда подскажет как правильно и что нужно! Воплощает самые смелые идеи! Молодец! Ходила на стрижку, маникюр, окрашивание.

Отправлено

От Катерина Зырянова

Like Мне нравится

Екатерина — очень доброжелательный и внимательный мастер! Я пришла постричь кончики волос, но Екатерина рассказала как ухаживать за моими волосами, мы тут же попробовали маску, еще и с собой мне дала немножко, чтобы дома повторила несколько раз. А в завершении сделала мне локоны утюжком «для хорошего настроения»! И все это за 550 рублей. Спасибо, приду еще :)

Отправлено

От Visit